Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Челябинске

Pro-Sushi

Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 323

Похожие организации

Про «Pro-Sushi»

Бизнес-ланч
Доставка еды
Еда на вынос
Суши-меню

Отзывы про Pro-Sushi (13)

4.6
Заказали себе сегодня на обед с коллегами в Про-суши, у них тут хорошие скидочки в дневные часы, поэтому приличный такой наборчик типа бизнес-ланча из 6и роллов нам обошелся всего в 920 рублей и мы очень плотно покушали, привезли за минут 35)
Из полюсов в Pro-Sushi хочу отметить оперативную доставку (если задерживаются, то обязательно звонят), вежливых операторов и курьеров. Роллы в последние разы что-то не особо порадовали маленьким количеством начинки, а от васаби даже ребенку горько не было...
У ПроСуши самые вкусные роллы. По размерам больше чем в других сушибарах. И такие вкусные, просто не описать словами! Есть сайт, через который можно заказать суши! А если самим забирать суши, то скидка будет 20%. Нравится что здесь очень много сетов. Можно все время пробовать что-то новое или собирать сет самим.
В пятницу заказали суши в Про Суши. Очень вкусные суши. Привезли за час. Заказ делали на 8 человек, все просто объелись и да еще и осталось. Потратили 1700 рублей. В принципе получается вообще копейки чтобы посидеть компанией. В следующий раз тоже будем здесь заказывать.
Суши для меня самые лучшие. Муж всегда у ПроСуши заказывает бизнес ланч. Домой на выходных берем сразу набор. Очень вкусно, имбиря, васаби всегда более чем хватает. Порции большие. Доставка всегда в определенное заранее время. Радует система скидок и акции.
Pro-Sushi на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!