8 (351) 202-04-208 (351) 202-04... — показать

Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных

8 (351) 202-04-208 (351) 202-04... — показать
+7 351 202-...+7 351 202-04-20 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130А

Про «Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно уберечь его: слабый иммунитет, травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические недуги — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и т. д.).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, слишком высокая ЧСС, а также повышенное потоотделение, постоянные головные боли или мышечная слабость, у вас есть возможность обратиться в данное учреждение с целью консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. В данном месте вас смогут направить на соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормональных нарушений для приведения в норму деятельности желез внутренней секреции.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить гинеколога, терапевта, кардиолога и невролога.

Организация располагается по адресу: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00, Вс: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 351 202-04-20. Сайт организации: mnogomed.ru

Специалисты Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных (34)

Фотография специалиста Черных Светлана Леонидовна
Фотография специалиста Нуриев Алексей Вадимович
Нуриев
Алексей Вадимович
Уролог

Отзывы про Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных (4)

3.0
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Сделала glow flow на лицо у вас - спасибо. Непривычно чистое лицо с отличной кожей. Стерлись как пигментные образования, так и пара сосудиков, которые выступали на щеках. Хороший лазер и я его рекомендую!
Отвратительная УЗИстка Сулейманова Юлия Рамильевна, не увидела на УЗИ огромные миомы, хотя говорила сразу, что, они у меня есть, но она пропустила мимо ушей. Само УЗИ делала две минуты от силы, остальное время клацала на компе. В тот же день переделала все платно, нашлись.
Посетил поликлинику Полимедика после долгого отсутствия в Челябинске. Первое впечатление приятное, дешевый, но аккуратный ремонт, куча информационных плакатов на стенах с грамматическими и орфографическими ошибками, и эти люди писавшие текст на них нас лечат.... Отсутствие внятной навигации по этажам и кабинетам. Короче в обертке из под шоколадной конфеты опять сухая старая карамелька. Копая дальше, наткнулся на недоукомплектацию врачами и младшим персоналом в поликлинике, отсутствием талонов практически ко всем специалистам и совершенно разной информацией о приеме на стойке регистрации, в электронной переписке и данными непосредственно от врачей. Полное отсутствие администрирования в поликлинике, сотрудники называющие себя администраторами некомпетентны и малообразованны. За месяц общения встретил лишь пару адекватных врачей: терапевта из дневного стационара и единственного оставшегося в поликлинике уролога, хорошие, вежливые профессионалы. Про всех говорить не могу, но остальные специалисты которых я посетил моей оценки не заслужили.
А теперь, о том, как в этой поликлинике нарушают федеральный закон № 323-ФЗ и могут отказать вам в приеме:
28 сентября придя к (16:00!) на прием к дежурному терапевту (как мне было сказано в переписке с регистратурой в WhatsApp — принимающему в любой будний день с 8:00 до 19:00) занял очередь. Всего насчитал в коридоре 21—25 человек. По рассказам терапевты работают в 3 кабинетах и очередь должна двигаться быстро. Но! Вдруг начали подходить люди с талонами (которых по информации регистратуры нет вообще, на время пандемии терапевты принимают в порядке живой очереди) и начали очередь увеличивать проходя в кабинеты по вызову врача. Врачи брали людей без очереди только в случае отсутствия человека по талону. На требование к администратору подняться и объяснить людям смогут ли они попасть к врачу отказалась выполнить свои прямые обязанности, а что-бы я не мешал ей «работать», не нашла лучшего выхода, как вызвать вневедомственную охрану. Как она им обосновала свой вызов я не знаю, но в итоге ей все же пришлось подняться, что-то сказать всем трем терапевтам, а потом выйти и сказать куче людей сидевших в очереди по 3—4 часа, что их сегодня принимать не будут!
Согласно Федеральному закону от 21.11.2011 № 323-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», отказ в оказании медицинской помощи считается неправомерным, если он совершен работником организации, функционирующей в сфере здравоохранения.
Промолчу про отсутствие термометрии на входе в поликлинику, грязь и разбросанные кучи бахил вокруг здания поликлиники. На дворника нет денег в штатном расписании? Отсутствие регламента приема врачами пациентов, он у них вроде есть… Висит на стенде, но по факту не выполняется. Пациенты сидят на приеме по 20—30 минут. Очень много вопросов и к государственным органам давшим лицензию на работу этой компании с гражданами по ОМС и к страховым компаниям, которые работают с этой странной клиникой.

Частые вопросы про Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных

Как узнать график работы Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 202-04-20

Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130А.

Поликлиника Полимедика на улице Братьев Кашириных на карте