8 (351) 357-30-458 (351) 357-30... — показать

ООО РемиКом на Хлебозаводской улице

8 (351) 357-30-458 (351) 357-30... — показать
Россия, Челябинская обл, г Миасс, ул Хлебозаводская, д 2А

Про «ООО РемиКом на Хлебозаводской улице»

ООО РемиКом на Хлебозаводской улице (рейтинг на нашем сайте - 1) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с комплектацией, требуемой грузоподъемностью, видом кузова и т. п., стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в действии для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков); аренды грузового транспорта.

Организация функционирует по адресу: Россия, Челябинская обл, г Миасс, ул Хлебозаводская, д 2А. Телефон: +7 351 357-30-45. Сайт: www.gaist.ru.

Аренда авто 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип техники 1

Отзывы про ООО РемиКом на Хлебозаводской улице (1)

1.0
Наша фирма имела неосторожность связаться с ООО "РЕМИКОМ". Обещания были сказочные - получим практически новую машину, но по факту нам хотели всучить ржавую рухлядь из которой течет масло. Причем Елена Ремизова, директор этой "фирмы" предлагала услугу даже доставки на трейлере к нам машины, видимо зная, что своим ходом она не доедет.
Вот что они действительно делают хорошо - это красят. С виду - конфетка, по сути - металлолом.
В результате: от техники мы отказались (зачем нам недвижимость?), а денег нам до сих пор не вернули. Уже полгода прошло. Сперва все обещали, а теперь и на звонки отвечать перестали.
Опасайтесь РЕМИКОМ!!!!
ООО РемиКом на Хлебозаводской улице на карте