8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать

Рекрутинговое агентство В Кадре

8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-31-10 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 38

Про «Рекрутинговое агентство В Кадре»

Рекрутинговое агентство «В кадре» помогает владельцам бизнеса подобрать сотрудников для качественной и долгосрочной работы.

Специалисты рекрутингового агентства прорабатывают не один десяток кандидатур на каждую вакансию для своих клиентов – собственников бизнесов. Также агентство даёт гарантию на сотрудника.

В основе работы команды агентства – авторская технология поиска и оценки соискателей, которая помогает максимально точно закрыть потребности для каждого конкретного запроса от клиента. Сотрудники рекрутингового агентства внимательно изучают критерии от клиента и осуществляют подбор, руководствуясь пожеланиями заказчика.

Каких сотрудников помогают подобрать в рекрутинговом агентстве «В кадре»? Абсолютно из различных сфер деятельности, будь то менеджеры по продажам, торговые представители, прорабы, кадровики, юристы, секретари, инженеры, бухгалтера, управляющие, врачи, IT-специалисты, водители, удалённые помощники и многие-многие другие вакансии помогут закрыть в рекрутинговом агентстве.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства и записаться на консультацию вы можете по телефону, указанному на странице компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (3)

Хочу выразить глубокую благодарность консультантам компании и готовность на дальнейшее сотрудничество, а также рекомендую кадровое агентство «В кадре», как надежного и высокопрофессионального партнера.

Благодаря сотрудничеству с кадровым агентством «В кадре» мы имеем возможность своевременно удовлетворять потребности компании в высококвалифицированных специалистах, отвечающих нашим требованиям.
Хороший подбор сотрудников. Долго не могли найти грамотных специалистов для своей фирмы и только в агентстве предоставилась такая возможность. Будем и дальше сотрудничать с вами.
Помогли найти юриста со стажем на предприятие, уже до трудоустройства сами проверяют людей, поэтому процедура трудоустройства проходит быстрее, это удобно на самом деле не пришлось искать человека самим.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте