8 (800) 333-69-888 (800) 333-69... — показать

8 (800) 333-69-888 (800) 333-69... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-69-88 ещё
Россия, г Челябинск, ул Калинина, д 11

Про «Первый Кеговый»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в магазин Первый Кеговый и купить продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 333-69-88. Компания Первый Кеговый располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Калинина, д 11.

Отзывы про Первый Кеговый (5)

Решили посидеть с подругами дома и пообщаться. Поскольку все кроме одной ехали с работы, попросили ее где-нибудь купить алкоголь и закуски. Когда все собрались на дому, нас ждало три полторашки разливного пива. Я сначала скептически отнеслась к нему, т.к. люблю обычное пиво из стеклянных бутылок. Но выпив первый стакан поняла, что напиток очень вкусный. Уточнила, где подруга купила пиво, оказалось, в Кеговом. Теперь сама иногда там покупаю.
Нормальный магаз, не пивнушка какая-то. Всё чистенько и цивильненько. Беру здесь периодически и выпить и закусить. Цены не кусаются, а качество радует.
Затариваюсь в кеговом очень давно. Потому что выгодно и пивко что надо, фирменное. Чаще всего беру в магазине у дома, просто удобнее всего. Пару раз отоваривался в других этой сети, тоже все норм. Тем, кто любит побаловать себя недорого, при этом чтобы было все тип-топ, точно в первый кеговый.
Классное пиво, большой выбор закуси. Наши пятницы с парнем никак не обходятся без похода в первый кеговый. Рады, что здесь всегда быстрое обслуживание и грамотные продавцы, которые и помогут и подскажут что к чему, если ты вдруг сомневаешься сегодня что брать. Молодцы, ребята. А в пивной четверг вообще все пиво по 59 руб.
Мы тоже частенько заглядываем, светлое пиво у них отличное, как я люблю, а муж берет себе наоборот темное. Из закуски в основном предпочитаем рыбку, уж очень хороша, трудно устоять
Заходил в один из магазинов. Обычный пивной магазин. Ничего сверхъестественного нет. Пиво вкусное, выбор большой, очереди правда тоже большие, но продавцы стараются быстрее обслуживать, но налив они ускорить конечно не могут. Несмотря на это недовольных не было, видно, что многие берут уже не первый раз, уверенно так называют марки. Ну мне пришлось помучить продавца, пока выбрал напиток по душе. Не зря мучил, все понравилось)
Согласна, магазин хороший. Мы несколько раз брали у них пиво с друзьями, радует хороший ассортимент, все себе нашли что-то по душе
Первый Кеговый на карте