8 (800) 200-97-37 8 (800) 200-97... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов разливного пива ПивСтанция на Комсомольском проспекте

8 (800) 200-97-37 8 (800) 200-97... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-97-37 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 69

Отзывы про Сеть магазинов разливного пива ПивСтанция на Комсомольском проспекте (20)

Бывший сотрудник, который решил открыть свой бизнес и уйти в свободное плавание купила франшизу, по договору у вас будет куча проблем, он не договор концессии, а лицензионный договор, и несет рекомендательный характер, никакой ответственности со стороны компании, они имеют право изменять договор в одностороннем порядке заставляю платить роялти и все, что душе угодно. Паушальный взнос вы обратно не заберете, по стране всего 15 магазинов в фирма работает уже с 2015 года, судите сами, магазины постоянно закрываются, и все обещания только останутся обещаниями. С сотрудниками тоже обращение нечеловеческое, мило улыбаются, но пойдут по головам в любом случае, когда я узнала о правде, сразу расторгла, но мне только обещали 2 недели выплатить, и никто не посмотрит, что я одна воспитываю ребенка и у меня ипотека, и та сумма по франшизе тоже в кредит, никому и ничего не докажите. Как оказалось позже с компанией уже судились и сотрудники и франчайзи, поэтому обходите стороной такую компанию, внимательно читайте договор, сладкими бывают только слова. Сотрудников оформляют как самозанятых, бойтесь руководителей Григорьев Андрей, Феоктистов Денис, они там числятся на общественных началах, и взять с них нечего и доказать нечего.
Недавно приобрела скидочную карточку ПивСтанции, наверное теперь буду чаще сюда ходить) Живу рядом, захожу сюда периодически, выбор пива нормальный, цены не высокие, акции действуют, неплохой выбор закусок, видела магазины и получше, но в принципе все хорошо.
Мне нравится именно ПивСтанция, была во многих других магазинах разливного пива и постоянно да натыкалась на какую-нибудь неприятность, то пиво не свежее, то вообще вонючее, в одном магазине обсчитали, а в третьем нагрубили, я счастливчик) Сколько раз здесь мы с ребятами не брали бы пиво, все свежее, да и цены здесь низкие)
Давно уже есть карта постоянного клиента Пивстанции. Здесь очень вкусное и свежее пиво, особенно люблю темное. Закусок к пиву тоже множество, а ценник на них дешевле, чем в той же Пиватории. Обслуживают очень оперативно.
Постоянные клиенты Пивстанции! Здесь хоть и не такой большой выбор пива, как в Пиватории, зато всё, что есть в наличии очень вкусное. И к пиву закуски и рыба стоят точно дешевле. Продавцы всегда оперативны - одна принимает заказ, другая наливает пиво. Ещё можно предзаказ по телефону сделать!
Раньше пивстанция была на теплотехе, а я жил на цирке, и каждый раз шел две остановки что купить там всегда свежего пива и всегда вкусной и в меру соленой рыбки
Покупаем пиво и закуску к пиву только в ПивСтанции! Хорошее качество пива тут,которое уже много лет не подводит! Да и ценник тут намного больше нравится,ниже чем в других подобных магазинах!
Пиво здесь всегда свежее, даже летом в жару прохладно и приятно в помещении. Пиво самый ходовой летний напиток, и много конечно не пью, но в пятницу после работы бутылочку Пятницкого - с удовольствием!
Кто покупает пиво в ПивСтанции, тот обычно ей и не изменяет) Каждый раз встречаешь здесь одних и тех же людей, с некоторыми даже здороваемся)) Небольшой такой магазин для своих с отличным пивом!
ПивСтанция это магазин с изюминкой, цены конечно не самые дешевые, но заходить сюда всегда приятно, прикольный интерьер, хорошее и свежее пиво, доброжелательные продавцы
Одна из любимых разливушечек! Причем в Пивстанции есть некоторые виды закусок к пиву, которых в других пивных магазинах нет - за это и люблю) Пиво обычное, но всегда свежее!
Мне очень нравится покупать у них пиво,оно не разбавлено,очень большой выбор разных сортов,всегда большой выбор закуски,особенно рыбная тарелка стоит всего 350 рублей,сухари с чесноком прям пропитаны и мягкие,работники всегда улыбаются )
Из всех пивных разливаек, ПивСтанция самая нормальная. есть из чего выбрать и пиво не разбавлено водой, приятно пьётся. есть акции и скидки. Очень советую новое светлое пиво "Макарий", они его возят откуда то из Новгорода, уже не помню, продавщица рассказывала. пять звёзд ставлю, заслужили!
Пивко отличное,раньше ПивСтанция находилась прям рядом с домом,но к сожалению,закрыли,поэтому пришлось сравнивать с другими пивнухами,так вот,ПивСтанция стопудово лидер,пиво всегда свежее,много закуски и обслуживающий персонал всегда радовал!
Пиво! Какой мужик не любит пиво! Я люблю пиво! И выбираю ПивСтанцию!
Здесь большой выбор пива, светлое, темное, нефильтрованное, эль, квас, напитки и много чего прочего. Закуски к пиву - отдельная история, рыбка, кальмары, чипсы, есть практически все )
хороший выбор пива,постоянно там закупаюсь и выходит в капейки
Я как мужик обожаю пиво!именно настоящее пиво.пришел год назад в этот магазин очень понравилось обслуживание,пиво всегда свежее!рекомендую
Очень-очень вежливый персонал, огромный выбор пива и закусок к нему, удобно предварительно закщывать по телефону, приезжать и забирать свой заказ, а не ждать очереди.
Хорошее пиво, качественное обслуживание мне лично нравится "Золотая куса". Так же можно сделать заказ по телефону, вам соберут заказ, назовут стоимость заказа вам останется только прийти и забрать без очереди. Так же перевели бонусную карту на отпечаток пальца)) это если карточку забыли палец то всегда при вас))) Очень вежливые девушки))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел