8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Смоленск, ул Крупской, д 30Б
3 этаж, офис 27

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской (33)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (8)
Активно, быстро, безболезненно - так уходят волосы благодаря лазеру.
Почти не растут волосы спустя год процедур. Осталось буквально закрепить результат и на этом курс лазерной эпиляции будет окончен.
Заметила, что после одной процедуры выпала ~ 20% волос, думаю, дальше только лучше.
Делала себе эпиляцию на лице, никаких покраснений, никакой боли, волосы в большем количестве расти не стали.
Выбираю подружки из-за мощности лазера и дипломатичного прайса, а также особо радует, что всю обработку проводят при клиенте💛
Ежемесячно посещая клинику, получаю отличный эффект, который усиливается и достаточно явно проявляется)
Начиная с 3 процедуры у меня волосы уже растут местами, явно сократилось их количество и сам по себе рост замедлился.
Приятно было получить бонус от друга на первое посещение, мне дали скидку отличную и сестре вернулось 50% от моей процедуры - интересная акция.
Персонал здесь хороший, все расскажут да покажут и подскажут, так скажем. Да и действенный лазер установлен, волосы от него прям на глазах исчезают.
Очень порадовали новыми акциями для постоянных клиентов, я пол курса ждала, чтобы добавили что-то подобное.
Клиника не крупная, представлена только лазерная эпиляция, но ее оказывают очень качественно. Здесь диодный лазер и он очень помогает против черного волоса.
Пришла впервые, обратила особое внимание на то, что мастер - квалифицированный специалист с медицинским образованием. Провела мне процедуру хорошо, обещанный эффект был получен.
Нравится квалификация мастеров в этой клинике, девушки сполна отдаются работе и вкладываются в наилучший результат для клиента!
Рада тому, что не задумываясь после механического удаления волос решила попробовать лазерную эпиляцию)) Отличный метод эпиляции, который гарантирует долгосрочную перспективу и хороший результат)
Нравится клиника тем, что сертифицированные аппараты и хорошо обученные мастера. За своё здоровье и красоту не переживаю в их руках.
Девочки просто умнички,была у двоих косметологов,у каждой по 2 раза и обе работают с разной скоростью, но волосы уходят одинаково хорошо. Ну и приятные беседы во время сеанса очень отвлекают от покалывания.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской
Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Исключительно положительные эмоции от посещения клиники,все такие улыбчивые и милые,сделали скидку в честь первого визита хорошую
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Наконец-то решилась на лазерную эпиляцию. В целом, впечатления остались только положительные, с первых процедур вижу эффект, буду продолжать ходить. Сама клиника тоже понравилась, все отлично, я довольна.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской
Луиза, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Наргиз отличный мастер, все объяснила, рассказала, обязательно вернусь к ней! Клиника оставила отличные впечатления.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской
Дана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
В данной клинике я делала лазерную эпиляцию, что могу сказать мне вполне даже все устроило особенно цена, а так опытные и грамотные специалисты, сразу видно что не первый год работают, четко знают свое дело. Не чего плохого о них сказать не могу, результатам я осталась довольна.
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Уже несколько раз была в этой клинике. Эпиляцию разных зон делали мне. Пока что попробовала три метода эпиляции - "подружки", диодным лазером MeDioStar NEXT и Александритовым лазером. В принципе все эти варианты одинаково хорошо убирают волосы, и за несколько сеансов точно все уберут. Комфортность процедур нравится, боли вообще не ощущала.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
На лазерной эпиляции я побывала в этом салоне. Впоследствии я осталась очень довольна. Просто результат превзошёл абсолютно все мои ожидания. Помимо этого мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое хорошо устроенное обслуживание. Просто здесь очень вежливый в общении с клиентками персонал.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской
Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Не так давно я впервые пришла в салон Подружки. Пришла узнать по стоимости и времени процедуры, курса и всех нюансов. Узнала что в салоне специалисты с образованием, имеют лицензию на ухнувши и оборудование. Цены средние по городу. Но конечно пока на консультацию и потом на процедуру не сходила мне мало что говорили все эти факты. Сейчас я уже сделала 4 процедуры и всем довольна. Не пожалела что заглянула.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской
Рита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
На мой взгляд отличный салон. Хожу конечно не так давно, но за это время успела и эффект от лазера увидеть и насладится атмосферой. Доброжелательный, компетентный персонал. Косметолог, имеющий образование и знающий все тонкости своей работы. После процедуры всегда не забывает давать рекомендации по ухожу за кожей. Я всему следую и не заметила у тебя каких то негативных реакций.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской
Кира, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Крупской на карте