8 (919) 333-93-378 (919) 333-93... — показать

+7 919 333-...+7 919 333-93-37 ещё
Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 5
Район: Советский
300–500 руб.

Про «Пикник на Троицком тракте»

Кафе Пикник,любят и знают почти все жители города. У нас вы сможете заказать банкет в честь дня рождения,свадьбы,корпоротив и многое другое. Мы гарантируем что ваш праздник пройдёт на высшем разряде и вы останетесь довольны. Так же у нас можно покушать в любое удобное работы,у есть завтра,бизнес-ланчи,обеды,ужины. Множество скидок акций и подарочных карт. Мы предлагаем вкусно покушать за приемлимую цену. Все наши блюда готовятся из свежих продуктов,поэтому у нас всё вкусно. Приглашаем всех в наше замечательное,потрясающее и неповторимое кафе Пикник. Позвольте себе расслабиться и насладиться вкуснейшей едой.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Пикник на Троицком тракте (5)

4.6
В этом кафе наши друзья отмечали свадьбу. Хочу отметить хорошую работу официантов, быстро реагируют и внимательно следят за чистотой на столе. Вежливые и тактичные. Готовят вкусно, все, что я пробовала - мне понравилось. Играла веселая, заводная музыка, танцпола как такового нет, но гости под конец вечера решили, что будут танцевать везде)) Единственный недостаток - узкие коридоры. Если прийти вдвоем - все отлично, а когда на празднике много людей - не комфортно ходить и обтирать стены.
Мне понравился сервис в этом заведении. Проезжали мимо и решили остановится перекусить. С нами был маленький сын, ему тогда было 10 месяцев. Официант предложил нам стульчик для кормления. Мы заказали суп с лапшой и салат с десертом. По нашей просьбе суп для малыша превратили в кашу. Так что обслуживанием я доволен. Цены средние, за все мы заплатили 900 рублей. В заведении чисто, спокойный интерьер и удобная мебель. Играет расслабляющая музыка, так что мы чувствовали себя комфортно, я бы сказал - как дома. Так что теперь часто заглядываем в кафе "Пикник" Стали постоянными клиентами и нам подарили дисконтную карту со скидками к каждому заказу.
Приятный интерьер, вкусные блюда, возможность накормить ребёнка тем, что он любит:) Так мне запомнится "Пикник". С племянницей и сестрой заходили сюда перекусить после прогулки. Очень понравилось то, что обслуживающий персонал внимателен к маленьким клиентам: сразу мне предложили "что-то для маленькой леди":) Это значит, что можно было кроме супа харчо и шашлыка для нас, заказать пиццу и десерт для моей семилетней племяшки:). Счёт за нас троих принесли на 1100 рублей. Но за эту сумму ны так покушали, что еле дошли до автомобиля!:))
Я живу недалеко от этого кафе, поэтому иногда заглядываем сюда с мужем. Меню хорошее - можно заказать вегетарианские, детские и обычные блюда. Хороший интерьер - ничего лишнего. Столы и стулья - новые, скатерти чистые, посторонних запахов нет. Только вот минус, которое многое портит - медленная работа. Или повара медленно готовят или официанты долго несут. Но готовят здесь очень хорошо!
Была в этом кафйе на свадьбе у подруги!Хорошее, уютное кафе, с отличным меню, и милым персоналом. Располагается в не очень удобном месте, совершенно неприглядном, вдоль дороги, где в основном неподалеку магазины авто запчастей, и др прочих штук.Если бы не пригласила,то о его существовании так бы и не узнала)) Изначально думали, что покушать хорошо нам не удастся, но это было ошибочное мнение. Все очень вкусно!!!!
Пикник на Троицком тракте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел