Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Челябинске

Пиццерия Помидор на улице Кирова Сеть

г Челябинск, ул Кирова, д 1Б

Похожие организации

Про «Пиццерия Помидор на улице Кирова»

На сегодняшний день "Помидор" - сеть популярных пиццерий с исключительной домашней кухней и уютной атмосферой, где рождаются теплые воспоминания и куда хочется вернуться. В меню представлено более двадцати видов пиццы как традиционной, так и авторской. Разнообразие национальных итальянских блюд дополняет аппетитная паста с изысканными соусами и лазанья из домашнего теста. Также для Вас большой выбор мясных блюд с гарнирами. Вас ждут традиционные итальянские десерты и напитки, приготовленные по секретным фамильным рецептам. Маленьких гостей ждет специальное детское меню. Только самые свежие продукты, традиционные рецепты и умелые руки шеф-повара делают фирменную пиццу в Помидоре особенной, передающей всю страсть Италии.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Детское меню
Для свиданий
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия Помидор на улице Кирова (14)

3.7
Обычная пиццерия с претензией на заведение в итальянском стиле. Кроме названий блюд и цен в меню ничего итальянского я здесь не увидела. На вкус блюда не отдают особым изыском, а некоторые и откровенно не вкусно приготовлены.
Очень вкусная пицца в этом заведении, как настоящая итальянская, Всем любителям настоящей пиццы - сюда!)
пиццерия Помидор,для меня это самая лучшая пиццерия,так как всё делают сами,а не покупают в магазинах или привозят откуда нибудь,тесто очень мягкое,даже корочка вкусная,начинки не жалеют,всё замечательно и вкусно
Весьма вкусная пиццерия. Пиццы, салаты, супы, горячее - всё что хочешь, на любой вкус! Заходили с друзьями покушать пиццу - очень вкусно, правда не слишком дешево. На четверых вышло порядка 2400 рублей за пару пицц и напитки. Приятная атмосфера, 10 лет назад было не хуже! Цены конечно хочется пониже...
Супчик харчо, отбивная с салатом и картошкой-пюре плюс чай - это было меню последнего моего ланча здесь. Очень вкусно, кстати, готовят отбивные - видно, что перед жаркой мясо не просто отбивают, а и держат какое-то время в приправах - такие сочные, с хрустящей корочкой и запахом свеже молотого чёрного перца отбивные готовит только моя мама:))За бизнесланч заплатила 310 рублей, ещё 50 рублей - за кофе с молоком. Очень вкусно всё приготовлено, атмосфера приятная, чистота - идеальная! Рекомендую проверить самим!:))
Пиццерия Помидор на улице Кирова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!