8 (351) 225-43-538 (351) 225-43... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-43-53 ещё
Россия, г Челябинск, ул Курчатова, д 1А
Район: Советский

Про «Премиум Суши»

Суши на дом - это популярно, просто и удобно.

Суши на дом ресторана Премиум Суши - это восхитительная японская кухня на дом и команда профессионалов, быстрая и бесплатная доставка суши: доставка суши на дом, доставка еды в офис, приготовленной по оригинальным рецептам первоклассного шеф-повара!

Закажите доставку обедов в офис: блюда из курицы, суши, роллы, пицца, постные блюда, салаты!

Что такое суши
Суши - это не просто японские блюда, это культура, традиции и искусство. В мире употребляется огромное количество суши. Ежедневно в каждом городе заказывают суши на дом и в офис. Поэтому к суши можно смело применять такие высокие слова как империя суши, мир суши, планета суши.

Мы Соблюдаем Все Тонкости Приготовления Японской Кухни!

Японская кухня ресторана Премиум Суши - это, прежде всего, Оригинальные Рецепты. Весь ассортимент наших блюд складывается из оригинальных блюд японской кухни и блюд, составленных по рецептам нашего шеф-повара. Все блюда готовятся в точном соответствии технологическим картам, без замен ингредиентов, порции в полном объёме.

Самые свежие, сертифицированные и экологически чистые продукты для японских блюд!

Вся продукция Премиум Суши сертифицирована, проходит тщательный контроль поваров. Бережное, правильное хранение и быстрый оборот продукции позволяет нам донести до наших гостей продукты в их первозданной свежести и вкусе.

Никаких заготовок - готовим японские блюда только с момента заказа еды.

Японская кухня, и настоящие ценители это знают, - это продукция высочайшей свежести, и все суши или роллы «из холодильника» - это табу для нас.

Заказ суши
Выбирая заказ суши, заказ роллов, заказ еды в Премиум Суши, Вы можете быть уверены в том, что получите настоящие суши и роллы!

Качественный Подход к Делу Приготовления Японской Кухни!

В ресторане Премиум Суши установлено профессиональное оборудование. В японской кухне не бывает мелочей - самым лучшим должно быть всё: и рисоварки, и доски для нарезки рыбы, и ножи, и многое другое. Мы используем высококачественное, профессиональное оборудование для приготовления суши и роллов, других блюд.

Сертифицированное производство. С учётом специфики японской кухни и самых строгих требований по чистоте и культуре производства. Производство построено в полном соответствии со всеми нормами санитарного контроля.

Быстрая и Бесплатная Доставка Суши на дом!

Доставка суши на дом, суши на заказ — это очень практично, быстро, вкусно, полезно и недорого. Вы можете заказать суши на дом и порадовать себя и своих близких изысканными блюдами традиционной японской кухни, приготовленными только из самых свежих продуктов отборного качества. Быстрая и бесплатная доставка.

Бережная доставка суши
Суши и роллы - очень нежные блюда, требующие для сохранения вкуса и качества тщательного выдерживания температурного режима.

Вот почему каждый заказ мы тщательно упаковываем и доставляем нашим клиентам. Доставка суши на дом - это тоже искусство.

Поэтому все горячие блюда Вы получаете горячими, а все суши и роллы - той оптимальной температуры, которая им требуется, с сохранением первозданной свежести и полезных качеств продуктов.

Логистика продумана - доставляем суши точно в срок!

Доставка суши - бесплатно!

Минимальный заказ - от 300 руб.

Зоны доставки - г. Челябинск

Заказать суши на дом можно по телефону или через интернет.

Как Вам удобно - либо по телефону, либо на нашем сайте Премиум Суши, операторы мгновенно ответят на любые Ваши вопросы.

Отзывы про Премиум Суши (1)

1.0
Всегда заказывала у вас, ни когда не было проблем. Но в этот раз вы просто обнаглели. Заказывала через дивери клаб, заказ приняли, деньги сняли, через 5 минут пришёл отказ, хотела отметить окончание сессии, потратила последнюю тысячу, деньги на карту в итоге вернуться в течении 5 рабочих дней, ни денег, ни ужина, вечер испорчен, оператор по телефону даже разбираться не стал, сказал мы имеем право, спасибо что имеете право испортить ужин, оставить меня без ужина и денег...и после разговора с оператором осталось только негативное отношение к вам. После моего заказа ресторан сразу стал не доступен, этого нельзя было сделать раньше??? До того как люди начнут заказывать, ужасное обслуживание
Премиум Суши на карте