8 (351) 271-89-17 8 (351) 271-89... — показать

Отзывы о компании Профессорская клиника доктора Пухова

8 (351) 271-89-17 8 (351) 271-89... — показать
+7 351 271-... +7 351 271-89-17 ещё
г Челябинск, ул Медгородок, д 70 к 3

Отзывы про Профессорская клиника доктора Пухова (7)

Спасибо большое Александру Григорьевичу за мой новый, красивый носик. Была проблема, нос у меня крупноват и с сильной горбинкой, с возрастом кончик носа опускался вниз. А нам, девочкам, так хочется быть красивыми). Долго искала хорошего пластического хирурга в Челябинске. Пришла на консультацию в клинику, профессора Пухова. Александр Григорьевич мне все подробно объяснил, сказал о послеоперационной реабилитации, показал результат, который будет после. Я решилась!!! Не жалею ни капельки! Уход после операции очень хороший. Мед. персонал очень внимательный! Результат меня не то что удовлетворил, я в восторге!!! Спасибо большое Александру Григорьевичу и его команде врачей за красоту!!!!
3 года назад было кесарево. Шов вроде и аккуратный сделали, но после того как начала худеть, образовался некрасивый нависающий живот над рубцом. Вроде и питаюсь более-менее здорово и на фитнес стала ходить, но живот оставался прежним. Тогда я решилась на пластику, очень уж хотелось прежнюю себя. Выбрала клинику и врача по отзывам. Доктор сделал мне абдоминопластику. Восстановилась быстро. Результатом прям очень довольна. Спасибо за то, что вернули мне красивый живот!
Делала пластическую операцию, абдоминопластика, хочу выразить благодарность пластическому хирургу Александру Григорьевичу за его работу, очень довольна результатом, хотя прошел только месяц.
Обратилась в клинику по совету подруги. Уж очень классно сделали ей грудь. И я даже без единого сомнения пошла. Так рада, что сделала операцию. Уверенности прибавилось на 200%
Делала операцию 2 месяца назад у Медведева Александра Александровича. Полностью уже восстановилась. Вчера была на приеме, подтвердил, что все просто идеально! Про саму клинику тоже могу сказать, современная, чистая, палаты хорошо обустроены. Смело можете идти и делать свое тело красивым 😊
Доктор Пухов лучший в Челябинске! Мне его как то порекомендовали, так теперь я всем рассказываю. Делает идеально
Осталась довольна подтяжкой груди, сделанной в клинике. Грудь как у 20-летней :). И это учитывая, что у меня четвертый размер! Никаких осложнений после операции не наблюдала. Отдельное спасибо Александру Григорьевичу за его чуткость по отношению к моей персоне
Профессорская клиника доктора Пухова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел