8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать

Прогрессивные Медицинские Технологии Сеть

8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 45А

Про «Прогрессивные Медицинские Технологии»

«Прогрессивные Медицинские Технологии» – сеть медицинских кабинетов, которые специализируются на проведении лабораторных анализов по различным направлениям. Фирменные отделения присутствуют в г. Челябинске, Копейске, Магнитогорске. Компания обеспечивает высокий уровень сервиса, реализует собственную систему контроля качества, регулярно совершенствует технологии, при помощи которых осуществляются предлагаемые исследования. Лаборатории учреждений оснащены анализаторами, которые максимально автоматизируют процесс, уменьшают вероятность ложного результата и ограничивают влияние человеческого фактора. «Прогрессивные Медицинские Технологии» закупает расходные материалы, реактивы и технику напрямую от производителей. Клиенты могут воспользоваться пакетами услуг, которые позволяют произвести всестороннюю диагностику систем организма или подтвердить наличие определенного заболевания. Сеть является партнером множества медицинских центров, создает информационно-справочные материалы для врачей клинических специальностей.

Услуги 1

Отзывы про Прогрессивные Медицинские Технологии (51)

Задаю анализ крови, уже не в первый раз в этой клинике. Два раза возникали такие проблемы как синяк. Ещё возмутил такой момент мед работник в перчатках принесла пи мне баночку с мачой к мужчины, этими терминами перчатками подала мне документы на подпись и ручку. И бзяла у меня кровь. Я сразу не сообразила,а потом меня осенило, перчатки она не обработала и не поменяла. Это было 19.03.2019года часов 12:00 было. За наши деньги могут заразу нам занести. Прошу провести проверку и беседу с сотрудниками. Иначе буду писать в здравоохранение. Сегодня 20.03.2019г пошла к терапевту,а у меня обнаружили температуры. С чем это связано не знаю.
ReviewForm Mobile 1742387ReviewForm Mobile 1742389
Обращение медицинской сестры желает быть лучше. Несколько раз были и все хоршо было, вежливый персонал, процедуры были менее ощутимы. В этот раз работница, неправильно взяла анализы, + кричала на нас с "пеной из рта"доказывая, что мы должны были донеси те анализы, который нам не назначил наш лечаший врач. В результате анализы были взяты не верно. Моего ребенка кололи второй раз. Потратили 5500р, за такие деньги нас должны за ручку провести, хотя бы нормально относиться. Медсестра не извинилась.
Филиал на Чичерина, не мед учреждение, а ботанический сад, ребёнку по мед показаниям категорически запрещены Цветы, для нас это смертельно! Из пальца кровь не берут - только вена, грубый персонал.
Судя по отзывам на всех сайтах бакпосев там точно не делают. У меня случилась такая же история. Прислали результат раньше срока. Ничего не обнаружено. Это при цистите, кисте, жутких болях и температуре 39. Общий анализ мочи и крови просто идеальный. Их вообще за 3 часа сделали и это при доставке с Южноуральска до Челябинска. Прием анализов в Южноуральске до 12.30ч. А анализ в Челябинске зарегистрирован в 12ч. Фантастика! Время и деньги потеряны...
Жуткое отношение, медсестра брала кровь без маски и шапки, синяк после пооцедуры с пол- ладошки. Получила извинения от главного врача, после того, как сама позвонила. Извинения сопровождались сухим обьяснением, что синяк - обычная реакция. Кровь сдавала на комсомольском, 101
ReviewForm Mobile 1500873
Прогрессивные Медицинские Технологии
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о деятельности компании. Обращения наших Клиентов позволяют нам выявить недочеты в работе компании, провести мероприятия, направленные на повышение уровня и качества обслуживания наших Клиентов. Удовлетворенность клиентов услугами имеет для ООО «ПМТ - Лаборатория» важнейшее значение.
Сорван срок проведения анализа клеща на энцефалит. Пообещали - до 17-00 - НЕ ВЫПОЛНИЛИ. При приеме клеща - мед. сестра позвонила в лабораторию и ей подтвердили, что будет готово в этот же день до 17-00 . Приехали - говорят, что готов анализ будет на следующий день. Не надо быть мед.работником, чтобы знать, что чем раньше поставишь иммуноглобулин (если надо) - тем лучше. Для них - главное деньги за заказ не упустить, а выполнять - дело десятое.
Прогрессивные Медицинские Технологии
Сроки предоставления готовых анализов не всегда совпадает. Вместо 2 часов обещанных на сайте ждать сказали до 13:00 сдала в 8:00
Прогрессивные Медицинские Технологии
Результаты анализов не достоверны! И это печально.Сдавала два раза, результат здорового человека. Перездавала в другой лаборатории, результат иной. В итоге потеряно время и лечение не было проведено своевременно. Халатное отношение к своей работе и конечно же больше не ваоспользуюсь вашей чудо лабораторией.
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемый клиент! Интерпретацию исследований должен проводить лечащий врач. На результат исследования могут влиять правила подготовки к исследованию, прием медикаментозных препаратов в момент сдачи анализа и ему предшествующее и т.д. Благодарим за обращение!
27 марта я получила ответ на мою претензию. Я просила разобраться в ситуации, а не устраивать мне ликбез, перечисляя пункты из договора. 12 марта я обратилась в лабораторию и сдала анализы на ТТГ Т3 Т4, оплатив 940 рублей.Через некоторое время я вернулась и спросила сотрудницу сколько стоит анализ на антитела к рецепторам ТТГ и когда он будет исполнен. Мне ответили, что анализ стоит 690 рублей и будет исполнен также завтра, это анализ я оплатила отдельным чеком. Да я не обратила внимание, что было указано в чеке, но я не медработник и как обозначаются данные анализы я не знаю. Только на приеме у врача мне объяснили что мне сделали анализы ,которые мне не нужы и что анализы к рецепторам ТТГ готовятся 7 дней. Почему не признать ошибку вашей сотруднице? Кстати когда я предъявила претензию, мне сказали которая фик что в лаборатории есть камера и записываются все разговоры,и что в тот момент камера не работала или вы услышали на записи как я заказываю анализы, о которых я даже не слышала? С 2004 года я сдавала анализы только у вас, но теперь благодаря нерадивым работникам и вашим отношением к клиентам,я не буду продолжать сотрудничество с вами. И всем буду говорить, что к не стоит обращаться. И все это стоит всего 690 рублей... Цыганкова Н.Г. г. Магнитогорск
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемый клиент! По Вашему письменному обращению была проведена служебная проверка, результаты которой направлены Вам в письменном виде Почтой России. Благодарим за обращение.
Сдавала анализы на гепатит Б на Комсомольском пр-те, когда получила анализ мне сказали, что он положительный. Сложно описать, что чувствовала в тот момент, т.к. ещё и беременна. Слезы, переживания жуткие. Пересдала анализ в Инвитро, анализ отрицательный никакого гепатита Б не обнаружили. Обьясните, как такое может быть? После этого случая всем своим знакомым категорически не рекомендую к Вам обращаться и сама буду обходить ваше учреждение стороной. Да, и мой случай далеко не единичный. Берёте не маленькие деньги за результаты, которые не соответствуют действительности!!!
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемая Алена! Сообщите свои данные для проведения служебной проверки.
В лаборатории прогрессивные медицинские технологии по адресу Чичерина 45 сдала анализ на ХГЧ, 24.02.2018 вежливый администратор сказал что результат анализа скинут до 4 часов этого же дня на электронную почту , я сразу записалась на приём к своему врачу в другой конец города на 5 часов , но так результатов на почту не получила , только ехала зря .Начала звонить в единую службу , соответственно уже все закрыто и никто не ответил. Зря потрачено своё время !!! Видимо вы не цените своих клиентов !!! Пожалуй больше не обращусь к вам !!!!
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемый клиент! Отправка результатов по электронной почте осуществляется автоматически по мере готовности всех анализов по предварительной договоренности между клиентом и исполнителем. Адрес электронной почты клиент указывает в бланке информированного согласия собственноручно, сотрудник приема вносит в программу в присутствии клиента указанный адрес. Для корректности передачи информации посредство электронной связи клиенту предлагается проверить внесенный адрес на направительном бланке. По вашему обращению проведена проверка. Результат исследования был направлен на адрес электронной почты, который вы указали в бланке информированного согласия.
Сегодня сдавали с 3 х месячным ребёнком кровь из вены ( биохимия). Ужас - искололи малышу обе ручки . Кровь не взять теперь ни из одной руки, как такое возможно? Если мёд. Работник не может взять у ребёнка кровь- зачем колоть обе руки. Говорит, что у ребёнка не идёт кровь из вены ( я понимаю из пальчика, но из вены?) идите и поите ребёнка водой, это 3х месячного малыша, который уже во всю рыдает. Напоили- итог не утешительный - из второй руки тоже не смогли взять. Если не можете брать у деток - не беритесь. Обе руки исколоты, синяки, из левой руки до сих пор идёт кровь( проткнули венку) , а нам нужна срочно биохимия. Хоть бы кто из Мед персонала извинился, подходили к администратору ( вернули деньги.) и это платная медицина. Ребёнок до сих пор вздрагивает, мама в шоке
Больше никогда не будем посещать эту лабораторию и всем знакомым посоветуем не доверять результатам их анализов, несмотря на то, что являлись их клиентами долгое время. Недавно произошла ситуация, когда моя мама сдавала там кровь и результат нам показался ОЧЕНЬ сомнительным, т.к. она лечится от определенного заболевания и страдает повышенным уровнем холестерина в крови, который нам никак не удается снизить лекарственными препаратами. В общем, этот показатель, на который была проверена кровь в ПМТ-лаб, мы смотрим в динамике каждые 1-2 месяца, и до этого тоже его сдавали 1,5 месяца назад. После получения по нашему мнению сомнительного результата от ПМТ-лаб, мама пошла и пересдала кровь в другой лаборатории, есс-но результат оказался другим, ближе к тому, который у нее был 1,5 месяца назад, т.е. наиболее правдоподобный. С претензией мы обратились в ПМТ-лаб, на что они ответили, что проведена служебная проверка и все у них ок, а сомнительный результат - это влияние эндогенных факторов организма и возможной неправильной подготовки к анализам (употребление алкоголя, определенной пищи и прочая лабуда), хотя мы все это прекрасно знаем, т.к. лечимся длительное время и, само собой, прекрасно осознаем влияние лекарств, алкоголя и пищи на результаты и, соответственно, готовимся перед сдачей анализа крови подобающим образом, т.к. сдаем их на этот показатель регулярно и уже, как говорится, "собаку съели" на этом, к тому же, обойдя за эти годы столько врачей. Деньги они нам вернуть, конечно же, отказались. Хотя при подобной ситуации в "Инвитро" у знакомых некоторое время назад, при обращении в их головной офис в Москве, тут же вернули деньги, т.к. дорожат клиентами. А этой ПМТ-лаборатории абсолютно фиолетово удовлетворенность потребителя их услуг, т.е вообще никакой клиентоориентированности нет, а также и свою репутацию им пофигу, оно и понятно, нас в Че привыкли так себя вести, менталитет деревенский. Вывод: никому не рекомендую туда обращаться!
Пользовалась услугами этой компании, хороший сервис, результаты не заставили себя ждать, все очень быстро и качественно. Всегда вежливые и приветливые сотрудники. Очень удобное оформление по карточкам, время ожидания сократилось в разы. Буду и в дальнейшем обращаться к вам.
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемая Надежда!! Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Мы сделаем все возможное, чтобы посещение наших Медицинских кабинетов было максимально комфортным для Вас.
Здравствуйте хожу в ваш центр очень давно но за последние время обслуживание и взятие материала постоянно , ухудшается. Если взять кровь то быстро, если мазок то на побегать за персоналом. Почему такое отношение. Посмотрев камеры это не показатель надо принять меры
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемая Юлия! По вашему обращению будет проведена беседа с персоналом и приняты меры. Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Просим извинения за доставленное неудобство!
Здравствуйте! Сдавала сегодня анализы на гармоны, по адресу Комсомольский пр 101. Кровь брала лаборант, после она обьяснила что надо подержать три минуты рану пальцем, но я торопилась.В коридоре у меня пошла кровь из вены, я вернулась сказала лаборанту, что у меня кровь, лаборант с неохотой вытерла кровь, поменяла пластырь, на вопрос можно еще салфетку сказала вон там сами возьмите и еще добавив о госпади))) Это что так оказывают помощь, пациенту в палтных клиниках)
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемая Оксана! По вашему обращению будет проведена служебная проверка. Благодарим Вас за обращение, для нас очень важно Ваше мнение. Просим извинения за доставленное неудобство!
Здравствуйте! Нужно было ребёнку сдать общий анализ крови! Позвонили в вашу клинику, девушка ответила что общий анализ будет стоить 2000 т.р. Приехали к вам, у ребёнка температура 39, стоит очередь около 10 человек, в регистратуре один человек! Дождались очередь, нам сказали что оказывается общий анализ стоит 3200 т.р. Для ребёнка которому 1.5 года! И потом ещё стояли около часа в кабинет!
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемый Ярослав!Для квалифицированного рассмотрения Вашего обращения, просим предоставить данные ( Ф.И.О. ребенка, дата посещения, адрес посещения) на адрес info@pmtlab.ru. Общий анализ крови о котором упомянуто в вашем сообщении стоит от 130 руб., максимально 300 руб. Актуальные цены размещены на нашем сайте www.pmtlab.ru.
Сдавала здесь анализ мочи на вроде по Сулковичу младшему ребенку, понравилось обслуживание. На входе сидит администратор, есть гардероб, очередь электронная, движется быстро. Подошла моя очередь, я зашла в кабинет, меня зарегистрировали в компьютер, и я пошла в кассу, оплатила, потом пошла в лабораторию. Результат анализа сделали быстро, через три часа, да еще понравилось, что не нужно за ним ехать , отправили на электронную почту. Да и цены приемлемые, не сказать что дорого.
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемая Ольга! От лица компании благодарим Вас за отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы вы всегда оставались довольны уровнем сервисных услуг нашей компании!
Разочарована качеством услуг и отношением персонала к выполняемой работе. На протяжении многих лет доверяла ПМТ, рекомендовала пациентам и знакомым. Все анализы при наблюдении беременности сдавала исключительно в ПМТ. И вдруг на 37 неделе беременности высевают сальмонеллу! При отсутствии клиники как на момент сдачи анализа, так и в принципе в течение многих предыдущих месяцев. При попытке уточнить - нет ли здесь ошибки, позвонила. В ответ получила: "Это стопроцентный патоген, это надо лечить!" Кого лечить? Анализ? МОЖНО ЖЕ СКАЗАТЬ ПРО НОСИТЕЛЬСТВО И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СДАТЬ ЕЩЁ РАЗ. Наблюдающий врач развела руками и попросила пересдать снова тот же анализ! Так уж вышло, что повторный анализ попал в ту же лабораторию (договор с частным центром, где наблюдаюсь), правда, к другому лаборанту...И с промежутком в 4 дня я получила уже отрицательный результат анализа из той же лаборатории. 1:1. Какому верить? А стресс я пережила приличный - инфекционист сказал искать бактериофаг в таблетках, а его в Челябинске просто нет в аптеках. Срок рожать подходит, надо заключать договор с роддомом. А с таким анализом - дорога в отделение с необследованными женщинами... Ещё решила вернуть 13% в налоговой, так как сумма за 9 месяцев сдачи анализов получилась круглая. Справка готовится 21 день! (в сравнении с другими частными мед.центами - 2-7 дней). Ладно, подождали. При просьбе восстановить договор об оказании услуг оформляющий документы на оплату как оказалось ВРАЧ "этим не занимается - идите к администратору", администратор сказал, что не может договор восстановить, к кому обратиться с этим вопросом не знает. Вопрос - почему? Почему все остальные клиники предоставляют по умолчанию весь пакет документов для сдачи в налоговую, а ПМТ - нет?
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемая Ирина! Для квалифицированного рассмотрения Вашего обращения, просим предоставить данные ( Ф.И.О., дата посещения, адрес посещения) на адрес info@pmtlab.ru
Сдавал анализы на Гагарина 66 долго оформляют документы с таким успехом можно и в государственной поликлинике посидеть 30 минут ждал в итоге поехал в другую лабораторию.Александр.
Прогрессивные Медицинские Технологии
Уважаемый Александр! Врачи Медицинских кабинетов оказывают консультативный прием, который в сложных случаях может занимать время от 5 до 15 минут. Спасибо за Ваше замечание. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в лаборатории было комфортным.