8 (351) 220-01-138 (351) 220-01... — показать

+7 351 220-...+7 351 220-01-13 ещё
г Челябинск, тракт Троицкий, д 21 к 1
секция 3
Район: Советский

Про «Торгово-строительная компания РеалСтрой в ТЦ Chelsi»

Торгово-строительная компания Реалстрой представляет широкий ассортимент строительных материалов и услуг по монтажу, установке, строительству и отделочным работам. Мы работаем на строительном рынке Челябинска и Копейска с 2008-го года. Наши клиенты всегда со словами признательности и благодарности отзываются о работе с компанией и рады рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

В Реалстрой вы можете приобрести материалы для кровли, фасадов, теплоизоляции. За оборудованием для печного отопления тоже стоит обращаться к нам. Так же мы предлагаем столярные изделия: всё для бани, лестниц, внутренней и наружной отделки. Выгодные условия для оптовиков и снабженцев.

Компания Реалстрой рада так же предложить свои услуги по доставке и монтажу. Мы работаем напрямую с поставщиками, у нас свой транспорт для доставки, это позволяет существенно снизить ваши затраты на приобретение и транспортировку материалов у нас.

Грамотный специалист в режиме он-лайн проконсультирует вас по любой группе товаров и услуг, предоставляемых нашей организацией, поможет составить заявку и уточнит все условия, подберёт самый удобный и подходящий для вас вариант сотрудничества.

Если у вас возникают сложности с составлением дизайн-проекта, то наши профессиональные дизайнеры сделают это для вас, а так же подготовят и предоставят всю необходимую рабочую документацию. Поможем подобрать необходимые материалы и их количество прямо на месте, при этом замеры и расчёты будут бесплатными.

Наша компания ориентирована на клиента и поэтому мы стараемся сделать сотрудничество с нами максимально комфортным и взаимовыгодным. Предлагаем различные виды оплаты наших товаров и услуг. Наличный и безналичный расчёт.

Мы рады предложить вам качественные строительные материалы от отечественных и зарубежных производителей:

• водостоки,

• вентиляционное оборудование,

• кровельные материалы (гибкая черепица Icopal, Katepal, Shinglas, Tegola, металлочерепица, шифер, наплавляемые кровельные материалы, кровельный профнастил, ондулин…),

• утеплители,

• столярные изделия (лестницы, перила, пиломатериалы)

• материалы для заборов и ограждений

• фасадный сайдинг и т.д.

Специалисты компании Реалстрой готовы оказать профессиональные услуги по монтажу - качество, адекватную стоимость и своевременность исполнения заказа мы гарантируем. Многолетний положительный опыт работы нашей компании на строительном рынке, приятные цены и профессионализм наших специалистов выгодно нас выделяют. Мы сотрудничаем с частными клиентами, строительными бригадами, со снабженцами и прорабами.

Обращайтесь в Реалстрой - мы рады быть вам полезными!

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торгово-строительная компания РеалСтрой в ТЦ Chelsi (3)

У меня вот уже месяц стоит винтовая лестница от это компании. При первом же обращении в компанию, мною занялись специалисты.
Они обсудили со мной детали, дизайнер уточнил дизайн. Сразу приступили к работам, я даже не думала, что будет так быстро.
Буквально за несколько дней была готова шикарная лестница! Качество отличное, очень надежная конструкция. Не смотря на низкую цену. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо!
Обращалась в эту компанию для замены лестницы. Отметила для себя что приветливо отвечали на вопросы. Макет лестницы у меня был, но были недочеты в нем, поэтому общалась еще с дизайнером. Когда сформировался окончательный вид лестницы, бригада приступила к работе. Вид получился, как Calgary Grey d140 модели. Очень красивая и надежная. И цена доступная. Спасибо!
Покупал здесь утеплитель и фанеру. Менеджеры очень любезные, не отказывают клиенту в помощи. Всегда готовы помочь. Доставка оперативная.Материалы я получил высшего качества, еще и по низкой цене. Отличная компания!
Торгово-строительная компания РеалСтрой в ТЦ Chelsi на карте