8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 46Б
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Троицком тракте»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Челябинске «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Троицком тракте (1)

Нина Герасимова
В этой клинике моя дочь Александра тоже проходила курс лечения и реабилитацию. На тот момент она была наркоманка с 5-ти летним стажем. До этого она проходила лечение в шести разных клиниках, так я вышла и на эту. Знаю, что они работают по программе «12 шагов». Там очень располагающая и дружелюбная обстановка. Условия проживания я могу назвать идеальными. Я хочу сказать огромное спасибо, за то, что вернули мою Сашеньку к нормальной жизни. Благодаря работе всех специалистов Саша обрела смысл жизни, она снова поверила в себя. Каждый день, приходя туда, я видела, что занятия проводит не один врач, а группа специалистов. Психолог также работал и со мной, советовал как мне реагировать на изменения в поведении дочки. За это отдельное спасибо. Теперь я могу сказать, что это действительно профессионалы, настоящие врачи. Моя дочь уже больше года не употребляет наркотики и начала новую жизнь.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Троицком тракте на карте