8 (351) 236-12-408 (351) 236-12... — показать

Подебус, Ооо, Ремонтно-сервисный Центр Сеть

8 (351) 236-12-408 (351) 236-12... — показать
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 39

Про «Подебус, Ооо, Ремонтно-сервисный Центр»

Продажа запчастей к бытовой технике.

Отзывы про Подебус, Ооо, Ремонтно-сервисный Центр (5)

4.0
Отличный ремонт стиральной машины. Подшипники заменили в течении дня. Цена порадовала. Всем рекомендую
Решила написать положительный отзыв, потому что ребята действительно оказались очень профессиональными. Оговорили время визита и точно в это время мастер приехал и всё починил за один раз.
привет всем!!!!Господа читайте отзывы!!!31.03.2014 сдал зарядное (аккумулятор)для телефонов,ноутов.07.04.2014 зашел по пути узнать что с ним,мастер(Евгений Попов)сказал что разбираемся.18.04.2014 зашел в обед в центр сказали мастера нет как появится перезвонят.зашел вечером (благо рядом живу)мастер не появлялся и не будет до понедельника.пришел вечером в понедельник мастер уехал за запчастями.будет во вторник в 10:00 утра.зашел во вторник утром разминулись на пару минут с мастером.при мне диспетчер ему позвонила,он ответил что в пятницу.Меня такое положение дел не устроило я начал ругаться.ПРОСТО ПРОСИЛ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ВЕЩЬ.СКАЗАЛИ ВЕЧЕРОМ В 18::00.вечером в 18:00 перезвонила диспетчер и сказала что мое зарядное отдали в другой сервис и там мастера нету он будет завтра после 11:00 утра.МЛЯ БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!этот мастер Попов Евгений то-ли он сломал зарядное,то-ли сам пользуется.Причем сотовый отключил а на рабочий телефон отвечает какая-то девушка.ТРУС какой-то сам обЪяснить не может девушек просит.и История на этом не закончилась.НЕГАТИВ ПОЛНЫЙ.буду рекламировать негатив полученный от общения.
В эту организацию обращалась за помощью, когда мой племянник по нажимал на телефоне кнопки, что мой слайдер вообще перестал работать. Ни одна кнопка, ни экран не действовали на мои указания. В итоге пришлось этот телефон отдать в ремонт. Через дней 5 мне позвонили и сказали что проблема телефона была в том, что он где то в воде был, была очень удивлена, хотя и это возможно. За ремонт взяли 600 рублей. Молодцы ребята, выручили меня и съэкономили мне деньги на новый телефон.
Сегодня у меня сломался дорогой холодильник, я позвонил в ПОДЕБУС, ремонтно-сервисный центр. Специалисты приехали и забрали мой холодильник, потом через несколько часов и позвонили, и сказали что неисправности устранят в течение 1 дня!!!
Ну что сказать я очень рад) Хорошо что сейчас зима :)

Частые вопросы про Подебус, Ооо, Ремонтно-сервисный Центр

Подебус, Ооо, Ремонтно-сервисный Центр находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 39.

Подебус, Ооо, Ремонтно-сервисный Центр на карте