8 (351) 267-95-78 8 (351) 267-95... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ЮУрГУ на улице Сони Кривой

8 (351) 267-95-78 8 (351) 267-95... — показать
+7 351 267-... +7 351 267-95-78 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 60

Отзывы про Медицинский центр ЮУрГУ на улице Сони Кривой (8)

4.0
Добрый день,хочу принести извинения поликлинике за отзыв,который оставляла выше,в силу слухов и лично неподтвержденной информации.Доверила узнать вопрос человеку,не поговорив с администрацией сама,получила информацию искажённую на основании которой на эмоциях написала отзыв,по личному визиту ситуация разрешилась,поэтому хочется извиниться и отпровергнуть свой же отзыв,заметив,что в качестве лечения поликлиники никогда не сомневалась и много лет наблюдалась,всех благ!)
Поговорите с администраторами и научите быть вежливыми к пациентам, нельзя так нагло себя вести!! Я уволилась с университета и ушла в другую клинику, запросила дубликат карты по просьбе нового врача, так мне отказали, на каком основании?? нужно до глав врача дойти чтобы как-то повлиять на поведение персонала???
Несколько лет я мучалась с болями в позвоночнике. А несколько месяцев назад, из-за позвоночника начала болеть голова (трудно было спать ночами, сидеть тоже было тяжело). Обратилась в клинику Дом Здоровья, Медицинский Центр Юургу к неврологу. Пришла на консультацию, заплатила около 700 рублей, дальше платила поменьше. Ушла с хорошими впечатлениями. Теперь не болит ничего. Все нормализовалось. Большое спасибо!
Принимают здесь не только студентов. Спокойно можно идти всем желающим. Я как то ходила в спорткомплекс ЮУрГУ на занятия и по пути заглянула мед.центр. Специалисты хорошие, людей не много, потому что по предварительной записи принимают. Цены доступные прием специалиста - 700 рублей. Услуги разнообразные и в зависимости от вида услуг соответствующая стоимость. Внутри чистенько и уютненько, можно чай или кофе выпить, пока ждешь прием.
Запись как и во все медицинские центры по предварительной записи, обращался к неврологу защемило нерв было не разогнутся,первичная консультация 700 рублей, повторно 500 рублей, специалисты в центре хорошие, спасибо вылечили, теперь и не вспоминаю про спину.
Конечно, как клинику с замечательными специалистами этот центр рекомендовать трудно. Но здесь, например, отличный процедурный кабинет с новыми приборами и внимательным персоналом. Если вы - сотрудник ЮУрГУ, то ходить сюда очень удобно!
Как-то заходила сюда с подругой. Понравилось то, что здесь уютно и персонал замечательный. Все расскажут и покажут, да и очередей никаких. В общем, здорово!