8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 42А стр 1

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда (3)

Очень нужны были деньги и не просто пару тысяч, а реально приличная сумма, которую просто так не возьмешь в долг. Стала спрашивать у родни, но быстро поняла, что для многих даже обладание в запасе такой денежной цифрой просто нереально. Пошла искать помощи в интернете и нашла сайт этой компании, где говорилось о том, что с минимальным пакетом документов под залог моего авто мне выдадут все сумму наличными прямо там на руки. Поехала к ним в офис, так как это был реально последний шанс для меня. Здесь оценили мое авто за хорошие деньги. Наличные выдали сразу. Спасибо, что можно обратиться в случае крайней необходимости
Срочно в бизнес нужны были дополнительные вливания, так сюда и обратились после мониторинга нескольких потенциальных претендентов. Далеко не все наличные предлагают, тем более в день обращения. После осмотра машины одобрили нам 300 тысяч на полгода под залог ПТС. Авто по работе каждый день нужно, так его и не забрали. Как и обещали, всю сумму получили в день обращения. Деньги в фирме отбили, рассчитались еще раньше срока, так что все довольны остались. Кстати сказать, и транспорт почти по рыночной цене оценили.
В третий раз я обращаюсь в эту компанию и уже в третий раз меня эта компания сильно выручает с моими проблемами. Все дело обстоит в том, что у меня много кредитов и иногда я ну никак не могу оплатить их все. Именно поэтому я и закладываю свой автомобиль я сюда из-за того, что здесь для меня самые оптимальные процентные ставки. Точно могу сказать то, что здесь ценники не завышают. Да и ещё сотрудники здесь работают компетентные, что для меня не мало важно. Просто на все мои вопросы я всегда могу получить подробные ответы. Ну и к тому же и отношение к клиентам здесь доброжелательное. Да и на оформление залога много времени не уходит. Во все рады я все успешно выкупил и не возникло никаких замечаний. Поэтому и хочу поделиться своим впечатлением. В этот ломбард я буду обращаться точно также и дальше.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда
Здравствуйте. Как же нам приятно. что у нас такой постоянный клиент! Как будет время, заходите к нам на чашечку кофе :)

Как узнать график работы Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-77-75, +7 351 951-00-39

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 42А стр 1.

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда на карте