+7 922 630-11-11 +7 922 630-11...

Магазины в ТЦ Перекресток

Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 32
Район: Калининский

"Перекресток" - это крупный и известный рынок строительных материалов, инструментов, оборудования и мебели города Челябинска. Сайт строительного рынка содержит исчерпывающую информацию об арендаторах "Перекрестка" и предлагаемом ими перечне товаров. При этом сайт регулярно обновляется. На строительном рынке представлены следующие категории товаров: изделия для ванных комнат и сантехника, товары для бани, дачная мебель, измерительное оборудование, керамическая плитка, лакокрасочные материалы, крепежные изделия, окна и двери, металлопрокат, ручной, бензо- и электроинструмент, строительные смеси и многие другие позиции.

7 павильонов
Столовая Ложка Вилка на Свердловском тракте

1.  Столовая Ложка Вилка на Свердловском тракте

г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 32
Закрыто сейчас
Валерия Окольникова, 05 июля 2013
Несколько раз обедала в данном заведении. Очень даже вкусно приготовлено.Если человек ограничен в де...

2.  ООО Водомер на Свердловском тракте

Закрыто сейчас

6.  Auro.Om, салон-магазин

4.0
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 32

Отзывы про Строительный рынок Перекресток (4)

Очень даже неплохой строительный рынок. Большой выбор стройматериалов, сопутствующих. Только здесь нашла искомый замок,которого не было больше нигде. Тем,кто находится в состоянии ремонта,очень даже рекомендую заглянуть сюда.
В Перекрестке расположено несколько супермаркетов и магазины стройматериалов. Первой покупкой в Перекрестке был радиатор отопления. Тут его сразу собрали, сделали скидку. В другой раз меня выключатели, новые нашли здесь прикольного вида. Весь ассортимент разделён между продавцами. Цены доступные. Не сказал бы что похожи на оптовые, зато можно найти все одном месте.
Хороший строительный рынок. Консультанты хорошие, сразу с ходу спросил у него что мне нужно и где это находится. В итоге он даже помог мне с выбором. Посоветовал дерево на дачу, которым сам себе обкладывал. В итоге оно оказалось немного дешевле, но намного качественней того, что я присмотрел до этого. Вообще выбор строительных материалов и оборудования здесь просто огромный.
Мои родители постоянно что то строят, дак вот папа, ездит на перекресток как себе домой, он уже всех продавцов знает, ему даже скидочку делают, другие магазины, впринципе не воспринимает))