8 (351) 750-45-048 (351) 750-45... — показать

Pro-Sushi

8 (351) 750-45-048 (351) 750-45... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 24

Про «Pro-Sushi»

Вы любите суши? Тогда мы созданы для вас! Ресторан доставки японской кухни PRO-SUSHI. Для истинных любителей - настоящие суши от профессионалов! Мы гордимся тем, что делаем, и гарантируем качество и свежесть нашей продукции. С присущей японцам аккуратностью, стремлением к неукоснительному соблюдению рецептурных правил, мы готовим для вас вкуснейшие суши и другие блюда японской кухни.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Pro-Sushi (9)

суши вкусные, любим там заказывать. Свежие, не разваливаются.
Роллы не понравились. Заказываю уже второй раз роллы на вынос, жду как полагается, около 30-40 минут готовности заказа, в итоге получаю абсолютно холодные, которые, скорее всего, очень долго ждали своего часа в холодильнике. Больше их там брать не буду.
Отличные суши, заказываем постоянно суши именно здесь, когда собираемся компанией. С доставкой никогда не было проблем. Всегда доставляли суши вовремя, без задержек. Суши всегда свежие, большие и вкусные. Когда-то мне посоветовали их друзья, теперь я сам советую ПроСуши своим друзьям.
На день рождение заказывал через сайт набор роллов. Потом решил посмотреть как будет если составлять его по отдельности. В итоге набор целиком выходит дороже. С тех пор стал заказывать именно те роллы, которые хочется. Плюс есть скидки, по этому выходит еще дешевле.
в ПроСуши очень вкусные суши! У них можно заказать доставку на дом, сделать заказ и приехать к ним или просто посидеть в уютном ресторанчике. Цены одни из самых низких в городе, очень приятная девушка принимала и выдавала заказ. При доставке на дом заказ привозят без задержек в течении часа.
Заказывала здесь доставку, очень быстро доставили заказ. Подождали чуть больше часа. Очень вкусные, большие и свежие суши и роллы. Единственное что не понравилось, так это не вкусный имбирь и васаби. Брали тут набор за 1500 рублей на 7 персон, никого не обделили, было очень вкусно.
Выбрали этот ресторан уже несколько лет назад. Роллы здесь всегда свежие, и не дорогие. Бизнес-ланч выгодно заказывать во время обеда, действуют скидки. Готовят очень вкусно. Часто бонусом кладут какой-нибудь ролл. Доставка работает всегда точно и приезжают в обозначенное время.
Несколько раз заказывал здесь суши. Хорошая скорость доставки, доставили заказ в течении часа. Обычно ждали по 2 часа в других суши барах. Роллы всегда довозили вкусные и свежие. Цена дешевле чем в других суши барах. Особенно выгодно заказывать сеты. Весь холодильник уже облеплен магнитами. Уже не знаем кому их подарить. Прикольная мелочь.
перый по открытию просуши, отсюда в общем то и очереди. заказали как-то с сестрой суши по телефону, спросили сколько времени будет всё готовится, сказали мнут 30-40, приехали мы по моему через час, сидела ещё ждала минут 15-20 пока всё приготовится. но оно не страшно, ради вкусных, больших по порциям и недорогих сушивкусняшек, на которые кстати говоря распространяется скидка 20%, если берёте на вынос. и плюсик ещё небольшой и приятный в виде конфеток))