8 (351) 225-05-008 (351) 225-05... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-05-00 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 54
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Пиццерия Помидор на проспекте Ленина, 54»

Пиццерия Помидор изо дня в день радует любителей настоящей, классической итальянской пиццы. В этом заведении можно насладиться приятным вкусом и запахом ароматной пиццы, блюдами традиционной европейской кухни, фирменными горячими и прохладительными напитками. В кафе Помидор в определенное время для Вас действует бизнес-ланч, где можно быстро и сытно пообедать в компании коллег или хороших знакомых. Также по субботам Вы можете устроить своим детям настоящий праздник в виде кулинарного мастер-класса по приготовлению пиццы. Проведите время с родными и близкими в пиццерии Помидор!

Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Помидор на проспекте Ленина, 54 (10)

4.1
Мне в Помидоре показалось не очень уютно. Да и пиццу здесь готовят не такую, как я люблю. На картинке в меню вся такая красивая нарисована, начинки много кажется, а на самом деле кусочек тоненького сухонького теста с минимумом ингредиентов. Может, итальянцам и по нраву, но точно не мне!
Отличное место для отдыха с детьми да и в целом семейного. Заметила только плюсы - в самом центре, большая площадь внутри и есть разные залы, приветливый персонал и очень дружелюбные официанты парни, есть большая детская комната с телевизором и рядом диванчики, что очень удобно для родителей. Готовят и подают все очень вкусно и красиво, есть много вариантов пиццы и европейские блюда, правда сырные палочки не советую - довольно не вкусные и жидкие, а вот пицца ребенку очень нравится. Ходим сюда с семьей частенько, есть вай фай и можно просидеть очень долго!!
Не часто захожу сюда. Но если зайду, то незаметно смотришь, а время уже вечер, с подругой можно посидеть прям до закрытия. Классное обслуживание. Официанты всегда приветливые. Нравится как здесь готовят. Хорошее место для того, чтобы пообедать в будние дни или поужинать с девушкой в выходные. Цены нормальные, есть и дороже. Есть два зала, для курящих и не курящих, но этим как-то уже не удивить.
Как-то случайно заехал в Помидор, раньше здесь никогда не был. Кафе разделено на 2 зала. Но даже так в некурящий зал попадает неприятный запах табака. Не очень понравилось это кафе. Заказал пиццу, несли долго и принесли вообще сухую. В коктейле было больше льда чем сока. Как-то вообще настроение упало после посещения, особенно когда попросил счет. Цена вообще никак не соответствует тому, что приносят на стол.
Хорошее место, чтобы с одногруппниками провести время после пар, ну или во время окна между парами (нк или когда их прогуливаешь)). Когда в последний раз была здесь, обслуживали нас медленно, можно было чуть быстрее, но нам было не критично, не торопились. Зато с целью обновления пива в кружке подходят оперативно)
Пиццерия Помидор на проспекте Ленина, 54 на карте