8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Супермаркет Перекресток на улице Братьев Кашириных

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 99А

Про «Супермаркет Перекресток на улице Братьев Кашириных»

Супермаркет "Перекресток" на Братьев Кашириных, 99а приглашает за покупками в обновленный торговый зал. Здесь вы найдете все необходимое для семейного ужина или праздничного стола.
Если вы в поисках интересных блюд, в супермаркете вам предложат большой выбор мясных деликатесов собственного приготовления, а также хлеб и выпечку из собственных пекарен. Если же вы предпочитаете готовить дома, "Перекресток" предлагает вам посетить сайт http://perekrestok.ru, где можно найти рецепты приготовления несложных и вкусных блюд. Также на сайте вы найдете информацию об акциях, лучших ценах и бонусах по клубной карте "Перекрестка".

Отзывы про Супермаркет Перекресток на улице Братьев Кашириных (4)

3.5
Перекрёсток Братьев Каширина 99 а . Сегодня была в этом магазине , часто там бываю , но с таким хамством столкнулась в первый раз . Подошла к мясному отделу чтобы купить мясо . Во первых долго не было продавца , продавец появилась . И тут она просит надеть НАМОРДНИК . Это что получается в магазин приходят собаки , не покупатели . Продавец просто оскорбила меня . Больше ничего покупать не захотела . Фамилии и имя я её не знаю , т.к. бейджек она не носит . Очень не приятно ! Осадок в душе противный
спасибо за обслуживание!!! очень приветливые и внимательные продавцы!!! Ну и конечно отдельное спасибо директору этого магазина! многое зависит какой управляющий руководит таким большим коллективом. мне в этом магазине, всегда приятно обслуживаться!
Добрый день! Меня зовут Евгений — представляю сеть магазинов Перекресток. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы передадим Ваш отзыв Дирекции Супермаркета. Приходите к нам снова ;)
Когда-то давно этот магазин назывался Патэрсон, потом стал Перекрестком. Продуктовый супермаркет, цены чуть выше среднего, хотя бывают и неплохие акции. Информация о проходящих акциях приходит по СМС, удобно. Можно оформить бонусную карточку, на которую копятся бонусы от совершенных покупок. Тут широкий выбор продуктов, что радует.
Неплохой продуктовый супермаркет,в принципе,есть все необходимое по средним ценам. В этом же здании находится магазин техники Эльдорадо,что также удобно. Парковка тоже есть.
Супермаркет Перекресток на улице Братьев Кашириных на карте