8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать

Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии в Центральном районе Сеть

8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать
г Челябинск, ул Воровского, д 60

Про «Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии в Центральном районе»

«Прогрессивные Медицинские Технологии» – сеть медицинских кабинетов, которые специализируются на проведении лабораторных анализов по различным направлениям. Фирменные отделения присутствуют в г. Челябинске, Копейске, Магнитогорске и Миассе. Компания обеспечивает высокий уровень сервиса, реализует собственную систему контроля качества, регулярно совершенствует технологии, при помощи которых осуществляются предлагаемые исследования. Лаборатории учреждений оснащены анализаторами, которые максимально автоматизируют процесс, уменьшают вероятность ложного результата и ограничивают влияние человеческого фактора. «Прогрессивные Медицинские Технологии» закупает расходные материалы, реактивы и технику напрямую от производителей. Клиенты могут воспользоваться пакетами услуг, которые позволяют произвести всестороннюю диагностику систем организма или подтвердить наличие определенного заболевания. Сеть является партнером множества медицинских центров, создает информационно-справочные материалы для врачей клинических специальностей.

Отзывы про Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии в Центральном районе (6)

3.0
Это просто КОШМАР! Вчера позвонила В прогрессивные медицинские технологии, отменила запись на узи, так как не успевала, на что мне ответили «а вы и не были записаны». Записалась на сегодня, на пол 11 утра, приехала, на что мне опять говорят «извините, но вы не записаны». Можно узнать, что за люди работают там? Которые не могут нормально записать! Больше никогда сюда не обращусь и всем буду об этом говорить.
Сегодня обратилась в лабораторию на Октябрьской , 22, г. Магнитогорск. Анализы нужно было сдать внуку 3 лет, с ним были и его родители. Поскольку у меня есть бонусная карта, хотели ей воспользоваться, не тут-то было. Можно быть заказчиком анализов для любого постороннего человека, но не для члена семьи, абсурд! Отцу ребёнка тоже отказали в праве быть заказчиком анализов при наличии у него водительского удостоверения и свидетельства о рождении ребёнка, потребовав, документ, в котором вписан ребёнок, хотя у них же на стенде есть выдержка из Закона РФ о возможности данного варианта. При оформлении договора регистратор допустила две (!!!) ошибки в фамилии, списывая данные с печатного текста паспорта дочери. Старший сотрудник вышла со шваброй и трактовала законы РФ на своё усмотрение. Я сама была инициатором того, чтобы анализы сдать именно в данной лаборатории, всегда была довольна всем. Приехали с другого конца города. Больше ни ногой к вам, и никому не посоветую, а скорее,наоборот.
Уважаемая Татьяна, по Вашему обращению поясняем следующее:
Согласно ФЗ №323 от 21.11.2011 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ст. 20, необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанной с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство в отношении детей до 15 лет дает один из родителей или иной законный представитель, предъявив документ, подтверждающий такие полномочия.
Благодарим за обращение!
Долго искала, где можно было бы сделать анализ на гемостаз. Почему то в Челябинске очень трудно сдать кровь на такой анализ. Обратилась в Прогрессивные Медицинские Технологии, там меня приняли, и денег вроде так уж много за анализ взяли - 1000 рублей. В общем довольна осталась. Только вот для лаборатории, уж можно и попредставительней помещение выбрать. А то людям в очереди тесновато стоять, а при мне очередь довольно большая была.
Очень хорошая лаборатория, 13 лет на рынке, в вены попадают с лёту, анализы делают быстро и качественно.
Если лаборатория, то только Прогрессивные Медицинские Технологии!
Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии в Центральном районе на карте