8 (800) 550-86-60 8 (800) 550-86... — показать

8 (800) 550-86-60 8 (800) 550-86... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-86-60 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 38
Район: Советский

Отзывы про Пиццерия Pizza Mia на улице Цвиллинга (16)

4.2
Вкусно и недорого. Как раз самое то для молодежи. Не итальянская пиццерия, конечно, но зато уютно и очень доступно. Кроме деревенской пиццы с колбасой нравятся все виды, ещё в Пицца Мия есть салатики, курица, картошка и так далее)
Пицца в Пицце Мии, конечно, далека от настоящей итальянской, но для любителей сытной начинки и сочных больших кусков, которыми двумя только можно наесться до отвала - самое то! Единственное, что перепробовала уже все виды и хочется чего-нибудь новенького)
В Пицце Мии частенько перекусываем и берем пиццу с собой на вынос. Выбор не особо большой, но мы уже привыкли к Деревенской, Баварской и Фридей) Только удивляет, что на вынос получается чуток дороже из-за упаковки, хотя обычно бывает дешевле процентов на 10-20...
Часто захожу перекусить именно сюда, хороший ассортимент и приятная обстановка. Сколько бы здесь не был, пицца у них всегда вкусная. Не халтурят с начинкой. Хорошее место чтобы перекусить с детьми, большое детское меню. По составу не очень жирное и не острое. Если хочется покушать дома, можно заказать еду на вынос.
Хорошее заведение, здесь готовят вкусную пиццу по низкой цене. Каждый день проводят акции и выставляют блюда дня. Сюда можно придти одному, с друзьями или с девушкой. В кафе есть бесплатный вай-фай. Здесь всегда много народу, по этому иногда вообще нет свободных мест. А по цене пытался сравнивать с другими пиццериями. Что-то выше, что-то ниже по цене. Средняя цена.
Когда был студентом, Pizza Mia была постоянным местом дислокации. Сюда часто заходили всей толпой после лекций. нравился здешний ассортимент ну и чистота в самом заведении. Месторасположение удобное, находится эта пиццерия на улице Цвиллинга. Народу здесь очень много. Можно как покушать здесь, так и взять на вынос.
Я ярый фанат пиццы. Могу сказать, что в Pizza Mia подают пиццу, которая лучше чем в многих других пиццериях. Хоть и дороговато, но попробовал вы поймете что не зря отдали деньги. Помимо пиццы у них есть салаты, супы, мясные блюда, разные гарниры, и сладкие десерты. Помимо самого кафе можно заказать пиццу на дом!
цены немного кусаются. но оно того стоит! часто хожу в данное заведение! предпочитаю именно его! ведь тут очень вкусная пицца!
В кафе Pizza mia можно отлично перекусить. Пицца стоит вполне приемлемо, хотя не могу сказать, что представлена она в очень уж большом ассортименте. Лично я последний раз заказала острые крылышки - 6 штук, салат Цезарь, картофель по-деревенски и горячий шоколад - вложилась в 300 рублей, а наелась до отвала. Все всегда вкусное и свежее. Конечно, часто нельзя есть фаст фуд, но иногда же можно позволит себе отойти от правильного питания.
Очень удобно, что эта пиццерия находится у меня по пути домой с работы:) Я перед выездом звоню и заказываю три пиццы, приезжаю, одну уминаю прямо здесь, а две забираю домой для родителей:) Вот так выхожу из положения, чтобы не готовить самому в те дни, когда моя очередь кормить родителей ужином:) в прошлом году приводил сюда племянницу на День рождения еёдетсадовской подружки. Приятно осознавать. что у нас в городе дети имеют возможность отмечать свои праздники весело и без напряга родителей (даже финансово здесь дешевле, чем было бы дома). Я за ужин плюс пиццы на вынос оставляю здесь 1000-1100 рублей. Вкусно, качественно и всё свежее потому, что наплыв клиентов большой:)
Находится в центре города-это её самый главный плюс) Всегда играет музыка и показываются какие-то левые клипы,по установленным телевизорам))) Безумно жалко,что они 1)перестали готовить свои салаты.... и свои соуса(((
2) за год цены в их сети подскочили аж в 1,5 раза.
3)Помню раньше проводили разные акции и с мороженным и с комбо-обедом-это было нереально круто,сейчас такого удовольствия нет.
4) Сейчас даже чай стоит 21р!!!! А еще 2 года назад я пила его там за 12р*_* Раньше можно было наесться за 70р, а теперь и за 150сложно это сделать((( В общем в их сети меня постигло полное разочарование(((( Единственное,что хорошо для родителей с детьми,есть детская комната-и им там шарики периодически раздают*_*
Уютная семейная пиццерия, можно прийти с друзьями. Нравится атмосфера,интерьер.Порадовало, когда открыли летний зал.Вкусные супы(мой любимый здесь-солянка), интересные салатики.Детям всегда нравятся блюда из детского меню. Хорошее обслуживание, а цены для такого уровня достаточно демократичные.Идеально подходит для детских праздников, хорошо, что после ремонта игровая площадка стала больше.Заглянув сюда вдвоем с ребенком, вы оставите в среднем 500-600 руб.
Отличное заведение, несравнимое с другими такого типа. Обслуживание на уровне, долго ждать не приходится. Но есть несколько минусов летом много народу, поэтому очень душно и мало места. Цены очень низкие. Потратился на сумму примерно в 400 рублей.
Доступная пиццерия ,низкие цены ,персонал относиться к клиенту с уважением.
Праздновал день рождение в Pizza mia ,получил большое удовольствие от приятного времяприпровождения и заплатил 1789 р за 5 человек
Пиццерия в основном расчитана на "быстрый перекус". В пицце много теста, многие не доедают бортики, т.к. на них практически нет начинки. Не так давно в пиццерии сменили салатный ассортимент, теперь цезарь с курицей обойдется в 85р, вместо привычных ~50р. Для студентов разница существенная. Однако, заметила, что в пицце "Баварской" стало больше начинки, что не могло не порадовать. Напитки по прежнему кажутся разбавленными водой. Появились кексы, довольно приятные на вкус. Заведение не подойдет для длительного времяпровождения.
Мне там не особо понравилось!Пицца хоть и дешевая, но не очень вкусная, персонал какой-то не приветливый (а это играет большую роль). Да и места для питания не удобные!