8 (351) 790-21-918 (351) 790-21... — показать

Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 184А
2 офис; цокольный этаж
Район: Курчатовский

Про «Работа7»

Сайт Работа7 - это узкоспециализированный интернет-портал, посвященный вопросам трудоустройства. Он создан для работодателей и соискателей. Первые могут размещать здесь вакансии от своих предприятий и просматривать резюме, вторые с помощью сайта ищут подходящие предложения о трудоустройстве, общаются с будущими работодателями, добавляют собственные резюме для более эффективного поиска нового места работы. Также сайт создает эффективную правовую среду, где обсуждаются вопросы о рынке труда, изменениях в законодательстве, стажировках, испытательном сроке и прочем. Ежемесячно сайт собирает более 900 000 просмотров и является действенным способом поиска вакансий или сотрудников. На портале размещаются вакансии от компаний и предприятий Челябинска, Миасса, Златоуста, Сатки, Магнитогорска и других городов области.

СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про Работа7 (28)

4.7
Отзывы о сайтах раньше никогда не писал, но решил написать так как думаю что он будет полезен тем, кто ищет работу вахтой. Выпускник Московский государственный строительный университете, специальность "Строительство уникальных зданий и сооружений" Сейчас живу в городе Уфа, в данный момент в поиске работы. Ищу работу по специальности в строительстве. Зарегистрировался сразу на 5 сайта о работе. Понимаю, что сразу руководителем никто не возьмет, поэтому рассчитываю на должность мастера, прораба или инженером. Во время летних каникул проходил практику, работал разнорабочим, кровельщиком, с мастером делали разбивку фундамента, занимался отделочными работами в частных домах. Я зарегистрировался на сайте работа 7. Часто ищу работу вахтой, у нас в городок маленький, мало работы. Удобно, что можно разместить резюме на несколько городов, отдельно выделена рубрика вахта там есть из чего выбрать. Появилась на сайте хорошая опция пожаловаться на вакансию, потому что не много закрытых вакансий и вакансий с непонятной работой (не всегда честные работодатели). Было бы хорошо, если можно было оставить комментарий к вакансии, это поможет выявить недобросовестных работодателей. Совет если ищешь работу вахтовым способом обязательно посмотри отзывы в интернете, платит ли организация, если ли контакты, работают телефоны, а то можно так остаться без денег в другом городе. Надеюсь, применить свои знания и навыки в сфере строительства, думаю перспективы в этой отрасли будут всегда.
Я собираюсь уволиться, город не большой, работал на заводе, во внедрении и наладке. Ищу хорошую работу, на которую смогу прожить, чтобы можно было прокормить жену и детей, это примерно 40 тысяч. Готов к переезду. Работать могу и руками и мозгами, если будут платить нормально. Обращался в службу занятости, они посоветовали посмотреть на сайтах о работе . Сайт Работа7 посоветовал друг, он через него устроился работать в Москве. Разместил резюме, жду откликов, пока звонят одни лохотронщики. Что понравилось это то, что возможно размещение сразу на несколько регионов очень удобно когда готов к переезду или ищешь работу вахтой. Всем удачи в поиске работы.
Хороший сайт. мне понравился. Быстро заполнила резюме, ничего сложного. Отклики сами приходят на почту. Можно спрятать свое резюме от других и откликаться на то что заинтересовало. не делают дурацкие рассылки, только по делу. видно какие новые вакансии появились на сайте, обновление каждый день, большая база. пока отклики идут, надеюсь найду работу с помощью сайта работа7
Сейчас с работой в Уфе все очень плохо. Я электрик, уже 4 месяца не могу найти работу, хотя специальность у меня востребованная и опыт 7 лет. Даже высшее образование есть, но официально устроится не могу. Приходится перебиваться подработками, разместил резюме на двух сайтах на ufa.rabota7.ru и на hh. На Работе7, поднимаю каждый день свое резюме - и мне звонят, но пока приглашают, только на разовые работы еще предлагали вахту, но мне она не подходит. Что понравилось в сайте регистрация и вакансии намного проще, чем на hh, после Superjob так вообще все проще пареной репы.

Частые вопросы про Работа7

Как узнать график работы Работа7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 790-21-91

Работа7 находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 184А