Отзывы о компании Pudra на улице Воровского

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 55
Район: Советский

Отзывы про Pudra на улице Воровского (5)

4.2
Регулярно, по-надобности захожу в Pudra, потому что не всегда есть время и возможности съездить в крупный гипермаркет косметики, а это под рукой, и ассортимент здесь не на много хуже и меньше, да, конечно, не такое обилие товара, но есть из чего выбрать. Мне здесь нравится и цены не высокие.
Pudra - очень неплохой магазин косметики! Здесь не то чтобы большой выбор, но самое популярное и нужное всегда есть! Акций много на разные виды товаров. Только вот когда кисти для макияжа выбирала, то выбрать было совсем не из чего.
Я не знаю ни одной женщины, которая не пользуется косметикой, хотя бы по минимуму. Поэтому наличие таких магазинов просто необходимо. Невозможно постоянно далеко ездить в дальние большие супермаркеты. Приятно, когда под рукой.
Удобный магазинчик местного масштаба. В нашу Пудру ходят обычно жители соседних домов, либо какие-то прохожие. Ассортимент, может, и не так велик, как хотелось бы, зато цены доступные. Также постоянно проводят акции на определенные виды товаров.
Ассортимент товаров, такой же как крупных сетях по продажам косметики, цены практически такие же. Магазин хорош для тех, кто живет неподалеку и не хочется тратить много времени на выбор подходящего косметического средства.
Pudra на улице Воровского на карте