8 (351) 216-08-65 8 (351) 216-08... — показать

Отзывы о компании ПЕРСОНА Имидж-лаборатория твоего стиля

8 (351) 216-08-65 8 (351) 216-08... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-08-65 ещё
Россия, г Челябинск, ул Бейвеля, д 10

Отзывы про ПЕРСОНА Имидж-лаборатория твоего стиля (11)

3.5
салон так себе, пафосное название, а содержание никакое, первый раз подстригался - ничего особенного - долго, нудно, неуверенно, думал схожу ещё раз, мало ли, может мастер такой попался, а салон рядом находится. На второй раз полностью разочарован. Во первых позволяют себе опаздывать с открытием (10мин), во вторых сам мастер опоздал ещё мин на 15, (итого 25мин) ждал, хотя записывался на время. Во время стрижки спрашивала какой! насадкой стричь) на сколько мм) а мне откуда знать? попросил покороче, сделала длинно, вообще ощущение, что просто подровняла, стригла долго, честно мне показалось, что мастер с глубокого похмелья(был перегар, а дело было в праздничные дни) больше туда ни ногой. Да, и ремонт у них то ли не законченный, то ли стиль "и так сойдёт")))
записалась на наращивание волос в ПЕРСОНА Имидж-лаборатория твоего стиля, наростили так как будто это мои собственные, не было видно что это искуственные волосы, мне очень понравилось
Покрытие шеллак отлетело на 3-ий день. Мастер делала неровно, по бокам где-то не покрашено, где-то буграми, где-то пузырьки. Сейчас эти бугры отслаиваются! Мне уже хотелось поскорее уйти из этого салона, я просто такой человек, что не сумела поспорить и не отдать деньги. Хотя за такую работу ещё они мне должны были доплатить! Не советую этот салон!
я лично ходила к ним на стрижку и укладку,мне очень понравилось,видно что у мастера рука набита ,очень аккуратно подстригли,общительный мастер,очень уютно,удобное кресло.много журналов,приятные цены)всем советую сходить я думаю вы не пожалеете)
Трудно соглашаться с негативными отзывами, с мая месяца посещаю Персону, уже не однократно делала маникюр, сходила на педикюр по акции, сделали замечательно, подстриглась, тут вообще восторг, уже месяц не отпускает радость. Маникюр делала у Анастасии и Юлии и у последней делала педикюр, без претензий, все хорошо, качественно, немного долго, простой маникюр занимает до полутора часов, но зато никто не спешит скорее-скорее тебе все обкромсать, чтобы приступить к следующему клиенту. Стригла меня Светлана, приятная девушка и отличный мастер, я получила стрижку идеально такую как и хотела, прошел уже месяц, а она как только новенькая! по ценам за маникюр с покрытием лаком отдаю 500 р (что в общем-то как ВЕЗДЕ!), 350 маникюр и 150 покрытие, за стрижку 800, кому-то может и дорого, а мне для своей головы не жалко, она у меня одна, да и стригусь я не каждый месяц..)
Лично мне в этом салоне понравилось. Я делала здесь маникюр и французский. Отдала за свое удовольствие всего-то 550 рублей. Немного смущает, что все находится в одном зале, в нем и маникюр делают, и стригут, и красят, и маски наносят... Ну в принципе, чего можно требовать за 550 рублей? Конечно комфорта и уеденения не хватает, но те, кто хочет отдельный кабинет - пожалуйста идите в салон и заплатите за маникюр от 1500 рублей! Как говорят - цена-качество. Хотя качество и персонал здесь хорошие. Точнее будет выражение цена-сервис. А девушки-мастера не в чем не виноваты, какое помещение им предоставили - там они и работают.
Делала наращивание ногтей. Отдала 2000 рублей. Осталась недовольна. Во- первых, мне делали наращивание 4 часа! Мастер, видимо, заметила, что мое терпение на пределе и пыталась меня занять разговором и рассказала историю всей своей жизни. Что меня еще больше разозлило. Во-вторых ногти получились гораздо длинней, чем я хотела. В-третьих, несколько кутикул на следующий день воспалилось. В-четвертых, через неделю, когда открывала дверцу машина сломалось два ногтя, пришлось снимать. Получается, что впустую потратила столько времени и денег. Больше туда ни шагу.
Я тоже не согласна!Цены в салоне разной категории, насколько знаю, так в Москве принято. Если вам дорого к стилисту, идите к мастеру. Сначала была у топ-мастера - все отлично! Как- то зашла без предварительной записи, подстригала девушка -мастер. Отлично. И маникюр в общем зале не раздражает. Причем здесь ужас?? До парикмахерского кресла метра 3. Наоборот- непривычно интересно! Отличная атмосфера))
Странное место. цены космические. Клиентуру наверно ждут из столиц. ДУМАЮ хозяева из той части ,которым надоело "работать на дядю", решили работать "на себя". Смешно.
Не могу согласиться с таким негативным отзывом! Все зависит от мастера ,может, попали не к тому! Я делала в этом салоне себе обычный классический маникюр на свадьбу, на свои ногти, ногти были короткие все разной длины и формы,так мастер так аккуратно придала форму, все ровненькие стали, кругленькие, французский маникюр получился в нежно-розовых тонах, очень нежно и красиво! Да и по цене вышло смешно 150 рублей! как говорится, дешево и сердито! Слышала что еще можно получить разные скидки.
Ужас, делала маникюр + покрытие shellac, отдала 1500. Маникюр никакой, форму ногтям не придали, все разные, а покрытие просто никуда не годится, хуже не видела, руки прячу, стыдно. Салон пустой нет ни мастеров ни клиентов. Тут же маникюр, тут же волосы стригут, в общем полный дискомфорт... Туда больше ни ногой.
ПЕРСОНА Имидж-лаборатория твоего стиля на карте