8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать

Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии Сеть

8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать
г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 45А

Про «Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии»

«Прогрессивные Медицинские Технологии» – сеть медицинских кабинетов, которые специализируются на проведении лабораторных анализов по различным направлениям. Фирменные отделения присутствуют в г. Челябинске, Копейске, Магнитогорске и Миассе. Компания обеспечивает высокий уровень сервиса, реализует собственную систему контроля качества, регулярно совершенствует технологии, при помощи которых осуществляются предлагаемые исследования. Лаборатории учреждений оснащены анализаторами, которые максимально автоматизируют процесс, уменьшают вероятность ложного результата и ограничивают влияние человеческого фактора. «Прогрессивные Медицинские Технологии» закупает расходные материалы, реактивы и технику напрямую от производителей. Клиенты могут воспользоваться пакетами услуг, которые позволяют произвести всестороннюю диагностику систем организма или подтвердить наличие определенного заболевания. Сеть является партнером множества медицинских центров, создает информационно-справочные материалы для врачей клинических специальностей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги 1

Отзывы про Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии (58)

2.6
Не первый раз пользуюсь услугами данной лаборатории. Все очень нравится. Вежливый персонал. Адекватные цены. Имеется система скидок.
Добрый день!
Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес нашей лаборатории!
Будьте всегда здоровы!
Несколько раз сдавала анализы. У меня постоянно не могут взять кровь. Обычно мне делают забор бабочкой, но в данной лаборатории её нет. Остаются синяки после взятия анализов. Хочу попросить, чтоб привезли маленькие иголки для анализов.
Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Также информируем вас, что в
Медицинских кабинетах ООО « ПМТ – Лаборатория» есть все необходимые виды игл и других
расходных материалов, необходимых для взятия крови, и других биологических материалов, в
том числе и «иглы – бабочки». Благодарим Вас за то, что Вы обращались в ООО « ПМТ
–Лаборатория». Удовлетворенность клиентов услугами имеет для ООО «ПМТ - Лаборатория»
важнейшее значение. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Здоровья Вам и вашим близким.
Отличная лаборатория с адекватными ценами. Любой анализ можно сдать быстро, очереди как в обычных поликлиниках нет, а результат в течении суток обязательно будет готов. Всегда сюда на обследования хожу!
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Медицинского кабинета. Будьте здоровы!
Я тоже остался доволен походом в данную лабораторию. Никаких очередей, всё быстро и результат анализов был готов уже за несколько часов. В другой больнице или лаборатории иногда неделями ждать приходится. И по цене приемлемо всё.
Честно не могу понять, почему столько негатива. Лично у меня кровь брала хорошая медсестра, в маске, перчатка, всё стерильно, к тому же синяка не осталось. И результат был готов быстро между прочим. Общались вежливо, не грубили, наоборот шутили, чтобы я не волновалась, просто боюсь ужасно иголок. В общем ничего плохого о учреждении сказать не могу.

Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии находится по адресу г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 45А.

Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на карте