8 (351) 247-94-848 (351) 247-94... — показать

Радио РетроFM, FM 96.4

8 (351) 247-94-848 (351) 247-94... — показать
Россия, г Челябинск, ул Разина, д 4
Район: Советский

Про «Радио РетроFM, FM 96.4»

Отзывы про Радио РетроFM, FM 96.4 (11)

Если бы не шансон, то точно бы Ретро ФМ пять звезд поставила, а так как шансон не особо нравится, то слушаю другие песни пока до него не доходит, а потом переключаюсь на другую волну) А так - очень хорошее радио!
Привыкли все, наверно, к этим песенкам ещё в детстве, да и сейчас с какой-то ностальгией и упоением я слушаю хиты прошлых лет) А радио Ретро ФМ одно из нескольких радиостанций, где можно вдоволь наслушаться советских и зарубежных хитов)
Одна Ретро ФМ слушаю редко, но когда приезжают друзья. под рюмочку чая, это радиоволна выдает такую музыку, которая привита была нам на генном уровне, и не смотря что здесь играют песни которые старше меня, Ретро ФМ одна из любимейших станций
Мое любимое радио. Постоянно играет в машине и на работе. Нравится что здесь в основном играют хиты 80х готов. Такие композиции просто не могут надоесть. Уже много лет придерживаемся только РетроFM :) Особенно нравится что ведущие радио говорят только по делу, нет бессмысленного трепа.
Ретро FM слушаю когда вся другая музыка надойдает, а рано или поздно так происходит с любой музыкой, кроме ретро)) ее можно слушать вечно, к тому же если ты в машине с родителями))
только Радио РетроFM и никакое другое радио не нужно, приятные голоса у диджеев, кузыка подходящая, в машине с этим радио. на работе тоже фоном играет, а если выбираемся на дачу к родителям то его слушаем, родителям тоже нравится. а ещё при поддежке этого радио всякие концерты устраиваются!
ухх очень крутое радио,трясусь в машине под их музыку когда на работу еду))очень бодрят с утра)))
крутое радио))всегда много новых треков,классные ведущие ))
Слушаю от нечего делать, в машине, дома, на даче, диджеи всегда веселят
приятное радио)хорошая музыка)часто слушаем п дороге с мужем)
Мне нравиться это радио. Там бывает спокойная позитивная,добрая,вдохновляющяя музыка. Я люблю музыку 80- 90 годов. Воспроизводятся хорошие хиты прошлых лет, которые с годами становятся все лучше и лучше. Нравятся на этом радио ведущие,говорят не много и все в тему. Я со своей семьей слушаю в большинстве случаев это радио.