8 (351) 247-25-378 (351) 247-25... — показать

8 (351) 247-25-378 (351) 247-25... — показать
г Челябинск, ул Кирова, д 19
705 офис

Про «Прима Виста бюро переводов в Челябинске»

Бюро переводов «Прима Виста» входит в 20 лучших компаний по переводу в России. «Прима Виста» занимается различными видами переводов: от текста на упаковках зарубежной продукции до книг и фильмов. Бюро специализируется приблизительно на 120 языках мира, используя продвинутую технологию «переводческой памяти». На данный момент с компанией сотрудничает более 1500 внештатных сотрудников и их количество постоянно расширяется. Офисы «Прима Виста» располагаются в Москве и Челябинске, но клиенты находятся во многих других городах страны и за рубежом. «Прима Виста» работает с 1999 года, по сей день являясь одной из опытнейших переводческих компаний.
Доставка
Французский
Чешский
Шведский
Японский

Отзывы про Прима Виста бюро переводов в Челябинске (4)

Ценой и качеством перевода остался доволен. Однако результат пришлось ждать чуть дольше обещанного =( в остальном все супер, спасибо.
Прима Виста бюро переводов в Челябинске
Уважаемый Богдан, спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь, если потребуются услуги перевода.
Знаю эту компанию давно, у них офис был на проспекте Победы. Новый офис удобнее, только с парковкой тут сложности. По качеству переводов нареканий нет, документы перевели в обещанный срок. Правда, обещали позвонить и сообщить о готовности, но в результате я сам первый позвонил. Ну да ладно, мелочь.
Прима Виста бюро переводов в Челябинске
Уважаемый Яков, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали наше бюро переводов. Обращайтесь к нам ещё, если будет потребность в переводах.
Заказывали в этом бюро апостиль и перевод документов на немецкий язык. Всё сделали быстро и чётко, сотрудники порадовали вежливостью.
Благодарим за отзыв!
Для поезки на тренинг иностранного специалиста, нужен был переводчик, чтобы помогал в понимании всего того, что со сцены вещают. Услуги достаточно дорогие, но качественные. Переводчик стоит порядка 1,5 т.р. в час, но не страшно, если сам какие-то моменты пропускал, переводчик мне во всём помог, что было нужно услышать и понять. Цены вполне реальные, переводчики грамотные, поэтому обращаться можно.