8 (351) 777-02-258 (351) 777-02... — показать

8 (351) 777-02-258 (351) 777-02... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-02-25 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 24
Район: Калининский

Про «Рекламное агентство PRioritet74»

На сегодняшний день компания «PRioritet74» уверенно растет и развивается благодаря постоянному росту количества наших проектов. Направления нашей деятельности:

• Распространение листовок в почтовые ящики
  • Расклейка объявлений
  • Размещение рекламы в лифтах
  • Адресная доставка
  • Реклама на дверных ручках
  • Полиграфические услуги

Мы постоянно развиваемся, добавляя новые услуги и продукты – а вместе с этим увеличивается число новых клиентов, большинство из которых становятся постоянными.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА:

• Высокое качество работы;
  • Приемлемые цены;
  • Широкий географический охват;
  • Актуальные адресные базы;
  • Четкое соблюдение сроков распространения;
  • Контроль качества (внутренние и совместные проверки);
  • Промежуточная отчетность по фактическим данным.

Во всех перечисленных преимуществах Вы можете убедиться сами, выбрав нас в качестве Вашего партнера по бизнесу.

Мы работаем в городе Челябинск, а также более чем в 50 городах и населенных пунктах Челябинской области и Республики Башкортостан.

Компания «PRioritet74» успешно выполняет взятые на себя обязательства, а благодарные отзывы клиентов -  главное тому подтверждение.

Перевозки 1
Копировальные услуги
Печать документов
Полиграфические услуги
Опт

Отзывы про Рекламное агентство PRioritet74 (18)

Хочу сказать огромное спасибо за качественно выполненную работу. Провели рекламную компанию путем раздачи листовок для нашего небольшого магазина. Все в срок и недорого.
Мы когда магазин одежды открыли, обратились в эту компанию. Они провели рекламную компанию путем раздачи листовок возле входа в магазин. Количество покупателей резко выросло. Мы довольны результатом.
Нам в этом агенство рекламную компанию организовали. Значительно увеличили поток покупателей для нашего обувного магазина путем раздачи листовок. Сотрудничеством довольны и компанию можем рекомендовать.
Когда открывали свое кафе, обращались сюда для проведения рекламной компании. У агентства в городе хорошая репутация и ценовая политика у них правильная, поэтому обратились именно сюда. На открытие сделали нам очень красивые кружки, магнитики и открытки в логотипами. Также разложили листовки по ближайшей округе. Сработали добросовестно, поток клиентов пошел сразу после открытия.
Обращались сюда еще в начале года, тогда нужно было раскрутить один из магазинов. Справились на отлично. С тех пор, постоянно с ними сотрудничаем. Главный плюс, занимаются всем: распространение и расклейка листовок, реклама на плакатах, остановках и тд. Очень удобно.
Рекламное агентство PRioritet74 на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год