8 (351) 239-19-798 (351) 239-19... — показать

Магазин Первый хлебокомбинат на улице 3-го Интернационала

8 (351) 239-19-798 (351) 239-19... — показать
+7 351 239-...+7 351 239-19-79 ещё
г Челябинск, ул 3-го Интернационала, д 107

Про «Магазин Первый хлебокомбинат на улице 3-го Интернационала»

ОАО "Первый Хлебокомбинат" известен своим широким ассортиментом хлебобулочных изделий. Продукция предприятия не раз награждалась дипломами за качество. Благодаря широкому ассортименту, представленному компанией, каждый может найти изделие на свой вкус. Помимо традиционного белого хлеба, батонов, сладкой сдобы, слоек, есть продукция для людей, придерживающихся здорового питания (постные пряники, зерновой хлеб, булочки с кунжутом). "Первый Хлебокомбинат" выпускает свою линию тортов под торговой маркой "Ravela". Компания гарантирует качество продукции, которое обеспечивается контролем на всех этапах производства.

Отзывы про Магазин Первый хлебокомбинат на улице 3-го Интернационала (35)

3.8
Не советую никому тут работать! За такую мизерную зарплату с вас выжмут все соки. Зарплата смешная, хотя холдинг Макфа. Каждый день привозят каких-то гастарбайтеров
Здравствуйте. Живу в Пласте.Всегда покупала в Пятерочке зерновой хлеб с кальцием,но вот несколько месяцев назад он исчез,перестали привозить или вообще печь перестали??? К кому обращаться,чтобы возобновили его поставку к нам? Почему с нами так поступают? Зато стали бездрожжевой привозить,от него,извините,несварение. А еще раньше пропал хлеб Гречнев,очень нравился!!! Я очень недовольна и возмущена,я понимаю,Пласт большая деревня,но мы тоже хотим разнообразия!!! С уважением,Тихонова.
Вчера купила два нарезных батона 04.03.2018 - дата изготовления в Проспекте. Вечером кушали все члены семьи, причем я ела этот хлеб с рисом, сестра с овощным рагу, сын ел этот хлеб с тушеным мясом. Спустя три часа ВСЕ имели проблемы с желудком с отвратительной отрыжкой вкуса того хлеба! Ночью все спали плохо! Утром очередь в уборную по несколько раз! Это была последняя покупка продукции 1-го х/к. В преть покупать не буду и не советую рисковать!
Я в шоке!!! Купила сегодня сушки с маком, перед телевизором похрумкать. Откусив, почувствовала, на зубах что то хрустит, неприятное. Прополоскав рот, обнаружила ОСКОЛОК! Это что?! Как такое могли допустить??? ОСКОЛОК, МАЬЬ ВАШУ! Вы вообще проверяете качество своей продукции?! Сушки в помойку, никому не советую! Берегите себя!
Мне НЕ НРАВИТСЯ Ваше продукция! НЕТ запаха настоящего хлеба. Того, что был в Советском Союзе. Не БУДУ покупать ВАШ хлеб. Это не хлеб! Его делают, я думаю, не по правильной технологии
Магазин Первый хлебокомбинат на улице 3-го Интернационала на карте