8 (951) 111-90-338 (951) 111-90... — показать

8 (951) 111-90-338 (951) 111-90... — показать
+7 951 111-...+7 951 111-90-33 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 33А
Цокольный этаж, вход со стороны проспекта Ленина
Район: Советский

Про «Реалити-квест "Впаутине"»

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться героем захватывающих приключений?
Реальные квесты ВПАУТИНЕ - это прекрасная возможность испытать себя, провести время с родными и друзьями или устроить team building!
Вам предстоит за 60 минут найти выход из тематической комнаты, насыщенной загадками, тайниками и механизмами.

Отзывы про Реалити-квест "Впаутине" (2)

Реалити-квест "Впаутине" это самый запоминающийся квест на котором я только была, очень здорово, отличное место для того что бы понять как работают твои мозги, и если хочешь "остаться живым", то ты должен очень сильно постараться
Впаутине - очень клёвый квест! Всем, кто не ходил - рекомендую - офигенная встряска мозгов и эмоций! Очень сплочает людей в команде, один из лучших квестов в городе!
Реалити-квест "Впаутине"
Спасибо за очень приятный отзыв!:) Приходите к нам снова!На этой неделе закачивается тестирование нового квеста "Алькатрас"! :)
Реалити-квест "Впаутине"
Спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам еще:) На этой неделе у нас заканчивается тестирование нового квеста "Алькатрас".
Реалити-квест "Впаутине" на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?