Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Челябинске

Подружки на Лесопарковой улице

г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6
кабинет 12

Похожие организации

Про «Подружки на Лесопарковой улице»

Cалон лазерной косметологии и эпиляции «Подружки» находится на 5 этаже здания (кабинет 12). Дополнительные ориентиры - СОК «Полет», Многопрофильная профессорская клиника «Ситимед».

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки (чай, кофе), угощения, Wi-Fi, зарядные устройства для мобильных телефонов. Бесплатная консультация специалиста. Скидки на лазерную эпиляцию (5 процедур).

Салон «Подружки» является филиалом сети и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: лазерная косметология и эпиляция. В арсенале Салона современное оборудование - система «Accent XL», аппараты «LightSheer Duet», «MeDioStar NeXT PRO» и др. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

Оплата наличными.

Отзывы про Подружки на Лесопарковой улице (5)

Долгое время пользовалась шугарингом, но надоело постоянно ждать когда волосы отрастут. Выбирала салон несколько недель, в итоге все сошлось на подружках)) не пожалела! Процедура прошла отлично! Спасибо
Решилась, потому что это была единственная моя возможность позволить себе носить топики, открытые что-то летом и на праздники. Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа подмышек, и не какие средства не помогают, сплошное раздражение, зуд и не приятные ощущения... а если еще и побрить это, то это жесть. И тут я испробовала Лазерную Эпиляцию в Подружках, это чудо косметологии, мне на столько она подошла, Никах больше раздражений, это про супер, 100 баллов. И почти не больно и не очень дорого!
Отличный косметолог , добрая и общительная. Хочется в вашу организацию возвращаться снова и снова )
Мастер, очень приятная, вежливая, все доступно объяснила (делала первый раз). Осталась очень довольна.
Эпиляция прошла отлично...я себя чувствовала уютно и комфортно ...Анна отвечала на все задаваемые вопросы....обязательно к ней вернусь
Подружки на Лесопарковой улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам