8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать

Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 245-70-008 (351) 245-70... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 45А

Про «Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте»

«Прогрессивные Медицинские Технологии» – сеть медицинских кабинетов, которые специализируются на проведении лабораторных анализов по различным направлениям. Фирменные отделения присутствуют в г. Челябинске, Копейске, Магнитогорске и Миассе. Компания обеспечивает высокий уровень сервиса, реализует собственную систему контроля качества, регулярно совершенствует технологии, при помощи которых осуществляются предлагаемые исследования. Лаборатории учреждений оснащены анализаторами, которые максимально автоматизируют процесс, уменьшают вероятность ложного результата и ограничивают влияние человеческого фактора. «Прогрессивные Медицинские Технологии» закупает расходные материалы, реактивы и технику напрямую от производителей. Клиенты могут воспользоваться пакетами услуг, которые позволяют произвести всестороннюю диагностику систем организма или подтвердить наличие определенного заболевания. Сеть является партнером множества медицинских центров, создает информационно-справочные материалы для врачей клинических специальностей.

Отзывы про Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте (60)

2.5
29.08.2022 ввиду срочности и удобства проведения ЭКГ ребенку (всегда обращались, нужно для справки на секцию)обратились в прогрессивные технологии по адресу Челябинск ул.Гагарина 66. 30.08.2022 выясняется, что результаты ЭКГ отправлены на электронную почту другого ребенка +-полного тёзки, проживающего в Копейске . Мы уже давно сталкиваемся с данной проблемой, и потому всегда уточняем нашу карту, место жительства ребенка и ФИО матери. Позвонив в контактный центр компании, девушка предложила пойти в отделение и изменить данные на свою электронную почту, только дело в том что я не меняла данных, не первый раз пользуемся услугами, всегда приходили результаты на правильную почту. Считаю данную ошибку специалиста центра неприемлемой, отправление персональных данных посторонним людям.
Уважаемый Клиент! По вашему отзыву мы не смогли идентифицировать Вас в нашей лабораторно информационной системе. Для рассмотрения вашего отзыва и принятия необходимых мер, просим Вас направить в ООО «ПМТ – Лаборатория» информацию с указанием вашего номера договора на оказание медицинских услуг.
Вообще оборзели в прогрессивных медицинских лабораториях в Челябинске, я звонила 21 минуту была 2 и меня оборвали, как это называется кто-то нибудь мне скажет?
Уважаемый клиент. Благодарим за оставленный отзыв. Вероятно, вы позвонили в наиболее пиковую нагрузку на справочную службу компании. Также сообщаем вам, что для вашего удобства с нами связаться можно в группе В контакте, Одноклассниках, Инстаграме или на сайте компании. Будем рады ответить на ваши вопросы!
Не первый раз пользуюсь услугами данной лаборатории. Все очень нравится. Вежливый персонал. Адекватные цены. Имеется система скидок.
Добрый день!
Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес нашей лаборатории!
Будьте всегда здоровы!
Несколько раз сдавала анализы. У меня постоянно не могут взять кровь. Обычно мне делают забор бабочкой, но в данной лаборатории её нет. Остаются синяки после взятия анализов. Хочу попросить, чтоб привезли маленькие иголки для анализов.
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Также информируем вас, что в
Медицинских кабинетах ООО « ПМТ – Лаборатория» есть все необходимые виды игл и других
расходных материалов, необходимых для взятия крови, и других биологических материалов, в
том числе и «иглы – бабочки». Благодарим Вас за то, что Вы обращались в ООО « ПМТ
–Лаборатория». Удовлетворенность клиентов услугами имеет для ООО «ПМТ - Лаборатория»
важнейшее значение. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Здоровья Вам и вашим близким.
Отличная лаборатория с адекватными ценами. Любой анализ можно сдать быстро, очереди как в обычных поликлиниках нет, а результат в течении суток обязательно будет готов. Всегда сюда на обследования хожу!
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Медицинского кабинета. Будьте здоровы!

Частые вопросы про Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 245-70-00

Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 45А
1 этаж.

Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте на карте