8 (351) 355-98-07 8 (351) 355-98... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Промстекло на улице 60 лет Октября

8 (351) 355-98-07 8 (351) 355-98... — показать
+7 351 355-... +7 351 355-98-07 ещё
Челябинская обл, г Миасс, ул 60 лет Октября, д 11Б

Отзывы про Торгово-производственная компания Промстекло на улице 60 лет Октября (23)

Это мой второй заказ в компании Промстекло №23735-к7. Захотел установить стеклянную дверь в коробке между комнатами в качестве эксперимента. Стоимость, конечно, немного выше стандартных вариантов, но мне понравилось, как смотрится именно матовое стекло в алюминиевой коробке. Тем более, в интернете читал много положительных отзывов именно о стеклянных дверях. На своем личном опыте могу сказать, что с точки зрения дизайна действительно стеклянная дверь выигрывает. Интерьер стал свежее и заметно современнее. Из недостатков – то, что на стекле остаются следы, поэтому надо быть аккуратнее и просто не пачкать само полотно. Пятна или следы рук можно убрать за секунду обычной тряпкой из микрофибры, но делать это постоянно надоедает, поэтому со временем просто стал аккуратнее и стараюсь не трогать стекло. А так очень удобно и красиво.
Заказывал у ПросСтекло зеркало в ванную в апреле 2020 года (кп 17069ч-2 от 16.03.2020). Зеркало с подсветкой 1400х1000.

В первый раз привезли: разбили при установке
Второй раз привезли: отходил датчик сенсорной кнопки и включался через раз. На монтаже что то сделали вроде все начало работать.
Думал ну ок, на этом простимся с компанией.

Увы…

Через 1,5 года зеркало отошло и упало с подложки ДСП на которое было приклеено. Благо выступающий смеситель не дал зеркалу упасть на пол. ЗЕРКАЛО. УПАЛО. 1,5 ГОДА.
Понимая, что гарантийный срок истек, все равно решил обратиться к производителю: ну не должно зеркало через 1,5 года эксплуатации падать! Я бы понял перегоревший трансформатор, вышедшая из строя сенсорная кнопка – техника как никак, вопросов к производителю бы не было. Но тут, как мне кажется, достаточно постыдная для адекватного производителя ситуация. В лучшем случае думал заменял зеркало, в худшем (как это принято) предложат другие варианты.

Увы…

По рекламации общался с Шерстневым Иваном и Вячеславом.Через неделю мне сообщили, что гарантийный срок закончился, ничем помочь не могут. На мое возмущение сроком эксплуатации зеркала в 1,5 года (повторюсь, не какому то механизму, а тупо, висящему на стене зеркалу) мне по дежурному сообщили, что «Всё понимаю, но помочь ничем не могут». Видимо ссохшийся клей через 1,5 года это рядовая ситуация. Да и что вы хотели, это же зеркало)
Понимаю, порой и мы в своей компании не можем осуществить послегарантийные обязательства, НО стараемся максимально нивелировать инцидент и делаем все возможное, чтобы сгладить негатив и контрагент к нам еще обратился.

Уважаемое ПромСтекло, согласитесь ну есть же множество варианты расстаться на позитивной ноте. Как вариант. Без прямых для Вас затрат. Тезисно:
- Закажите новое стекло, Услуги берем на себя
- Закажите новое стекло. Дадим расширенную гарантию ХХ лет (из актуального)
- Скидка Х% последующие заказы
Да на крайний случай, я не знаю: “Давайте мы хотя бы к Вам доедем, поможем вынести/утелизировать и это зеркало (1400х1000) и подложку. Как профессионалам, нам очень стыдно за этот инцидент. Обычно у нас стекло через полтора года не падает». Вы часто бываете в Екб, данный вопрос каких для Вас затрат 100 или 200 рублей?

Не говорю, что я бы согласился на один из этих вариантов, но впечатление было бы уже другое. Понимаете? А то после вашего «Всё понимаю, но помочь ничем не могут» послевкусие какое то неприятное осталось, что то по типу идитенакуйсосвоимипроблемами.

Всегда был убежден: Что нельзя быть профессиональным продавцом и производителем одновременно, хочешь добиться успеха делай хорошо либо одно, либо другое. Вы выбрали совершенно иной путь и там совместить у вас получилось!
9796306 9796307 9796308 9796309 9796310
Обратились в «ПРОМСТЕКЛО» для заказа пулестойких стекло. Хоть и находимся далеко от производства (г. Ростов-на-Дону), никаких проблем с заказом не было – все детали уточнили по телефону и в переписке с менеджером Евгенией, перевели оплату, и получили заказ транспортной компанией. Работать с профессионалами всегда легко и приятно, рекомендуем.
Считайте свои деньги, не поддавайтесь на разводы, читайте их КП, думайте. Хватит кормить обманщиков. Хотел заказать у них душевую кабину и полки. Начал с душевой кабины, зашел в их калькулятор, ответил на все вопросы и получил сумму с упаковкой уже и всеми комплектующими. Сразу на экране вылезло сообщение, что со мной свяжутся в течении часа. Прошло 4 или 5 часов и начал писать им в чат «работают они вообще или нет» и на следующий день я получил КП. Однако при получении на почту КП был «удивлён» тем, что сумма выросла на 30%. Указав на это я направил ответное письмо данному менеджеру и на следующий день получил КП2 с пояснениями, что не ту фурнитуру посчитали, но тут опять моему удивлению не было предела, сумма снизилась, но не на много и всё равно отличалась от изначальной из калькулятора. В новом КП2 стекло стало дешевле (почему я так и не понял), фурнитура действительно изменилась (хотя я изначально такую и просил), но в дополнительных расходах появились новые расходы. Как я понял, данная конторка пытается вытянуть с вас побольше денег и цены ставит «от балды», а люди ведутся и переплачивают этим шарлатанам.
4298061 4298062
Добрый день Евгений.
По сути Вашей претензии сообщаю.
1. В связи эпидемиологической обстановкой действительно расчет коммерческих предложений увеличился и составлял на момент запроса 24 часа. К сожалению в настройках сайта эту информацию не изменили. Приносим свои извинения.
2. Цена в калькуляторе рассчитывается для понимания порядка цены и не может учитывать все нюансы производства изделия и динамику изменения цен на отдельные комплектующие и услуги. Именно поэтому на основание расчёта калькулятора коммерческое предложение Вам выставляет менеджер.
3. Чем отличаются 1 и 2 ком. предложения:
- в пером стоимость упаковки для транспортировки (ящик) включена в стоимость стекла, во втором эта стоимость выделена отдельной строкой. (поэтому в первом кп стоимость стекла дороже чем во втором)
- в первом применена надёжная российская фурнитура, во втором более бюджетная китайская. Это видно по артикулам. (поэтому цена на фурнитуру отличается)
- в первом не включено гидрофобное покрытие, во втором включено и указанно отдельной строкой, по вашей просьбе (это и есть те дополнительные расходы о которых Вы пишите)
4. На рынке мы единственная компания которая делает такое подробное коммерческое предложение (в котором расписано всё вплоть до каждой комплектующей с указанием цены за единицу) (Поэтому не ясно про какую "балду" Вы пишите)
5. Самое главное, понимая что изделие изготавливается индивидуально для Вас, мы все вопросы с комплектацией и ценой решаем до начала производства, внимательно Вас выслушивая. Мы не получаем оплату пока не выясним и не согласуем с заказчиком все особенности заказа.
6. Исходя из выше изложенного считаем претензию не обоснованной.
7. Не понятно что Вас привело в такую ярость. Вы не оплатили нам ни копейки. Если Вас не устроила цена и скорость нашей реакции на Ваш запрос, Вы могли обратиться в любую другую компанию, на рынке достаточная конкуренция. К чему не обоснованные оскорбления.
Вячеслав Николаевич, директор по развитию.
Заказывала скинали с печатью рисунка из каталога skin-flora 432. Номер заказа 873. Из преимуществ компании хочу отметить большой выбор изображений на сайте, выбирали всей семьей два дня. Также порадовала низкая цена и доставка по Челябинской области своим транспортом. Монтажник Илья быстро и качественно выполнил установку скинали. Хотелось бы чтобы срок изготовления был поменьше, наш фартук делали почти две с половиной недели, но оно того стоило! Спасибо, буду рекомендовать вашу компанию друзьям!
Благодарим компанию «ПРОМСТЕКЛО» за зеркала для нашей студии танцев TOP
DANCE. Менеджер Игорь помог нам определиться с размерами зеркал, их
способом монтажа для обеспечения максимального уровня безопасности и
надежности крепления. Все работы по замерам, разработке проекта и
установке зеркал в нашей студии компания «ПРОМСТЕКЛО» взяла на себя.
Хотим отметить профессиональную работу всего коллектива компании,
быстрый срок производства и доставки зеркал, а также чистый и аккуратный
монтаж за один день по предварительной договоренности. Нам было приятно
с Вами сотрудничать. С уважением, коммерческий директор Владимир Веселов.
Заказал здесь стеклянную штору в ванну ШВ 5. Смотрится красиво, легко мыть, удобно залезать в ванну благодаря дверце, нигде ничего не протекает. Очень практично и стильно, ванна теперь солидно выглядит. Когда снял тканевую и установил стеклянную штору, маленькая ванная комната стала будто просторнее, а это тоже плюс. Мне нравится.
Только в компании Промстекло смогли взяться за мой заказ – нужны были две широкие раздвижные двери без крепления к полу направляющих. Удалось не просто воплотить дизайнерскую мысль в жизнь при помощи системы «Вектор», но и декорировать стеклянные полотна уникальным пескоструйным изображением. Мои знакомые, которые приходят в гости, просто шокированы такими роскошными дверями!!!
Заказывали кухонный стеклянный стол. Такое чувство, что стол не предназначен для использования! Мало того, что через 3 месяца стол начал ходить ходуном, т.к. сломались все пластиковые накладки. Так еще ребенок поставил кувшин с водой и стол треснул! Хотя нас уверяют, что можно кинуть кирпич и стол выдержит. Жалко потраченных денег , выкинутых на ветер. Давно не встречала такое плохое качество. Не рекомендую! Заказывали г. Миасс Челябинская область
Купил перегородку для душевой комнаты в домашней бане. Сделали и привезли в срок. Служит хорошо и без нареканий. Немного напрягало, что оплата была переводом с карты на карту, сумма хоть и небольшая, было бы нехорошо, если бы она улетела в неизвестном направлении. Но после перевода почти сразу написали что деньги дошли и запустили производство. Теперь вот присматриваю себе стол.
В компанию Промстекло обратились по рекомендации. Нужна была офисная перегородка с двумя маятниковыми дверями, сроки поджимали. Нам пошли навстречу, за день рассчитали стоимость и выслали проект и коммерческое предложение и буквально сразу запустили производство. Скорость работы и ответственность сразили наповал. В итоге всего спустя четыре дня в нашем офисе была смонтирована перегородка. Теперь тоже будем рекомендовать вашу компанию!
хочу поделиться своей стеклянной радостью!!! семейная драма с выбором стола на кухню закончилась)) у всех было разное мнение, споры за размер цвет материал стола продолжались очень долго. в итоге выбрали стол парус с рисунком на столешнице. очень удобный стол с закругленными углами а рисунок яркий и красивый!!!
Я как-то спрашитвала знакомых во время ремонта про стекляные столы, многие говрили что отпечатки остаются, посуда гремит... но посмотрев на красивые фотографии столов,всетаки загорелась желанием приобрести его на свою кухню.Вот уже неделю у меня стоит столик "Ян" и не могу нарадоваться, посуда не гремит, пятен не замечаю, да и чистоту на нем поддерживать очень легко! я довольна очень!!!
Хочу поблагодарить за быстрое и качественное изготовление фальш-окна на кухню. Согласовали макет печати в день обращения, привезли в Челябинск на собственном транспорте, смонтировал на стену сам без проблем, подсветка ровная, свет мягкий и приятный. Спасибо!
Сделали классный стеклянный потолок – полностью под ключ, с подсветкой, доставкой и монтажом! Очень доволен! Причем по цене ниже, чем у конкурентов, наверное потому что из челябинской области,в екатеринбурге цена ощутимо повыше.
Заказал душевое ограждение с откатной дверью, отправил эскиз от руки и несколько фото где планируется его ставить. Перезвонил менеджер, Артур, уточнил все детали, от замеров я отказался. Через десять дней был готов заказ, отправили транспортной, на следующий день как получил, позвонил монтажнику Ивану, договорился на монтаж на вечер. Когда приехал монтажник и начал ставить ограждение, оказалось, что я немного просчитался в размерах, но Иван нашел решение. Ограждение встало конечно не идеально, но в целом получилось нормально. Лучше всё-таки вызывать замерщика.
С компанией Промстекло я забыл про долгоиграющие заказы на индивидуальную мебель и про мучения с доставкой. Всё чётко, без фраз от менеджеров "я не знаю" и тому подобное. Теперь буду заказывать только здесь - позвонили, рассчитали, сделали, отправили заказ, и на каждом этапе отписались или отзвонились. Теперь покупка новой эксклюзивной мебели - одно удовольствие!
В компанию ПРОМСТЕКЛО обратились впервые - заказали услуги печати на нашей фирменной продукции из пластика. Приятно порадовали цены, оперативная работы и отзывчивость менеджера Евгении. Видно, что сотрудники студии действительно стараются сделать так, чтобы клиент остался доволен. Чтобы не тратить деньги на доставке и пересылке, сразу оформили печать на материалах компании ПРОМСТЕКЛО - это действительно очень удобно, тем более цена вполне доступная. Получилось очень стильно, краски яркие, изображение качественное! Выражаем свою благодарность за качественную работу всем сотрудникам вашей компании!
Непременно будем обращаться к вам снова!
Долгое время искал фирму, которая возьмется за изготовление стеклянной перегородки для квартиры-студии. Нужно было выделить зону кухни. Многие компании предлагали слишком высокую цену, я не вписывался в бюджет и уже хотел забыть про свою затею, как попал на сайт компании ПромСтекло. здесь было всё просто и доступно написано и я решил узнать цену и отправил заявку через онлайн-консультанта. Ответ не заставил себя долго ждать – по стоимости вышло очень недорого, даже удалось сэкономить, а по срока изготовления и вовсе порадовали – всего две недели. Вот уже вторую неделю стеклянная перегородка с небольшим пескоструйным рисунком украшает мое скромное жилище!
В интернет-магазине промстекло.рф выбрали и оформили заказ №1519 на стол «Витязь» по довольно демократичной цене. Заказ оформили быстро, позвонили и уточнили детали. В наличии не было, делали под заказ. В общей сложности от момента заказа до момента когда стол распаковали на кухне прошло чуть меньше двух недель. Сервисом и качеством стола остались довольны. Спасибо!
Проштудировал много сайтов в поисках стеклянного стола для кухни – решили заменить старый стол, тоже стеклянный на новый. Знаем все плюсы и минусы стеклянных столов, поэтому выбирали с повышенным вниманием – и выбор пал на сайт промстекло. Во-первых, от производителя всяко надежней покупать мебель, во-вторых на сайте большой ассортимент, и посидев вечер, смогли определиться. Стол выбрали из триплекса, матовый – надеемся, что прослужит подольше чем старый!

Афанасий, заказ №616
Я решила не тратить время на хождение по местным торговым центрам и не тратить внимание на приставучих консультантов. Наткнулась на этот интернет-магазин. Сначала доверия не вызвал, потом прочитала отзывы и решила сделать заказ. Я покупала стол для кухни, выбирала не очень долго, так как выбор действительно широкий, и очень удобно отсортировано по модельному ряду. Доставили в Челябинск без проблем, цвет, правда, чуть-чуть отличался от того, что на сайте. Хотя возможно это уже мои придирки =)
Покупали два стола - один для кухни, второй в гостиную, всё сделали за неделю, отзвонились, привезли ещё через неделю. Всё отлично, проблем нет.