8 (351) 771-21-108 (351) 771-21... — показать

РАНХиГС на улице Комарова

8 (351) 771-21-108 (351) 771-21... — показать
Россия, г Челябинск, ул Комарова, д 26

Про «РАНХиГС на улице Комарова»

Желаете получить высшее образование? Тогда учебное заведение РАНХиГС на улице Комарова (оценка в нашем каталоге — 2.4) предлагает свою помощь. Диплом, который вы получите здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы дальнейшего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Организация находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Комарова, д 26.

Номер для связи — +7 351 771-21-10. Сайт учреждения: rane74.ru

Отзывы про РАНХиГС на улице Комарова (7)

2.4
Отзывы ниже - какая-то антиреклама. Случайно вообще наткнулся. В РАНХиГС даже нет должности ректора (но откуда это знать людям, которые здесь не учились). Просто не пожалейте времени и сходите на день открытых дверей в РАЗНЫЕ вузы города и сами всё увидите. Прекрасное учебное заведение - все преподы кандидаты и доктора наук. Закончил в этом году ГМУ. Половина группы трудоустроилась до окончания четвёртого курса. 9000 конечно же предлагают возможно самым отсталым двоечникам. Средняя зарплата на госслужбе 20-25000 для первых месяцев работы. Хотите больше? Либо в бизнес, либо придётся подождать. За годы обучения перезнакомились с руководителями органов власти области. В Москву раз пять летал за счёт академии, как и другие ребята, которые хорошо учились (кто-то там и устроился). Декану факультета управления можно просто позвонить на сотовый и что-то спросить или заказать нужную справку по телефону. Про ПТУ, которое было вместо академии ничего не знаю т.к. это было до моего поступления (в 2014).
Тоже заканчиваю ГМУ в этом году)Куда вы устроились после получения диплома? Думаю ещё в магистратуру поступать в дальнейшем)
Учебное заведение посредственное, неудобное местоположение, нет студенческого городка. В одном из корпусов еще недавно - была шарага (ПТУ 112), студенты академии учились одновременно с ПТУшниками, пользовались одним гардеробом, был общий вход. Ощущение как будто в шараге учишься в прямом смысле, сейчас училище закрыли, птушников там не ходит, даже ремонт сделали. Но больше ничего менять не стали. Знаний каких-либо особых Вам здесь не дадут. Когда поступали в Академию нам вешали на уши лапшу о высоких зарплатах, перспективах и трудоустройстве. После окончания Академии подошли в деканат – нам предложили вакантное место в администрации с зарплатой в ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ рублей!!! Это в два раза меньше кассира Пятерочки. Так я же Вам голубчики отдал за 4 года почти 400 тысяч рублей. Что же Вы мне Сергей Станиславович сразу не сказали об этом еще 4 года назад? В общем не ведитесь на вранье про высокие зарплаты, просто не поленитесь и посмотрите какие же они на самом деле. Единственное, что умеют делать в Академии - ездить по ушам абитуриентов.
Удивлена таким отзывам! В вузе отличная атмосфера, прекрасные преподаватели, а уж про методистов в деканатах и говорите нечего! Там работают исключительные люди, всегда помогут советом, подскажут! Отношение к студентам, как к маленьким детям, притом это относится и к заочникам!
Хочу сказать пару слов тем людям, которые хотят сюда поступать. НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! Я учусь на менеджменте и это самое худшее, что случилось со мной. Меня ни во что не ставят, как студентку данного заведения, унижают всячески, оскорбляют. И это я говорю о преподавателях. + ко всему этому, знаний мне ни каких не дают. Вот сколько я проучилась, ничего не прибавилась. И это не потому, что я не учусь. преподаватели не учат студентов. Всячески стараются прогулять пару. Да-да, преподаватели прогуливают пары. И что самое главное, ректор об этом знает, но ни каких мер не предпринимает. А за что мы платим деньги тогда, когда к нам такое отношение. Абитуриенты, выбирайте высшие заведения с умом, не повторяйте мою ошибку!
В ж*пу эту шарагу, я устал от этого заведения! Тошниловка! Буе буе буе! Не вздумайте поступать! ПОЖАЛЕЕТЕ!

Частые вопросы про РАНХиГС на улице Комарова

РАНХиГС на улице Комарова находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Комарова, д 26.

РАНХиГС на улице Комарова на карте