8 (835) 124-87-688 (835) 124-87... — показать

8 (835) 124-87-688 (835) 124-87... — показать
+7 835 124-...+7 835 124-87-68 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 33
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости РиелтФ»

Челябинское агентство недвижимости «РиелтФ» предоставляет услуги риэлтора.

Мы помогаем решить вопросы с недвижимостью, составляем правильно документы, консультируем в спорных делах, предлагаем своим клиентам полную базу недвижимости Челябинска.

Основная деятельность компании: предоставление риэлторских услуг физическим и юридическим лицам.

Риэлторы Челябинского агентства недвижимости «РиелтФ» — специалисты в своем деле. Мы для каждого клиента подбираем индивидуальное решение жилищного вопроса. Наша компания имеет широкую базу недвижимости, мы быстро найдем для вас подходящий вариант. Поэтому с нами работать легко и удобно!

Компания «РиелтФ» оказывает широкий сектор услуг на рынке недвижимости в городе Челябинск. Сегодня недвижимость Челябинска имеет море предложений для любого покупателя. Наше агенство гарантирует удачное совершение сделок с недвижимостью. Мы следуем высоким профессиональным стандартам и гарантируем проведение сделки по всем юридическим правилам.

Позвонить и записаться на консультацию с риэлтором: т 8(351) 248-76-85 , Челябинск, пр. Ленина 33

Преимущества агентства недвижимости «РиелтФ»

Челябинское агентство недвижимости сотрудничает с банками и страховыми компаниями
Имеет в штате профессиональных юристов
Предоставляет своим клиентам обширную базу недвижимости Челябинска
Бесплатная консультация с риэлтором
Особенность агентства недвижимости «РиелтФ»

— индивидуальный подход к решению каждого вопроса

— мы гарантируем возврат денежных средств обратно клиенту в первую неделю начала работы

— у нас самые честные цены на качественные риэлторские услуги

— мы имеем хорошую юридическую основу, поэтому гарантируем клиенту 100% юридическую помощь в вопросах с недвижимостью

Позвонить и записаться на консультацию с риэлтором: 8(351) 248-76-85 , пр. Ленина 33

О компании

Челябинское риэлторское агентство объединяет в себе опытных и профессиональных риэлторов. Риэлторы «РиелтФ» помогут вам совершить сделку с недвижимостью с по всем необходимым вам параметрам.

Порядок проведения сделки:

Консультация со специалистом по недвижимости
Составление плана решения вашей задачи
Определение стоимости услуги
Составление договора
Предоставление вариантов решения вашей задачи
Решение вашего вопроса с недвижимостью
Агенство недвижимости «РиелтФ» уже несколько лет предоставляет услуги, связанные с недвижимостью. Потенциальные покупатели квартир считают, что вопрос жилья – это не трудоемкий процесс. В интернете всегда можно найти открытую базу недвижимости, и на первый взгляд ничего сложного, но это только субъективное мнение. На самом деле, рынок недвижимости не терпит ошибок, ценой малейшего промаха может оказаться целая квартира. Совершать сделки с недвижимостью без риэлтора, это как лечить болезни без врача.

Сотрудничество с агентством недвижимости помогает избежать столкновения с мошенниками. Риэлторы «РиелтФ» следят за правильностью ведения всех документов.
Челябинское агентство недвижимости «РиелтФ» помогает клиенту найти лучший вариант решения жилищной проблемы.
Клиент оплачивает не за предоставление базы недвижимости, а за конкретный результат. Задача риэлторов «РиелтФ» найти именно для вас подходящую недвижимость. Это непосредственная обязанность каждого грамотного риэлтора.
Профессиональная работа наших риэлторов значительно экономит ваше время.
Клиент четко знает за что оплачивает.

Отзывы про Агентство недвижимости РиелтФ (2)

Агентство недвижимости Умаров и Партнеры раньше называлось РиелтФ. Я уже неоднократно обращаюсь в это агентство недвижимости. Поэтому знаю их еще как РиелтФ. Спасибо риэлторам за помощь в оформлении ипотеки.
Для всех, кто не может их найти, пишу адрес: Позвонить и записаться на консультацию: т 8 (351) 220-77-54, пр. Ленина, 35, офис 209, ГИПРОМЕЗ
Агентство недвижимости РиелтФ предоставляет не только риэлторские услуги, но и услуги юриста. Очень грамотные специалисты
Агентство недвижимости РиелтФ на карте