8 (951) 779-30-558 (951) 779-30... — показать

Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 153
Район: Советский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Пиросмани в Советском районе»

Грузинская кухня славится такими блюдами как харчо, чахобили, долма, гозинаки, лобио. Широко в грузинской кухне используются соусы, которые принципиально отличаются от европейских как составом так и технологией приготовления. Приглашаем Вас окунуться в частичку Грузии в кафе "Пиросмани". Здесь Вам не предложат обыденные блюда, а попросят попробовать самые лучшие, приготовленными поварами по традиционным рецептам грузинской кухни. В этом кафе непринужденная атмосфера, приятный интерьер, а также обслуживание на должном уровне. Это душевное кафе идеально подойдет для посиделок с семьей.

Кухня 2
Грузинская
Европейская

Отзывы про Ресторан Пиросмани в Советском районе (4)

Ресторан божественный,уже на протяжение долгих лет находится в списке любимых мест.Вкуснейшая кухня,готовят настоящие грузинские блюда,интерьер заставит вас запомнить это место,в хорошем смысле этого слова.Довольно уютно и комфортно,персонал дружелюбный и отзывчивый.
Никогда раньше не был в этом заведении, но на днях специально пошел, чтоб посмотреть. Кафе находится на цокольном этаже, нужно спускаться по ступенькам. Перед нашим приходом прошел дождь, ступеньки были мокрые и чуть было не полетел вниз! Внутри - приятная обстановка, все аккуратно и красиво подобрано, я сразу почувствовал здесь себя комфортно! Не мог выбрать блюдо из меню и официант принес на свой вкус - чахохбили с белым вином. Это очень вкусно! Много специй, вина и чеснока! Я сытно покушал и посидел на 800 рублей. Сомелье здесь нет, но грузинский официант лучше всех знает и может посоветовать хороший алкоголь к блюду. Красивый интерьер - а стенах висят картины, оружие и статуэтки. Так что мне здесь все и очень понравилось!
Пару месяцев тому заходили с отцом на долму - отец говорит, что тут её готовят вкусно и по-настоящему:). Действительно, эти голубцы в виноградных листьях выглядели, как произведение искусства! Грузинская кухня вообще-то очень разнообразная, а тут ещё и бонус в виде русских национальных блюд (пельмени, щи, селёдочка...) присутствует. Так что папа долму кушал, а я наслаждался селёдкой в сметане и с чесноком. Ну и на первое - харчо, - было бы грехом его ТУТ не покушать:) Всё очень чисто, классно, высокий уровень обслуживания, Готовит все блюда сам шеф-повар. На второе заказывали фасоль с мясом и кучей зелени. Посидели очень приятно и не очень дорого. Мы спиртное не заказывали потому счёт был на 1300 рублей. Хорошее кафе с хорошей репутацией.
ходила в это заведение с подругой по купонам. Думала, что новое заведение, но оказалось, что открыто оно давным давно.
Спускаясь по лестнице, чувствуешь запах еды, но запах ооочень вкусный.
Вообще, кафе себя позиционирует как кафе грузинской кухни. Я тут попробовала (наконец-то!!!!) лобио и долму. Готовят вкусно! Обслуживают вежливо и быстро. Ценник с купоном хорошо, без купона дороговато.
Ресторан Пиросмани в Советском районе на карте