8 (351) 281-03-59 8 (351) 281-03... — показать

Отзывы о компании Кабинет косметологии Перо на улице Академика Королёва

8 (351) 281-03-59 8 (351) 281-03... — показать
г Челябинск, ул Академика Королева, д 10

Отзывы про Кабинет косметологии Перо на улице Академика Королёва (7)

4.4
В общем, всё вместе, комплексный подход к лечению позвоночника в центре Перо привел к тому, что на год я забыла о том, что у меня есть остеохондроз. Потом, всё, конечно, вернулось, т.к. если остеохондроз есть, то им нужно каждый год заниматься, каждый год проводить укрепляющие мероприятия, замедляющие прогрессирование этой хвори.
Но лечением и результатом во во Дворце здоровья Ростов я осталась очень и очень довольна.
Здравствуйте, что касается моего визита в центр Перо, Пришла - меня встретила улыбчивая девушка, обстановка хорошая, уютно, но и явно чисто аккуратно. вышел специалист. Позвала за собой. Пошли мы по коридору и первое что меня поразило ( некоторые двери были приоткрыты и я смогла разглядеть самые разные медицинские аппараты) Меня это чуть успокоило так как, сами понимаете, все бояться мест куда ты пришел, а на завтра это места просто нет- так вот я поняла что с таким обилием всего они тут явно на долго ), в общем провели мне диагностику, затем записалась на курс массажа и лфк, отходила 2 недели, все очень нравится, продуктивно !
Здравствуйте всем ! Мне очень нравится это место,за разнообразие процедур,за грамотных специалистов, за вежливый персонал. Впервые пришла на фитнес программу, и мне так понравилось что решила прийти снова ,на другую программу,но уже за абонемент.В первый раз очень понравилась массажист сделала мне такой массаж головы,шеи и спины,что у меня прошли головные боли(работаю за компьютером целый день так что это была прям проблема). Сегодня была спа программа(ну про благоприятное действие на организм думаю и так все знают,не буду много писать,лишь скажу про чувство легкости появившееся во всем теле!!) в центре Перо работают просто волшебники)
Я заходила в комплекс ПЕРО всего один раз и мне он очень понравился. Хотела присмотреться и узнать информацию. Очень светлый и позитивный комплекс. Девочки на ресепшене вежливые и приветливые. Ответили на все мои вопросы, рассказали очень подробно про условия посещения центра и систему оплаты. Впечатление у меня сложилось положительное, так что, планирую купить абонемент своей бабуле)
Обращалась в клинику с болями в поясничном отделе. Работа у меня физически тяжелая, поэтому неудивительно. Записалась на прием в отпуске. прошла диагностику. Обнаружили межпозвонковую грыжу. Записалась у них же на лечебный массаж Прошла месячный курс. Состояние улучшалось заметно с каждой неделей. По окончанию курса еще раз прошла обследование, грыжу не обнаружили. Массаж оказался эффективным, спасибо вам
При первом посещении меня ввели в заблуждение: "массаж для пенсионеров", субсидируемый государством, хотя даже полис не спросили, но настойчиво просили паспорт. Конечно, водительское удостоверение им не подходило, на него же нельзя выдать кредит.
Менеджер в разговоре со мной по поводу оплаты сказала, что можно оплачивать ежемесячно. Я сделала оплату и пришла на первое занятие. После занятий меня пригласили оформить договор. И там я была неожиданно удивлена тем, что оказывается нужно оформить кредитный договор, или, как мне сказали, "рассрочку", на 2 года, т.к. я не имею возможности внести всю сумму за абонемент наличными. Оформлять кредитный договор на 24 месяца я отказалась. После чего мне сказали, что оплаченная мной сумма, оказывается уже использована мной за 1 занятие. Я, как пенсионер, оплатила 2450 руб, рассчитывая на занятия в течении месяца и конкретно про ЭТО я уточняла у менеджера.
А оказывается это очередной "развод"
У меня сюда ходим с женой на тренировки нам очень нравится потому что здесь есть тренажеры для ленивых!=))) новое оборудование тренера профи все подскажут и покажут и по ценам тоже хорошо!