8 (800) 550-86-608 (800) 550-86... — показать

Пиццерия Pizza Mia на проспекте Ленина Сеть

8 (800) 550-86-608 (800) 550-86... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-86-60 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 83

Про «Пиццерия Pizza Mia на проспекте Ленина»

Пиццерия Pizza mia предлагает более 6 видов пиццы на любой, даже самый взыскательный вкус. Кроме классической пиццы, в меню представлена закрытая пицца. Кроме пиццы Pizza mia предлагает салаты, горячие блюда ( печеный картофель, фри, куриная голень гриль), десерты, напитки, предусмотрено специальное детское меню. Здесь можно отпраздновать памятное событие - имеется банкетный зал. Можно взять еду на вынос. Оплатить заказ можно как наличными, так и используя безналичный расчет. Вход оборудован специальным пандусом для людей с ограниченными возможностями. Персонал приветлив и дружелюбен. В Pizza mia уютная обстановка, в такое заведение хочется возвращаться.

Кухня 3
Пиццерия
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия Pizza Mia на проспекте Ленина (155)

4.3
Отличная пиццерия. Обслуживание на уровне, пицца вкусная. Приду еще раз👍
мне нравится это заведение, очень часто отдыхаем и перекусываем здесь с друзьями. ни разу не было ничего плохого, все очень доброжелательно, вкусно и недорого
Излюбленная нам в студенческие годы пиццерия, где на большой перемене можно было плотно поесть на 100 рублей. Сейчас на 100 рублей уже, конечно не покушаешь, выходит рублей 150-180, но, считаю, это тоже достаточно дешево.
Нравится местная пицца кальцоне, здесь она называется Деревнеская. Сейчас продается только с курицей и колбасой, а раньше ещё с грибами продавалась. Не знаю, почему ее убрали, но именно с грибами пицца в Пицца мия мне больше всего нравилась.
Лично для меня "Pizza mia" - любимая пиццерия! Преимуществ просто море! Ну, во-первых, доступные цены за вкуснейшую пиццу! Во-вторых, можно заказать нужное количество кусочков пиццы! В третьих, вся пицца очень вкусная, свежая, нет ничего лишнего) Для меня - любимое место для перекуса, особенно, когда куда-то торопишься, ведь тут всегда очень быстро пиццу делают, не приходится ждать)
Пиццерия Pizza Mia на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел