8 (932) 308-29-458 (932) 308-29... — показать

8 (932) 308-29-458 (932) 308-29... — показать
+7 932 308-...+7 932 308-29-45 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 65
Район: Советский

Про «Детский центр Развитый ребенок»

Детский центр «Развитый ребенок», расположенный на улице Цвиллинга, - место, где вы можете быть спокойны за ребенка.

Детский центр работает каждый день, без выходных, с половины восьмого утра до семи вечера. Такой режим позволяет работать в формате группы полного дня, выходного дня. При любом графике работы вы сможете оставить ребенка в надежных руках опытных воспитателей.

В центре ждут детей в возрасте от полутора до семи лет. На площади в 140 квадратных метров разместилось все необходимое для комфортного пребывания детей. Это спальня, комната для игр, учебные классы, зона для спортивных занятий.

Проводятся занятия с логопедом, дефектологом, психологом, осуществляется подготовка к школе. Широко представлены развивающие занятия, среди которых различные иностранные языки, изобразительное искусство, также дети занимаются аппликацией лепкой, танцуют, поют.

Предусмотрено составление индивидуального меню с учетом особенностей ребенка и его предпочтений, питание четыре раза в день.

Ведется видеонаблюдение, строго соблюдаются нормы пожарной безопасности, территория закрыта для посторонних.

Действуют скидки и рассрочка, предоставляется возможность бесплатного ознакомительного визита. Узнать подробности можно на сайте центра или позвонив по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Детский центр Развитый ребенок – Цены

Логопед
Логопедот 500 руб.
Подготовка к школе
Подготовка к школеот 500 руб.
Группа полного дня
Группа полного дня16 000 руб. за 1 месяц
Группа выходного дня
Робототехника

Отзывы про Детский центр Развитый ребенок (4)

Очень нравится спортивный зал,потому что после изменений он стал только лучше!Иду на тренеровку с удовольствием,знаю что там хорошие тренера мне ноавится Николай Дмитреевич он добрый.хорошо тренерует,Турал Сабирович весёлый,но больше всех мне нравится Виктор Викторович.После перевода в старшую группу нашёл много друзей.Это самый лучший зал который я видел.Спасибо,за внимание!
Ходим почти 2 года, все хорошо. Много всего интересного для ребенка. Разновозрастная группа, на мой взгляд, лучший способ воспитать ребенка правильно. Младшие тянутся за старшими в развитии, а старшие учатся ответственности, помогая младшим. Любой ребенок найдет себе равного по возрасту. Воспитатели молодцы, всегда шлют фото видео в whatsapp, рассказывают, чем занимаются дети.
Ходим в дет. сад уже 3 месяца. Очень довольны! Прекрасные педагоги, ребёнок в восторге, ходит в сад с удовольствием! Рекомендую центр "Развитый ребёнок" друзьям и знакомым! Надеемся, что будем ходить ещё не один месяц. Спасибо персоналу центра за профессионализм и отзывчивость.
Ходим в садик "Развитый ребёнок" 1,5 месяца. Сказать, что мы в восторге ничего не сказать. Ребёнок бежит в садик и не хочет уходить! Забираем всегда со слезами. Адаптация прошла быстро - всего за 3 дня. Воспитатели просто умнички, огромное спасибо им! Всегда отзывчивые, всегда на связи. Нам очень нравятся! Рекомендуем.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТЫЙ РЕБЕНОК"
Юридический адрес:
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 65
Фактический адрес:
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 65
ИНН:
КПП:
Детский центр Развитый ребенок на карте