Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Психологи в Челябинске

Отзывы о компании Реабилитационный центр Грань

г Челябинск, ул Сулимова, д 98
Район: Советский

Отзывы про Реабилитационный центр Грань (1)

В этом центре помогли моему отчиму. Отец у меня умер рано, я была ещё совсем маленькая, так что отчим мне его, в общем-то, заменил. Мужчина он хороший, но в последние годы начал выпивать из-за стресса на работе. Много вроде бы не пил, никогда не буянил, но прикладывался к бутылке регулярно. И однажды утром ему просто стало плохо. Трясло всего, на работу идти не смог. Мать заметила, но в первый раз он просто взял отгул на работе и потом вроде как всё нормально ещё было какое-то время. А потом это случилось второй раз и уже хуже. Признался, что пьёт больше, чем мы замечали. Семейным советом было принято решение обратиться за помощью. То, что ситуация не нормальная, он уже и сам понимал. В клинике к нему отнеслись с пониманием, не давили, предложили медикаментозную помощь для облегчения абстиненции и работу с психологом, групповые занятия. Вот он уже около полугода ходит на встречи и чувствует себя замечательно. Не пьёт больше категорически, даже на праздниках, совсем. И мы спокойны.