8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 42А стр 1
105 офис; 1 этаж
Район: Орджоникидзевский

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Финансовые услуги 2
Рефинансирование

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда (4)

Возникла серьёзная ситуация по состоянию здоровья родственница, срочно понадобились средства на операцию, но за плечами у нее есть кредиты и банк естественно отказал в помощи. Узнала у своей знакомой о фирме "первая уральская" и предложила родственнице обратиться туда. У нее есть как раз автомобиль. Сотрудники быстро все оформили, разъяснили суть дела, ответили на все наши вопросы. Конечно проценты не низкие, но нас тогда это не волновало, главное, что деньги дали. И машина осталась у нас.
Очень нужны были деньги и не просто пару тысяч, а реально приличная сумма, которую просто так не возьмешь в долг. Стала спрашивать у родни, но быстро поняла, что для многих даже обладание в запасе такой денежной цифрой просто нереально. Пошла искать помощи в интернете и нашла сайт этой компании, где говорилось о том, что с минимальным пакетом документов под залог моего авто мне выдадут все сумму наличными прямо там на руки. Поехала к ним в офис, так как это был реально последний шанс для меня. Здесь оценили мое авто за хорошие деньги. Наличные выдали сразу. Спасибо, что можно обратиться в случае крайней необходимости
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда
Здравствуйте, спасибо, что нас так высоко оценили нашу работу.
Срочно в бизнес нужны были дополнительные вливания, так сюда и обратились после мониторинга нескольких потенциальных претендентов. Далеко не все наличные предлагают, тем более в день обращения. После осмотра машины одобрили нам 300 тысяч на полгода под залог ПТС. Авто по работе каждый день нужно, так его и не забрали. Как и обещали, всю сумму получили в день обращения. Деньги в фирме отбили, рассчитались еще раньше срока, так что все довольны остались. Кстати сказать, и транспорт почти по рыночной цене оценили.
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
В третий раз я обращаюсь в эту компанию и уже в третий раз меня эта компания сильно выручает с моими проблемами. Все дело обстоит в том, что у меня много кредитов и иногда я ну никак не могу оплатить их все. Именно поэтому я и закладываю свой автомобиль я сюда из-за того, что здесь для меня самые оптимальные процентные ставки. Точно могу сказать то, что здесь ценники не завышают. Да и ещё сотрудники здесь работают компетентные, что для меня не мало важно. Просто на все мои вопросы я всегда могу получить подробные ответы. Ну и к тому же и отношение к клиентам здесь доброжелательное. Да и на оформление залога много времени не уходит. Во все рады я все успешно выкупил и не возникло никаких замечаний. Поэтому и хочу поделиться своим впечатлением. В этот ломбард я буду обращаться точно также и дальше.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда
Здравствуйте. Как же нам приятно. что у нас такой постоянный клиент! Как будет время, заходите к нам на чашечку кофе :)
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Труда на карте