8 (351) 280-39-37 8 (351) 280-39... — показать

Отзывы о компании Почемучка на улице Молодогвардейцев Сеть

8 (351) 280-39-37 8 (351) 280-39... — показать
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 31

Отзывы про Почемучка на улице Молодогвардейцев (6)

4.7
Я вообще ничего не понимаю в игрушках, не знаю какими они должны быть и как подходят по возрасту. Поэтому когда мне нужно купить подарок ребенку, я либо спрашиваю у его мамы, либо иду в Почемучку. Там консультанты всегда помогают выбрать нужное.
Мы с дочкой в почемучку ходим за ручку. Такие игрушки сейчас там продаются, что я сама с удовольствием принимаю участие в играх. Такая фантазия у производителей детской продукции, что нам остается только восхищаться и ходить почаще в Почемучку!
Магазин позволяет выбрать интересные нестандартные обучающие и развивающие игры для детей разного возраста. Огромный ассортимент и знающие консультантыпомогают сделать хорошую и нужную покупку.
Замечательный магазин развивающих игрушек и дидактических материалов для детей, на дни рождения детям покупаю часть подарка именно там. Очень приятно, что к дню рождения предусмотрены подарки и скидки, очем мне всегда намоминают СМСками!
Хороший магазин , постоянно покупаю игрушки родственникам младшего возраста на праздники и в среднем оставляю 300-400 рублей там. Огромный ассортимент и услужливый персонал.
Интересный магазин, работают специалисты (у всех педагогическое образование), было интересно, да и советы дельные дали.
Почемучка на улице Молодогвардейцев на карте