8 (351) 729-90-07 8 (351) 729-90... — показать

г Челябинск, ул Российская, д 53Б
Район: Калининский

Отзывы про ПСП, ООО (6)

4.7
Заказывали значки на детские соревнования, а также печать на футболках для участников команд. В целом, всё понравилось, кроме того, что минимальный тираж значков 50 штук - нам их нужно были меньше. Удобно, что ассортмент большой, можно всё в одном месте заказать, а не искать по разным бегать.
Ни разу еще не видел такой большой сайт специализирующийся на всеразличных медалях, наградах, знаках/значках. Покупал знаки МЧС России и медали МЧС, несмотря на то что некоторые товары были под заказ, доставили все равно быстро, как и обещали. Если вам нужны какие-то награды и нагрудные медали, то сайт ПСП отлично подойдет для этих целей. Советую!
Покупали ведомственные награды у этой организации. Все понравилось, был приятно удивлен количеству ассортимента на сайте. Есть что присмотреть на будущее. Спасибо!
На день рождение фирмы заказывали кружки с логотипом компании и закатные значки у ООО ПСП, всем сотрудникам очень понравилось оформление. Никаких задержек по изготовлению не было. Все остались очень довольны, в следующий раз обязательно обратимся к ним.
Спасибо ООО ПСП за сотрудничество. Приобретали спортивные кубки для победителей. Качество отличное, выполнено в срок. Долго не могли выбрать на сайте, большой ассортимент.
Заказывал сувенирную продукцию. Созвонился с менеджером, обсудили варианты, выбрали подходящий. С оплатой проблем не возникло, продукция была готова в срок. Спасибо этой компании за сервис и оперативность в изготовлении.
ПСП, ООО на карте