8 (351) 750-45-048 (351) 750-45... — показать

+7 351 750-...+7 351 750-45-04 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 24
Район: Курчатовский
Есть доставка

Про «Бар Pro-Sushi на Комсомольском проспекте»

«Pro-sushi» - популярный ресторан доставки японской кухни в Магнитогорске. Здесь всегда свежая и вкусная еда, широкий выбор блюд и быстрая доставка до адреса. Все блюда в «Pro-sushi» готовятся непосредственно после поступления заказа. На сегодняшний день, повара службы доставки подобрали отличное меню и готовы побаловать клиентов различными блюдами на любой вкус: более 50 видов роллов (в том числе сладкие и горячие), 30 разновидностей суши и сашими, мисо-суп, разнообразные наборы и бизнес - ланчи и многое другое. Оформить заказ можно на сайте компании или позвонив по телефону. Оплата производится за наличный расчет в момент доставки курьером.

Кухня 6
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Пиццерия

Отзывы про Бар Pro-Sushi на Комсомольском проспекте (9)

4.6
суши вкусные, любим там заказывать. Свежие, не разваливаются.
Роллы не понравились. Заказываю уже второй раз роллы на вынос, жду как полагается, около 30-40 минут готовности заказа, в итоге получаю абсолютно холодные, которые, скорее всего, очень долго ждали своего часа в холодильнике.
Больше их там брать не буду.
Отличные суши, заказываем постоянно суши именно здесь, когда собираемся компанией. С доставкой никогда не было проблем. Всегда доставляли суши вовремя, без задержек. Суши всегда свежие, большие и вкусные. Когда-то мне посоветовали их друзья, теперь я сам советую ПроСуши своим друзьям.
На день рождение заказывал через сайт набор роллов. Потом решил посмотреть как будет если составлять его по отдельности. В итоге набор целиком выходит дороже. С тех пор стал заказывать именно те роллы, которые хочется. Плюс есть скидки, по этому выходит еще дешевле.
в ПроСуши очень вкусные суши! У них можно заказать доставку на дом, сделать заказ и приехать к ним или просто посидеть в уютном ресторанчике. Цены одни из самых низких в городе, очень приятная девушка принимала и выдавала заказ. При доставке на дом заказ привозят без задержек в течении часа.
Бар Pro-Sushi на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел