8 (900) 022-68-328 (900) 022-68... — показать

8 (900) 022-68-328 (900) 022-68... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81
601 офис

Про «ПЕРСПЕКТИВА на проспекте Ленина»

Компания «Перспектива» предлагает Аутсорсинг неквалифицированного персонала для предприятий, Торговых Сетей, производственных площадок в городах: Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Нижний Тагил, Самара.

Отзывы про ПЕРСПЕКТИВА на проспекте Ленина (4)

2.0
компания переехала из перми в челябинск как 2 недели а люди не получили деньги кто за 3 смены а кто и за 4 компания просто кидает своих сотрудников тк компания не серьезная -это для вас каталина 92
Алексей, Добрый день.
Вы обладаете недостоверной информацией. Компания не переехала и расчет сотрудников производится исходя из количества отработанных смен. Если у Вас есть какие-либо сложности с получением вознаграждения просим срочно связаться с нами по номеру тел.: +7-912-061-02-44(Валерий) или оставьте свои контактные данные.
компания рассчитана на тех. кто ненавидит себя и свое время. причины : начинаются с записей на смены ...заканчиваются на оплате труда...крайне низко и стремно там работать. вариант даже бомжу не вкатит!
Я с Перспективой уже года два работаю, если заранее записываться - есть смены. И с расчетом вопросов не было никогда, от меня многое зависит - если не подводить - выходить как записываешься, отзваниваться и пр. вопросов вообще не возникает...Буду и дальше работать с ними, Всем добра!
Компания крайне безответственно относится к своим обязанностям. За четыре смены три отмены. И та неустойка которая платится, а это за один час, ни как не может покрыть недополученный доход. Для студентов вообще не вариант.
ПЕРСПЕКТИВА на проспекте Ленина
Добрый день.Мы с вами согласны подобные ситуации крайне неприятны и мы работаем над их исправлением. В данный момент у нас большое разнообразие вакансий и смен. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
ПЕРСПЕКТИВА на проспекте Ленина на карте