8 (351) 270-15-708 (351) 270-15... — показать

+7 351 270-...+7 351 270-15-70 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 11
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан Red Crystal»

Ресторан Red Cristal радует своих посетителей уютной атмосферой, внимательным персоналом, а также кухней для настоящих гурманов. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле и располагает трапезе и приятному общению. Вашему вниманию блюда европейской кухни: закуски, ароматные супы, горячие мясные и рыбные блюда, различные гарниры, десерты и напитки. Вы сможете отведать изумительные блюда, насладиться музыкой и романтической обстановкой, а приготовленные на огне стейки, шашлык, люля-кебаб, ребрышки разыграют аппетит и поднимут настроение от удовольствия. Red Crystal рад предложить проведение банкета, как делового так и свадебного в основном просторном и vip-залах.

Отзывы про Ресторан Red Crystal (15)

3.3
Кухня неплохая, но есть одна очень не приветливая официантка, раздражённая и грубая настроение подпорчено, скорее всего в это заведение не пойду.
24 марта 2018 года отметила в ресторане свой юбилей! Спасибо огромное!!! Все очень понравилось! Стол был замечательным, продукты свежие, приготовлено вкусно. Для гостей была организована программа с ведущим Семёном: всё было легко, весело и непринужденно! От ресторана получила подарочный сертификат! Обязательно вернусь с друзьями!
Провал полный! В ресторане, оплатив 1200 за 3 шашлыка на вынос, меня встретило: 1. Угрюмая неприветлитливая администратор на ресепшене. 2. В сформированный заказ забыли положить оплаченные соусы (пришлось возвращаться из дома). 3. Отсутствие извинений. 4. Сомнительного вкусу шашлык. 5. Испорченное настроение. Еще год назад такого в ресторане не было близко, часто бывали там. Ну а теперь-
Лесом такие заведения!
Очень уютное место! Кухня достойная. Многиегости нашего города оценили это место;) из блюд попробуйте обязательно люля из баранины!!!! Грибы -грузди....мммм объедение!!! И десерты собственные-девочки,это стоит вашей диеты;)
Интерьер приятный, официанты приветливые, про кухню вообще молчу, все блюда безумно вкусные, подача красивая! Были вечером с молодым человеком, атмосфера спокойная, приятная, музыка приглашённая, свечи на столе! Мы были в восторге, заказывали блюда с мангала, готовили при нас, подали быстро, запах стоял оболденный. Также были на свадьбе у друзей, и на корпоративе, столы ломятся от изобилия, ведущий был очень весёлый, но в то же время не навязчивый. В общем, всем рекомендую!

Частые вопросы про Ресторан Red Crystal

Как узнать график работы Ресторан Red Crystal ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 270-15-70

Ресторан Red Crystal находится по адресу г Челябинск, ул Доватора, д 11