8 (351) 771-21-108 (351) 771-21... — показать

РАНХиГС

8 (351) 771-21-108 (351) 771-21... — показать
Россия, г Челябинск, ул Комарова, д 26

Про «РАНХиГС»

Если пришла пора поступать в вуз, учебное заведение РАНХиГС сможет предложить свои услуги. Тут вам расскажут о количестве конкурсных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Уточните у сотрудников, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Организация находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Комарова, д 26.

Номер для связи — +7 351 771-21-10. Сайт учреждения: rane74.ru

Вам уже довелось обращаться сюда и хотите поделиться подробным отзывом? Это можно сделать на на сайте Yell.ru. Также вы можете написать, что, как вам кажется, можно было бы усовершенствовать — эта информация принесет пользу руководителям учреждения.

Отзывы про РАНХиГС (7)

Отзывы ниже - какая-то антиреклама. Случайно вообще наткнулся. В РАНХиГС даже нет должности ректора (но откуда это знать людям, которые здесь не учились). Просто не пожалейте времени и сходите на день открытых дверей в РАЗНЫЕ вузы города и сами всё увидите. Прекрасное учебное заведение - все преподы кандидаты и доктора наук. Закончил в этом году ГМУ. Половина группы трудоустроилась до окончания четвёртого курса. 9000 конечно же предлагают возможно самым отсталым двоечникам. Средняя зарплата на госслужбе 20-25000 для первых месяцев работы. Хотите больше? Либо в бизнес, либо придётся подождать. За годы обучения перезнакомились с руководителями органов власти области. В Москву раз пять летал за счёт академии, как и другие ребята, которые хорошо учились (кто-то там и устроился). Декану факультета управления можно просто позвонить на сотовый и что-то спросить или заказать нужную справку по телефону. Про ПТУ, которое было вместо академии ничего не знаю т.к. это было до моего поступления (в 2014).
Тоже заканчиваю ГМУ в этом году)Куда вы устроились после получения диплома? Думаю ещё в магистратуру поступать в дальнейшем)
Учебное заведение посредственное, неудобное местоположение, нет студенческого городка. В одном из корпусов еще недавно - была шарага (ПТУ 112), студенты академии учились одновременно с ПТУшниками, пользовались одним гардеробом, был общий вход. Ощущение как будто в шараге учишься в прямом смысле, сейчас училище закрыли, птушников там не ходит, даже ремонт сделали. Но больше ничего менять не стали. Знаний каких-либо особых Вам здесь не дадут. Когда поступали в Академию нам вешали на уши лапшу о высоких зарплатах, перспективах и трудоустройстве. После окончания Академии подошли в деканат – нам предложили вакантное место в администрации с зарплатой в ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ рублей!!! Это в два раза меньше кассира Пятерочки. Так я же Вам голубчики отдал за 4 года почти 400 тысяч рублей. Что же Вы мне Сергей Станиславович сразу не сказали об этом еще 4 года назад? В общем не ведитесь на вранье про высокие зарплаты, просто не поленитесь и посмотрите какие же они на самом деле. Единственное, что умеют делать в Академии - ездить по ушам абитуриентов.
Удивлена таким отзывам! В вузе отличная атмосфера, прекрасные преподаватели, а уж про методистов в деканатах и говорите нечего! Там работают исключительные люди, всегда помогут советом, подскажут! Отношение к студентам, как к маленьким детям, притом это относится и к заочникам!
Хочу сказать пару слов тем людям, которые хотят сюда поступать. НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! Я учусь на менеджменте и это самое худшее, что случилось со мной. Меня ни во что не ставят, как студентку данного заведения, унижают всячески, оскорбляют. И это я говорю о преподавателях. + ко всему этому, знаний мне ни каких не дают. Вот сколько я проучилась, ничего не прибавилась. И это не потому, что я не учусь. преподаватели не учат студентов. Всячески стараются прогулять пару. Да-да, преподаватели прогуливают пары. И что самое главное, ректор об этом знает, но ни каких мер не предпринимает. А за что мы платим деньги тогда, когда к нам такое отношение. Абитуриенты, выбирайте высшие заведения с умом, не повторяйте мою ошибку!
В ж*пу эту шарагу, я устал от этого заведения! Тошниловка! Буе буе буе! Не вздумайте поступать! ПОЖАЛЕЕТЕ!
Самой большой ошибкой стало поступление в этот вуз. Я вижу ряд причин, по которым этот вуз вызывает отвращение. Общага с ржавой водой, обоссаными матрацами и тараканами. Из туалета воняет, не возможно спать. Учебный процесс на нуле, преподы забивают на пары. Хотела учиться именно тут, пожалела. Учусь на УП. Была дурой, что не поступила в другое место. У нас студентов не считают за людей. Лекции читают поверхностно. Я ничего не узнала за полтора года обучения. Буду переводится. Мероприятий кроме пар у нас нет. И пары у нас бывают не всегда. Мне в школе учиться было тяжелее и интереснее.
Ужасное место! Я учусь на 1 курсе. Для меня очень важно наличие действительно умных, образованных преподавателей, которых в РАНХиГС нет. Преподавателей не то, что попросить о помощи страшно,к ним даже подходить и лишний раз и связываться не хочется. Далее, деканат вообще не заинтересован в студентах. Если тебе нужно будет узнать какую-либо информацию по поводу экзаменов, зачетов, долгов, деканат тебя просто шлет. А как же тогда учиться в таком заведении? Все что вам будут говорить на дне открытых дверей, либо же на консультации, это все вранью! Им просто нужны деньги, никакого образования они вам не дадут!
РАНХиГС на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.