8 (351) 731-59-08 8 (351) 731-59... — показать

Отзывы о компании Победа на улице 3 Интернационала

8 (351) 731-59-08 8 (351) 731-59... — показать
+7 351 731-... +7 351 731-59-08 ещё
Россия, г Челябинск, ул 3 Интернационала, д 105

Отзывы про Победа на улице 3 Интернационала (10)

4.0
если честно,заведение так себе,не уютно,как то не по себе там)
Ходили вчера в боулинг "Победа", думала открыли после ремонта, не тут то было. Всё стало ещё хуже чем было, ремонта никакого, освещение очень тусклое (сказали лампы некому заменить), дорожки сказали работают всего две и те всё время выходили из строя, нам их каждые 20 мин. ремонтировали по 15 мин. (время конечно продлили, но кому это надо(((). Меню оставляет желать лучшего (особенно пицца, которая стоит 400р. размером с тарелку, есть не возможно). Цены на меню заоблачные, которые включают в себя обслуживание 10%, но тебе об этом сообщают только, когда принесут счёт (в меню этого не указано). В общем я была очень очень разочарована, НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Прочитав предыдущие отзывы ршили компание из 5 человек сходить в боулинг,тем более была акция на 100купон.Впечатления ужасные.Начиная от ремонта и заканчивая отсутствием элементарно кассы.Лучше переплатить и сходить в Мегаполис.Минусы:жирные шары,отсутствие тряпочек для протирания шаров,обувь подобрали абсолютно не по размеру(постоянно выпадывала нога),официанты оставляют желать лучшего( непрезентабельный внешний вид:одежда и чистота волос)и последнее,смешно до ужаса...после нас обувь обрабатывали не спец.антибактериальным средством,а простым освежителем воздуха!!!Что касается меню-на мой взгляд дорого.Даже в Империи игр было дешевле(могу предположить,что на период купонов предоставляется меню с "особыми" ценами).Ушли,немного с недоумением и шокированы
,хотя за соседней дорожкой была компания и по их виду было понятно,что им нравится,как говорится на вкус и цвет.Вывод:больше не пойдем,даже по купону((
Мы были в боулинге первый раз,и все очень понравилось!!!Были с детьми они просто в восторге.Если пойдём в боулинг,то только к вам.
Ходим сюда с компанией уже второй год. Мне нравится, что здесь не многолюдно и можно комфортно отдохнуть. Есть мягкие диванчики и столики возле каждого бильярдного стола. Цены низкие, а готовят домашнюю еду. Мы в последний раз заказывали салаты и картошку пюре с отбивными. За вечер платим примерно по 800 рублей с человека(это вместе с бильярдом). В заведении не шумно и играет тихая музыка. Персонал относиться к каждому клиенту с уважением и старается выполнить все просьбы клиентов. Атмосфера приятная, я бы сказала - домашняя. Так что мне здесь нравится абсолютно все!
Люблю приходить сюда с друзьями и просто пообщаться и покатать шары. Людей здесь мало, в основном - постоянные клиенты. Мы в основном берем отбивную, картошку и, конечно же, пиццу! Готовят хорошо, всегда из свежих продуктов. Цены как и везде по городу. За вечер я укладываюсь в 1000 рублей и ни в чем себе не отказываю! Обслуживают хорошо, я бы сказал - душевно, всегда рады посетителям. В заведении чисто, а то, что недавно заменили бильярдные столы на новые - это просто класс! Мы уже их испробовали - намного лучше, так что скоро ждите нас в гости снова!
Добротный боулинг, здесь царит какая-то домашняя атмосфера. Цены очень выгодные, на 1000 рублей можно приятно посидеть. В боулинг "Победа" можно смело приходить скоротать вечерок и уйти домой с приятными эмоциями.
Отличное место, очень душевное. Вообщем всем советую и кстати цены отличные. Незнаю, что еще написать а то 100 символов надо.
Не смотря что игровой клуб довольно не новый. Боулинг это место где можно отдохнуть активно и весело, вход бесплатный, частенько бываем компанией, когда хочется весело провести время, посоревноваться, средний счет на компанию 2000-3000, это с напитками и едой!
Один из первых посещённых мною игровых клубов. Была там еще в школе,классе эдак в 8, лет 7 назад,следовательно можно сделать вывод,что клуб достаточно старый,но отнюдь не плохой. Посещаемость видимо там не плохая,несмотря на то,что находится не в игровом центре города,а рядом с хлебокомбинатом)
Помню отмечали мы там день рождения и для детей - игра в боулинг - это просто праздник)
А для семьи-время способ хорошенько отдохнуть и покатать шары)
Победа на улице 3 Интернационала на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел