8 (351) 217-17-50 8 (351) 217-17... — показать

+7 351 217-... +7 351 217-17-50 ещё
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 88Д
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Papa Carlo на улице Свободы (20)

4.6
Заказывали в Папа Карло бизнес-ланч в офис. Ценник не особо дешевый, бизнес из трех блюд выходит 270 рублей, но зато таким обедом особенно девочкам можно вдвоем объесться) Доставка достаточно быстрая, привезли всё горяченькое.
Сегодня побывали у вас в гостях ( на свободе) и очень разочаровались. Шли в предвкушении очень вкусно покушать, но ушли очень недовольные. Пицца подгоревшая, начинки не найти и полное отсутствие сыра..сырные шарики обжарины в старом масле..Хотя пробывали все тоже самое у вас на коммуны100 и было очень-очень вкусно. А сегодня зря потратили деньги, время и испорченный праздник....
В Papa Carlo ходили с мужем и сыночком, заказывали пиццу, детский набор, сок и чай, очень все понравилось. Приятная атмосфера, в ресторане оборудована игровая площадка для детей, что очень удобно, пицца была вкусной, свежей, официантка - приятная девушка, дружелюбная, приветливо встретили на входе, а на когда уходили попрощались, редко в каком заведении встретишь такое отношение к гостям.
Очень нравится эта пиццерия всей семье, но частенько в Папа Карло просто нереально забронировать столик, особенно рядом с игровой комнатой, а если идем с детьми, то далеко от нее сидеть и не смотреть за ними не получается...
В Папа Карло очень хорошо приходить всей семьей с детьми, потому что здесь есть блюда и для детей и для взрослых, а также очень хорошая детская комната, в которой дети после сытного обеда будут самостоятельно себя развлекать, а взрослым можно спокойно отдохнуть)
кафе Papa Carlo очень хорошее место для замечательного перекуса, официанты обслуживают очень бастро,не успеваешь моргнуть а на вашем столе у же стоит замечательная пицца, начинки разные и вкусные и напитки очень радуют
Эта пиццерия - моя любимая. Здесь очень уютно и красиво. Звучит итальянская музыка, атмосфера располагает к распитию домашнего красного вина и поеданию итальянских блюд. Есть местечко и для детей, можно поиграть, пока родители наслаждаются едой.
Очень понравилось. Дочка в восторге от детской комнаты. Хорошее обслуживание. По камере наблюдения можно смотреть на детей в детской игровой комнате, очень удобно)
Отмечали здесь детский день рождения. По цене не халява, конечно, но не так уж и дорого. Есть детская зона и аниматоры, дети играют, взрослые едят. Дети едят - взрослые пьют. Все нормально, все довольны!))
Хорошая пиццерия,приезжаем с мужем и ребенком сюда частенько,малышу и покушать можно, и повеселиться с малышней, детишек там всегда хоть отбавляй, заказываем всегда по разной пице,ну чтобы все распробовать, по напитку, хорошо с семьей проводим время)
Пиццерию Папа Карло просто обожаю. Пиццерия разделена на 2 этажа, второй этаж предоставляется по брони заранее. На входе встречает администратор. Оформлено кафе в итальянском стиле, официантки приятные девушки. Еда очень вкусная. Пицца, салаты, мороженное, кофе. Все очень вкусное и сытное. Здесь всегда тихо и спокойно Действуют бонусные карты Рестостара.
Пицца здесь очень вкусная. Теста мало, начинки много. Что еще нужно чтобы шикарно перекусить. Интерьер кафе приятный, цены обычные. Обычный человек может спокойно позволить себе покушать тут. Есть бонусные карты, которые дают неплохие скидки. Пока кушаешь можешь посидеть в бесплатном интернете через вайфай кафе.
Это отличная пиццерия! Часто приезжаем с женой сюда. Пиццу готовят вкусную, салаты всегда свежие, цены не самые высокие. Обстановка в кафе своеобразная, приятная. Официанты работают на высшем уровне. Есть игровая зона для детей. Есть большой стол в отдельной комнате, который можно заказать для какого нибудь праздника. Здесь всегда много людей, по этому перед тем как приехать - бронируем столик заранее.
Очень уютное кафе, в центре города, есть парковка, цены действительно нормальные, готовят правда очень вкусно. Часто хожу в Papa Carlo на бизнес-ланчи, они там стоят в районе 200 рублей! А также с ребенком - детское меню отменное!!!!
Побывала в пиццерии Папа Карло днем в воскресенье, все понравилось. Людей было много, все в основном с детьми, потому что это по сути семейное заведение, но для меня тоже нашлось неплохое место возле окна. Обслужили быстро, меню разнообразное. К заказанной пасте в качестве бонуса подали бутерброд с соусом песто, мне было приятно.
Часто приходим в это кафе с женой и ребенком. Есть большое детское меню, готовят быстро и со свежих продуктов. Обслуживают хорошо, как только мы присаживаемся за столик - сразу подходит официант и приносит меню. Официанты вежливые, быстро работают и нареканий на них нет! Кухня вкусная, готовят быстро(пиццу ждать около 10 минут), в самом помещении чисто и есть летняя терраса. Малышам предлагают много игрушек, досточки для рисования, и детские планшеты, чтоб ребенок играл дал родителям спокойно отдохнуть. Вечер на троих нам в среднем выходит в 1000-1500 рублей(это вместе со спиртным). Также пользуемся доставкой на дом, пиццу привозят в течении 40 минут и еще гарячую. Так что всем пиццеманам - советую обязательно попробовать как готовят пиццу в Papa Carlo!
Моя самая любимая пиццерия! Мне там очень нравится. Одна из самых вкусных пицц в городе по доступной цене, большой выбор ароматного чая. Есть детское меню, комбо предложения для студентов и больших компаний. В одном из залов детская игровая площадка, там можно проводить детские праздники. Заказ приносят достаточно быстро. Обслуживание на уровне.
Одна из первых пиццерий, где я побывала. Мне там очень нравится, пожалуй, это моё самое любимое заведение на протяжении последних нескольких лет. Вкусные блюда по приемлемой цене, множество сортов ароматного чая. Заказ приносят довольно быстро. Очень нравится, что сейчас есть второй зал, потому что в первом игровая площадка и порой носящиеся кричащие дети надоедают, а во втором приятная музыка и уют. Пару раз, конечно, встречались невежливые или в упор тебя не замечающие официантки, но это всё мелочи, они не испортят общее впечатление в целом.
С давних времен люблю проводить в этом заведении время. Сюда можно прийти как с родителями,так и с друзьями, и очень вкусно поесть. Особенности: играет итальянское радио,бесплатная доставка пиццы в близлежащие дома. С тех пор,как заведение обзавелось 2м этажом,места стало больше. Пицца,на мой взгляд,одна из лучших в городе.
Уютная семейная пиццерия, можно прийти с друзьями. Нравится атмосфера,интерьер.Порадовало, когда открыли летний зал.Замечательная пицца(нравится фирменная - Папа Карло), вкусные супы(мой любимый здесь-солянка), интересные салатики.Детям всегда нравятся блюда из детского меню. Хорошее обслуживание, а цены для такого уровня достаточно демократичные.Идеально подходит для детских праздников, хорошо, что после ремонта игровая площадка стала больше.Заглянув сюда вдвоем с ребенком, вы оставите в среднем 500-600 руб.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел