8 (351) 777-77-70 8 (351) 777-77... — показать

+7 351 777-... +7 351 777-77-70 ещё
г Челябинск, ул Рылеева, д 16
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных (176)

!Други!
24.03.2023г Челябинск ул Татищева, была найдена собака - кобель. Порода похожа на русскую гончую.
Окрас коричневый с черной спиной и морда с низу с белой опалиной.
Ошейника нет, но след от оного имеется.
Лапы в подживших укусах - видимо красавица вскружившая голову была со свитой.
Уверенна, что пёс чей-то и надеюсь что хозяин оч жаждет вернуть его.
По повадкам собака жила или в стае или оч большой семье.
И скорее всего в часном секторе, т к в городе из-за движения теряется.
Милые люди надо разнести известие по всем весям, он оч большой и
я начинаю превращаться в культуриста после прогулок.
Пожалуйста помогите, срочно нужно приютить это чудо, кошка домашняя.
Очень милая и красивая, ласковая и любознательная.
Нереально красивая девочка ищет себе новых хозяев.
К лотку приучена и отдам его вместе с кошкой, как и лежанку, игрушки, корм и миски.
На данный момент кошке больше 3 лет, не рожала, не кастрированная.
Любит обниматься и лежать на спинке😅
Очень жалко отдавать, но началась сильная аллергия и к сожалению нужно срочно отдать ее😒
Мне ещё неизвестно, как работает, ваша компания. Но может вы можете помочь. Наши знакомые получили в наследство собаку породы шарпей. Но она им не нужна и поэтому они хотят от нее избавиться. Именно так. По - другому я сказать не могу. Они хотят ее увезти в лес и там оставить. Поэтому ее надо где - то разместить, чтобы она не погибла от недобросовестных хозяев. Мой номер: 89000838898
Помогите пожалуйста пристроить несчастные души , бывшедомашние🙏🙏🙏Очень нужны добрые ручки!!!
Молодой кот (черно-белый, 1-1.5 года, 5кг) и кошечка (около года, миниатюрная, 3 кг) после стерилизации и кострации.
Вынуждены будут снова оказаться на улице!!!
Помогите найти дом!!! 🙏🙏🙏
Это Бони и Клайд! Всю зиму они спасают друг друга от холода!
Пристраиваются по отдельности , так как шансы совместного пристойства нулевые(((времени очень мало, после восстановления их снова ждет улица((
На улице они долго не проживут, дворовая территория рядом отсутствует, с 3х сторон дороги(
Здраствуйте ,помогите приютить собачку! Порода: Амереканский Стафаширский Терьер. Возвраст :год и пять месяцев (д.р.5-ого июня 2020г.)Очень прошу помочь ,я родила ,а у малыша оказалась алергия на шерсть.И жалко собачку отдавать а ситуация такая плачевная . Завут ее "Анабэль " завем "Бэль" .очень добрая,с детьми дружит ,у меня четверо детей а вот у четвертого алергия ((( ПОМОГИТЕ!
Помогите пристроить двух котов, оставшиеся без хозяйки
Доброй ночи!
Срочно! Котик ориентировочно 5-6 месяцев, живет на даче. Чистый, ухоженный. Очень добрый, ласковый, озорной. Скоро зима... Нужны дом, тепло и забота. Помогите, пожалуйста, пристроить.
Здравствуйте, помогите пристроить собачку, живёт на улице возле моей работы, глаз очень гноится. К себе взять не могу у самой животные, на работе даже запустить погреться не можем, гостинница и автомойка. Адрес:Ярослава Гашека 12/2.район Чмз. Остановка Дворец Культуры. Помогите пожалуйста.
Помогите пристроить собаку,очень срочно,пожалуйста!!!!
Здравствуйте.
Кирова 13А, 1 под’езд
У лифта на 7 этаже сидит домашний белый кот с ранами на морде и шее
Здравствуйте.
Молодогвардейцев 56, 10 подъезд
Начала замечать что в нашем подъезде уже второй день находится котик
Постоянно печально мяукает и ходит качаясь
Вчера увидев его, подумала что может кто-то из жителей подъезда гулять его выпустил
Сегодня мяуканья уже были слышный на нашем этаже
Парень открыл дверь чтобы посмотреть где находится котик, в этот момент он забежал к нам в квартиру
На шёрстке заметны следы зелёнки, вчера их не было
Напоили его молоком и отправили обратно в подъезд
Держать у себя не можем, так как у парня аллергия на кошек
Здравствуйте помогите бездомной кошечке третий день сидит под крыльцом инвестбанка на труда 30 дрожит на ногах не держится
Здравствуйте помогите пристроить двух собак очень надо
Добрый день, помогите пристроить кошку, 3 года и паспорт и прививки, переезжаем. Папа британец а мама шотланка. +79000673555
5-го декабря был найден щенок в районе ЧТЗ. Мальчик, предположительно месяца 2-3, ухоженный. Кушает с большим аппетитом. С посещением туалета особой проблемы нет, но нужно будет постараться, чтобы приучить его ходить в одно и то же место.
Взять себе не можем, т.к. уже есть взрослая собака.
Звонить по номерам: 89128004284, 89514408387
Отдам в добрые руки собаку!!! Возраст 1год. Окрас чёрный с белым пятном на груди. Пол мальчик. Порода помесь Лабрадора.
Весёлый, активный, добрый, любит прогулки, хороший охранник, знает команды. Имеется паспорт со всеми прививками.
Тел 89000757962; 89080746169
Здравствуйте! Отдам кошку в добрые руки очень хорошая ласковая, к лотку приучена , отдаём так как муж асматик он задыхается от шерсти 😟 помогите найти хозяев 89049741895
Здравствуйте. В деревне хозяйка умерла и осталась кошка с двумя 1,5 месячными котятами. Мы приезжаем туда на выходные и подкармливает, но скоро холода и они не выживут.Я астматик и себе взять не могу.Помогите пристроить, могу оказывать помощь. Тел.89124715498
Добрый день. Я нашла котика на улице. Возраст примерно 1 год. Сделала обработку от паразитов и кастрировала. Котик ласковый сам просится на ручки. У себя оставить не могу, так как дома пожилой и больной человек, а котик никак не может ужиться с моим взрослым котом, дерутся. Обратно на улицу рука не поднимается. Помогите пожалуйста пристроить котика.
4106542 4106543 4106544
Добрый день,в хорошие руки отдам кошку . К лотку приучена.тихая и стерилизована. Звоните по номеру 89514465361. Кошка молодая 2года. Отдаем потому,что приходится переезжать
Добрый времени суток! Срочно отдам кота, 4-х месяцев в добрые руки. К лотку приучен, ласковый. Отдаю в связи с переездом. 89823076570
Добрый день, я нашла кота, сделала обработку от паразитов, очень ласковый к людям, большой, нужна кастрация. Не могу оставить у себя, он дерется с моим котом, который кастрирован, очень жалко, я не могу выгнать обратно на улицу. Может можно отдать в ваш приют? Помогу с кормом. Или знаете ещё приюты куда можно отдать?Спасибо за помощь
2411631 2411632
Помогите пристроить кошку. Увязалась на улице, себе не могу оставить, ибо съемная квартира. Красивая, трехшерстная.
Здравствуйте! Вы уже пристроили кошечку? Или она еще у Вас?
Здравствуйте, на северо западе, возле павильона появился кот. Очень ласковый, чистый, большой, мы кормим как можем, я при всём желании не могу взять бедолагу , у моего кота кальцевироз и мочекаменная болезнь, собака долматинка ( забрала её от хозяев, которым она была не нужна) скоро морозы, зима.. он на вид домашний, стал бояться людей и громких звуков.
2235419 2235422
приблудился котик, окрас белый, 8 месяцев. Сейчас живет под кустом. Очень ласковый. Обращайтесь по тел.8-908-041-1852 Наталья ЧМЗ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня окотилась кошка, смогу ли я вам отдать котят, а то у меня 2 взрослые кошки дома:)
Этот красавчик срочно ищет дом. Котёнку 2 месяца, имеется ветпаспорт, обработан от всех паразитов. К лотку приучен. Очень игривый и милый, сам лезет гладиться. Отдадим вместе с лотком
ReviewForm Mobile 2049013 ReviewForm Mobile 2049014 ReviewForm Mobile 2049015
Здравствуйте,нашла собаку,похожа на стаф (смесь),приютила пока у себя,но долго не смогу,могли бы вы ее забрать? Очень жалко собаку😔
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста нашли кошку, чистенькая, ухоженная, породистая. Давали объявление хозяева не откликнулись. Подскажите, как можно ее Вам передать? Или куда обратиться? У себя оставить возможности нет. Дома маленький ребёнок, у которых аллергия на животных. Подскажите, что делать???
Ласковый котенок (девочка) ищет свой дом
Очень добрая, умная и красивая
1,5 месяца
Бросили на улице(оставить у себя не могу, т.к сильная аллергия на животных)
Кушает хорошо, ни от чего не отказывается
В туалет ходит в лоток
Не оставайтесь равнодушными
ReviewForm Mobile 1964710 ReviewForm Mobile 1964711
Ласковые котята ищут дом. В ветеринарную водили, оба здоровы. Отдадим лоток и корм.
1923306 1923307 1923308 1923309
К офису прибилась кошечка, белая, чистенькая, глазки зеленые. Адрес Рылеева, 16А
Кто может помочь с передержкой? Готовы помочь материально. 89026061030
Нашли котёнка, помогите найти хозяйна, девочка любит руки, очень ласковая
1900177
Добрый вечер. Подскажите, пжл, только что нашли на улице собаку, подстрижена, видно, что не бродячая, кобель, пошел за нами. Подскажите, пжл, как можно ее Вам передать? Или куда обратиться? У себя оставить возможности нет. В доме зрослый и ребёнок, у которых аллергия на животных. Подскажите, что делать???
Здравствуйте! Помогите найти хозяина собаке. Девочка, подошла к нам на улице. Крупная, очень ласковая, кушает всё, отлично ладит с детьми. Не можем оставить, т. к. редко бываем дома
Приютите кошечку. Нежная, ласковая, игривая. К лотку приучена. Возраст приблизительно 1 год. Забрал к себе после смерти мамы. У самого аллергия. 8 951 785 41 43
1854551 1854552
Срочно! Собака Лапа ищет хозяина. Лапе 7 лет стерилизована привита работала на охране жила в будке. Собака умная адекватная. По распоряжению нового владельца предприятия от Лапы нужно избавиться в течение недели.
Здравствуйте. Необходимо пристроить ласковую, соседскую кошечку... Она осталась одна после смерти своей хозяйки... Я взяла (на время) к себе, пока не найду ей дом..
У нас есть кот, но! он её НЕ принимает... у них ежедневно идут "гладиаторские" бои за территорию и это продолжается на протяжении 2,5 месяцев((( Ну, не усыплять-же её((((
обращаться:т 89000925253
Срочно нужно присвоить кошечку! Сегодня собираются усыплять...
2,5 года, стерилизованная, к туалету приучена, спокойная.
Жила в семье, поэтому спокойно реагирует на все испытания жизни с детьми
Для кошечки 10 месяцев ищем новый дом. Отдаем в связи с дальним переездом. Соня очень умная, игривая, особенно любит играть с детьми. Кушает все и корм и домашнюю пищу.
1712993 1712994 1712995
Здравствуйте, в подъезде уже около недели живет кот, помогите пристроить его, пожалуйста,соседи грозятся вывезти его за город, очень жало его, но оставить себе не могу((
10 февраля потерялась собака, лабрадор, чёрная, упитанная, без ошейника. Откликается на кличку Сара. Последний раз видели около Яблочкина 18. 8950721229.
89507212290*
Челябинск. В связи со смертью хозяйки кошкам нужен новый хозяин. Пушистая кошечка Соня и мальчик Персик, стерилизованы. Иначе будут бездомными или усыплены.
На Ак Королева в подъезд завели и оставили собаку. Сидит с вчерашнего вечера, себе взять не можем, уже и кошка и собака есть, переживаем, что выгонят.
ReviewForm Mobile 1680810 ReviewForm Mobile 1680811
Нашли собаку себе оставить не можем,у нас уже есть собака ,Надо пристроить срочно.
По адресу профессора благих 59(2 подъезд) сидит щенок,скулит и просится в дом,к сожалению у себя оставить не можем!с ошейником🙁может кто потерял?или может кто-то всегда мечтал о таком друге ?
ReviewForm Mobile 1668513 ReviewForm Mobile 1668515
Внимание!!!.3.01.2019г.в.районе.Амз.потерялась собака дворняга 6 месяцев, была без ошейника,окрас чёрно коричневый,кличка Шарик, найденного собаку прошу обратиться по телефону 89514485227.
ReviewForm Mobile 1668147
ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТ!вечером 21 января в районе магазина Прийска , возле школы № 36 потерялась собака, дворняга, среднего роста (примерно по колено), черный, зовут Джейсон. Не кусается, не агрессивный, если возможно, то задержите до приезда хозяев. Кто располагает какой-либо информацией об этой собаке, прошу позвонить по телефону 89517882878, вознаграждение гарантирую. Страдает ребенок от потери друга.
отличная компания . отдала кошечку с подъезда молодцы.
Помогите пристроить собаку. Девочка, помесь стаффа. Добрая, умная, красивая. Любит детей. Взяли из ужасных условий, оставить не можем тек у дочери аллергия и уже есть кошка, которая агрессивно реагирует. 89995861856
ReviewForm Mobile 1641323
Дети принесли с улицы котика чернобелого окраса. У жены аллергия на кошек. Прошу помочь пристроить.На вид 4 месяца. Ручной, ласковый, красивый.89085788825
1638272 1638273
Срочно пожалуйста умоляю!На улице 30 минут назад нашли под плитами щенка,скулил из последних сил,пристыл к земле,ходит под себя,ели достали его.Сейчас он на холодной веранде,до завтра если выживет, помогите умоляю,мне утром на работу.89085702455
22.12.18 потерялась собака породы немецкая овчарка. Пропала в районе красного поля. Зовут Никки, на шее у нее есть коричневый ошейник. Возраст: 9 мес, не злая. Пожалуйста, сделайте репост записи. А если кто вдруг видел позвоните по номеру 89049714790 (Николай)
Здравствуйте, нашелся хозяин?
Ребята взял на передержку собаку живет уже 2 недели у меня, хозяева не нашлись, пес умный, обучен всему, к сожалению больше не могу держать у себя,возьмите кто-нибудь, иначе пес попадет на улицу, а он немного неуклюжий, это будет сложно, выручайте! 89823133172
Пожалуйста помогите пристроить 5 щенят. возраст всего 1 месяц. Дворняшки. окрас черный с белыми тапочками. все от одного помета. живут на улице . место нахождение: д. Бутаки. переулок Береговой. 89227060780
Пристройте 4 котят,родились не давно. Пограничная 32,1 подъезд. 89514650040
Спасибо за все что вы делаете. номер 777-777-& иногда не дозвонишься но думаю что у вас загрузка
Милый, красивый, добрый и сильный малыш Чарли, ищет себе новый дом. Будет хорошим охранником, и добрым к животным) Взяли у хозяев которым был не нужен, чтобы не попал на улицу. Хотим найти новый и хороший дом, где его воспитают и приласкают. У себя оставить не можем так как уже есть кот, который агрессивно реагирует на малыша... У одного из домашних аллергия на него...
Помогите найти ему достойный дом.
+7 9320173882
1594654 1594655
Отдам в очень добрые руки котика,мальчик 8 лет ,кастрированный,к еде не прихотлив,к горшку приучен.Умный ,ласковый очень,любит детей!!!!Отдаем ,в связи с переездом ((В подарок отдам переноску,горшок ,миску,могу купить корма !!!Звоните в любое время 8 922 732 72 04
😃ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!!
Помогите пристроить котенка🆘
Кто-то выбросил...
Чистенький,красивый!!!
Пол:Женский🌷
1533622 1533623
Прошу помощи! Прошу пристроить потеряшку в добрые руки. Девочка. Видно, что жила дома.
1520970 1520971
Потерялась Собака, зовут Чарлик, 31.08.18 выбежала из дома долгое время бегала по двору, когда заметили что его нету то побежали на улицу но его уже кто-то взял. Кто нашёл, просьба вернуть за вознаграждение!
сПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ спасибо и спасибо и спасибо спасибо
Помогите пристроить потеряшку - котик примерно 5 мес. На улице холодно побоялись, что замерзнет. Дома помыли, обработали от блох. На лоток ходит. Игривый, ласковый. У себя оставить не могу- аллергия на шерсть. Отдам в добрые руки. Тел. 9085758588
Здравствуйте! Пожалуйста помоги спасти одну маленькую, рыжую (золотую) душу! Подобрали подкидыша в подъезде, две недели назад. Но обстоятельства складываются так, что ни как нельзя котенку находится у нас дома. В вет клиники проверили на паразитов, взяли кровь - здоров! Ребенок-мальчик очень ласковый, любит сидеть на руках, постоянно мурлычет. Игривый.
Срочно котенку нужна помощь подбросили местные коты его дерут так что из попы вылезла прямая кишка ему около 2 месяцев. ул мясокомбинат д 10 первый подъезд челябинск
Нашли сегодня 12.05.18 котенка примерно 1 мес.Срочно нужны хозяева.У себя оставить не можем,кошка злыдня не принимает
как удалить обьявление ,Нюшу нашли.но мёртвой удалите
щенка увезли прям от дома белая газель говорят живодеры где поискать
Пока не знаю о вашей команде, обращаюсь впервые. Помогите пристроить потеряшку - котик 3-5 мес. ,серая спинка в полоску, белые лапки и животик. Приучен к лотку, умный, воспитанный, ласковый. Забежал в квартиру из подъезда 25 марта 2018 г. У себя оставить не могу, три кошки и астма. Отдам в добрые руки
здравствуйте,очень переживаеи наша кошка,два ее котенка погибли при родах,один-задохнулся,другой мертвый сразу был, нужен котенок,лучше ,возраста до месяца.спасибо
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Если Вам еще нужен котенок то у нас есть . звоните 89089367322
Спасибо вы отличная команда. Забрали кошек с нашего двора на Белостоцого
3 февраля около 19 часов была найдена собака! бегала в курчатовском р-не по ул. Солнечная (район сабвея). Девочка чистая, видно, что домашняя, на ней не было ошейника. Собака дружелюбная, людей не боится, умная, возраст- до года. Просим помочь найти хозяина (старого/нового), у себя оставить не можем!!! Пожалуйста, сделайте репост! Чем больше людей поделятся этим постом, тем больше вероятности что хозяин найдёт своего любимца!!! Если вы хозяин- звоните по номеру: 89995841396 Владимир, 89821003463 Евгения
1353874 1353875
хозяин найден!
Никита Демонов
Никита Демонов ответил Евгения Писцова
И это супер
31 декабря в 19 часов, со стоянки по ул. Островского 6а, напугавшись грохота салютов, вывернулась из ошейника и убежала в сторону ул.Каслинской собака. Беспородная. Кличка "Рада". 3 года. Черно-коричневой масти. Голова и глаза черные. Уши стоячие. Хвост поджимает. От страха прячется в щелях фундамента, возможно в подвалах. В холке около 30 см. Привита, стерилизована. Видевшим большая просьба позвонить. 89658569094. Ольга.
1326899 1326900 1326901
отдам котёнка девочку в добрые руки: зовут Ася, месяцев 3 - 4, со всеми принадлежностями: лоток, наполнитель, лопатка для наполнителя, миска, корм, кроватка, игрушка, котёнка подарили, отдаю т.к. у мамы аллергия на шерсть
Отдам в добрые руки котика,подобрали на улице,было 2 месяца,вылечили,полностью здоров,сейчас хотим пристроить в добрые руки,в туалет ходит только в лоток,очень ласковый,мурлыка,умненький 89193014977
1322797 1322799 1322801 1322802 1322803 +3
Две кошечки ищут своих хозяев,им по 2,5 месяца одна трехцветная инь-янь и с таким-же характером,ласковая,но любит свободу,игривая, другая пепельно-серая с белой грудкой,сама залезает на руки и любит ласку. Приучены к туалету!Обращаться по телефону 89000200711
1312079
Друзья, нужна помощь!
Необходимо пристроить Кота - ЯШКУ.
Кот кастрат, к лотку приучен, добрый, игривый, ласковый, на передних лапках нет когтей.
Только в надёжные руки! Сделайте РЕПОСТ пожалуйста, ему очень нужна любящая семья. Пишите, звоните: 8-908-0437605
1289095 1289096 1289097
Потерялась чудесная девочка
Нашли в Ленинском районе на улице Агалакова у дома 48
Очень ухоженная, чистенькая и красивая
Была с ошейником
Безумно ласковая и игривая
Забрали к себе домой, но каждые пять минут бегает к двери, скучает по своему хозяину
Очень умная и послушная
Если вы хозяин- звоните по номеру: 89823061228
ReviewForm Mobile 1282418 ReviewForm Mobile 1282419 ReviewForm Mobile 1282420
Чья потеряшка? Неделю живет на улице, в районе магазина Проспект (Парковый). Маленькая кошечка, месяца 1,5-2. С коричневым ошейником. Явно домашняя. т. 22-313-40
1282010
Ищу своего кота!! Может кто его видел?
Серый, длинношёрстный, годовалый дворняжка, похожий на Мейн куна или Сибирскую кошку. Ушёл 3.09.2017, был в ошейнике.
Звонить на 89514625595
СПАСИБО забрали нашу дворовую кошку рожать в приют. ОПЕРАТОРУ ТОЖЕ НА 777-777
Найдены кот мальчик взрослый возраст около года и котенок инвалид-на трех лапах бегает, как их Вам принести. я сам с иного города,но знакомый не знает, помогите мне. Он с Челябинска. котов бьют школьники, неужели нельзя их пристроить в вашем приюте. Когда и куда могут принести этих животных, не дайте им погибнуть, пока женщины подкормка,но детишки все равно им дают прохода,т.к. похоже они жили дома и не бояться людей и ДОВЕРЧИВЫЕ, а это малолетным и надо, подозвать и ударить или пинок
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти добрых и любящих хозяев для чудесного, очень симпотичного и молодого котенка. В Челябинске во дворе дома 31 по улице Плеханова живет этот малыш, ему месяца 4. Пока он спит в коробке, но зимой, в связи с тем, что подвалы все закрыты, жить ему будет негде и он может замерзнуть.
Нашла собачку благодаря ребятам с потерЯшки! Спасибо, ребята, вернули лучшего друга!!! 777-7 звоните, лучший оператор!!!
Челябинск СЗ найден щенок в районе каширенского рынка... молодой окрас бело-черный
1251768 1251769
В добрые руки щенков 2,5 мес и мама 1,9 лет 891913088504
1242952 1242953 1242954 1242955
Супер спасибо за то что вы есть и приютили нашу ДВОРОВУЮ КОШКУ
Найдена собака породы такса в Челябинске,ищем хозяев
Спасибо за пристроенных моих кошек 777-777 оператору отдельно
В конце июня в районе улицы Косарева была найдена молодая британская кошечка, домашняя, ухоженная. Пожалуйста, ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!
8-961-579-44-85
#найденные, #кошка, #челябинск
1221132 1221133
Парни очень хорошо выполнили свою работу ,щенков забрали со двора без не какого вреда для животных ,спасибо .
дайте номер пожалуйста!!! 9 щенят у дома!! погибнут(
спасибо что забрали у нас тоже кошечку. Думаю отличный найдется у неё хозяин. Группе респект.
В районе Областной больницы, улица Блюхера, найдена собака породы такса, кобель. Просьба хозяевам откликнуться! Телефон: +79128997700
Здравствуйте, да нашей кисе нужна хозяйка. Звоните 89080728083
Помогите кошечке найти нового хозяина! Бабушка 93года, с которой она жила пять лет, в тяжёлом состоянии. Дочь забрать не может, астма. Киса стерелизована, красивая, белая,пушистая, глаза желтые, видимо породистая. Помогите!!!
ReviewForm Mobile 1133148 ReviewForm Mobile 1133149 ReviewForm Mobile 1133150
здравствуйте) вашей кошке еще нужен хозяин?
оставила свою кошечку им, звоните и оставляйте ПИТАНИЕ любое сухое и просроченные продукты все идёт в дело. В группе есть телефон. 777-777-
04 февраля 2017 г., в Ленинском районе, на плановом поселке, в районе школы №55, найден кобель таксы. Цвет черный с подпалами, среднешерстный, кастрированный, возраст ориентировочно 9-12 лет.
Хозяину собаки, просьба откликнуться по телефону: 8-968-115-62-33 (Вячеслав).
В Ленинском р-не 04.02.17, Найден кобель таксы  Цвет черный с подпалами, среднешерстный, кастрированный, возраст ориентировочно 9-12 лет. т.89681156233
Нужна ваша помощ. Вчера 1февраля вечером в квартиру забежала кошка. Оказалось что она беременная и родила у меня в ванной. Вдоме оставить не могу так как у нас кот и собака. Пожалуйста помогите пристроить маму с котятами. тел 89634669356 Наталья.
Вчера взяли кошечку из сугроба, под ней растаял снег до земли, шипела. Думали что ранена. Оказалось, что кошечка чистая, без блох , ушки чистые...видимо выкинули . Может найдутся люди, которые будут к ней хорошо относиться ? У меня уже 3 кошки, себе не могу оставить. Она рыжая, и личико красивое . тел. 8 952 529 9934
ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных на карте