8 (351) 261-91-438 (351) 261-91... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

ПИЦЦБУРГ

8 (351) 261-91-438 (351) 261-91... — показать
+7 351 261-...+7 351 261-91-43 ещё
Россия, г Челябинск, ул Разина, д 2
Район: Советский
500-800 руб.

Про «ПИЦЦБУРГ»

Предложить изменения Вы владелец?
ПИЦЦБУРГ - сеть пиццерий, где готовят настоящую итальянскую пиццу по оригинальным рецептам. Как принято на родине пиццы, в Италии, пицца подаётся к столу прямо из печи. Кроме пиццы в меню и другие блюда итальянской кухни, супы, паста и прочие. В продаже алкоголь. В Пиццбурге светло и уютно. Посетителей обслуживают приветливые официанты, которые не заставят долго ждать заказ. В Пиццбурге можно заказать еду с доставкой, которую привезут к вам домой в течении часа. Перед пиццерией на Разина 2 расположена вместительная парковка. Рассчитаться за заказ можно при помощи карты или наличными.
Детское меню

Отзывы про ПИЦЦБУРГ (12)

Отличная пицца снежная королева, очень вкусные молочные коктейли и картошка Фри
Цена не соответствует качеству. Обычная пицца по высокой цене. Пиво-рулетка. Есть только по 320 и 160. Взял по 160 оказалась кислятина без вкуса. Спросил почему?. Мне сказали такие и есть. Называется василеостровское домашнее. Не рекомендую пить пиво и есть пиццу в данном заведении.
Не знаю, работает сейчас Пиццбург возле вокзала или нет, но у меня о нем остались хорошие впечатления. Пицца по тем временам была вполне недорогая и очень сытная, потому что повара начинки никогда не жалели, покушать можно было на 200 рублей.
Вкусная пиццерия, когда она только появилась приезжали в кафе, сейчас в основном делаем заказ на дом или на вынос. Интерьер обычный, но приятный. Пицца очень вкусная с сочной и большой порцией начинки. Нравится Гавайская пицца, стоит около 500 рублей. Иногда берем солянку, выходит около 200 рублей, но очень вкусно и сытно. Есть детское меню, по этому часто можно видеть семейную пару с ребенком.
Часто бываю в Пиццбурге за очередной порцией самой вкусной Челябинской пиццы. Расстановка в кафе хорошее. Нет ощущения толкучки. Девушки официанты обслуживают очень хорошо, к ним вообще никаких претензий. Приятные улыбающиеся девушки. Заказ приносят быстро. Не приходится ждать по полчаса заказ как в других кафе. Играет приятная спокойная музыка. Ну и цены не высокие.
Очень часто бываю в пиццерии Пиццбург по Комарова. Цены приемлимые, пицца обалденная особенно нам нравится закрытая Кальцоне,напитков широкий выбор на любой вкус. Обслуживающий персонал всегда приветлив, так держать!)
Пицца на тоненьком тесте и с очень большим количеством начинки. Мои любимые 4сыра здесь стоят всего 140 рублей за маленькую. Иногда захожу сюда прямо с поезда, чтобы перекусить и выпить кофе. Кофе готовить тоже умеют. Ну и десертные пироги можно похвалить: тесто "французское", масла в него кладут не экономя:) Яблочный пирог был очень вкусный. Так и вспомнились в бытность школьницей каникулы у бабушки. Хорошее, чистенькое такое заведение. Обслуживающий персонал дружелюбный и старательный. Ставлю "пять"!
Приятное место около вокзала, удобно зайти "перекусить". Здесь всегда вкусная пицца,маленькая "Маргарита" стоит всего 84 руб., моя любимая - с морепродуктами, стоимость ее - 320 руб. Выбор чая невелик, но и цены приятно радуют - 69 руб. за маленький чайник.Есть бесплатная доставка, акции и накопительная система скидок. Неплохое обслуживание.
Уютная пиццерия, вкусное и мягкое тесто, всегда свежие продукты, есть большой вариант выбора коктелей, не понравилось лишь то что официанты не расторопны, всреднем можно поесть пицца на 500 рублей.
В коктейле принесли МУХУ, заметил только когда выпил больше половины( видно подо льдом была). Позвал администратора, и мне сделали на этот коктейль с мухой скидку 5 %! притом что он был не допит на треть. Сказали что у них мух нет, намекая на то что я собой принёс!
Отличная пиццерия очень часто туда захожу. Удобный и приятный интерьер. Не приходится долго ждать когда тебя обслужат и при этом не нагрубят. Цена за пиццу приемлемая в среднем 200 рублей.
Добрый день! Хорошее уютное место. У пиццы тонкое тесто и вкусные начинки, а также цены приемлимые. Рекомендую посетить с коллегами, друзьями... а по выходным с семьей.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных