8 (351) 367-32-19 8 (351) 367-32... — показать

Отзывы о компании Райффайзенбанк на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 367-32-19 8 (351) 367-32... — показать
+7 351 367-... +7 351 367-32-19 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Отзывы про Райффайзенбанк на Комсомольском проспекте (6)

3.0
пафос и ничего кроме пафоса, очень крутой банк, и крутой офис, особенно посмешил меня вход в отделение банка, там через такие капсулы проходишь, в случае опасности они захлопнутся и ты будешь как в тюрьме.
У меня зарплата поступает на карту этого банка и кредит тут же оформлен, в целом всё хорошо, только банкоматов маловато по городу.
Может быть не самый известный банк среди физлиц, и не на слуху, но обслуживание качественное, можно сказать с душой. Я не знаю как так получилось, что кому-то что-то недоговорили. У меня всегда все в порядке. Может я правильно вопросы задаю и задачи обозначаю? Никого не хочу обидеть!
оформила там картудля получения зароботной платы,подключили услугу смс оповещение без моего ведома за 100 рублей в месяц,с работы уволилась позвонила в банк сказала что бы карту заблокировали сказали что заблокируют и через год приходим на телефон смс,что на карте минус 1700 рублей,когда позвонила что бы разобраться сказали что карту не заблокировали и что я им не звониа,пришлось платить 1700
не люблю этот банк,все очень долго, не нравится ничего
Оформляла здесь пластиковую карту, но не кредитную. Долго беседовали с оператором))) выясняли какую лучше карту оформить, в итоге выбрали самую простую Visa. Но в последствии я об этом пожалела. Во-первых, ежемесячная плата за обслуживание 99 рублей!! Во-вторых, sms-оповещение, 39 рублей в месяц!! абсолютно ненужная услуга на мой взгляд, подключают ее автоматически, и при том не сообщают об этом. В общем, дороговато пользоваться услугами этого банка. Но для состоятельных людей, не студентов, этот банк лучший, поскольку подход к делу у них серьезный.
Не так давно проездом была в Златоусте, денег с собой взяла немного, поэтому пришлось заглянуть в местное отделение моего банка. Совершенно без проблем и проволочек получила свои деньги (главное, паспорт с собой возить)))
У Райффайзенбанк на Комсомольском проспекте нет координат на карте