8 (351) 225-60-71 8 (351) 225-60... — показать

Отзывы о компании Ремонт-74

8 (351) 225-60-71 8 (351) 225-60... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-60-71 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 289

Отзывы про Ремонт-74 (20)

4.4
Ремонт обошёлся в разумную цену. Сделали качественно и были на связи. Остальное мелочи... Поэтому компанию рекомендую...
Позвонил, спросил когда смогут приехать на осмотр и замер, договорились на след день. Ни звонка, ни сообщения, мы приехали на квартиру в другой конец города, телефон уже выключен, дозвониться невозможно. Откуда же у вас столько отзывов красивых если вы даже на замер не можете приехать. НЕ ТЕРЯЙТЕ НА НИХ ВРЕМЕНИ, ищите нормальных отвественных ребят!
Ремонт-74
Добрый день! Прошу прощения за накладку, я потерял телефон и не смог вас набрать.
Отвратительный подход к клиентам. Браться даже не стали. Сослались на то что за заказ менее 50к не возьмутся! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
При переходе на их сайте по ссылке- ОТЗЫВЫ, выдает заразный вирус... УРОДЫ. Чтоб у вас унитаз лопнул.
Ремонт-74
Добрый день! Нам не выгодно было браться за заказы дешевле 50 тыс руб - сейчас кризис, поэтому снизили планку до 30 тыс руб. Обращайтесь!
Сколько фейковых отзывов. Теперь понятно как работает компания.
Ремонт-74
Почему фейковых? Летом мы стимулировали заказчиков писать отзывы после каждой сдачи объекта (дарили сертификаты в М-Видео). Все отзывы оставлены нашими реальными заказчиками!
тест
Что могу сказать, парни знают свои работу и делают ее хорошо! Ремонт сделали качественно, в срок, еще и в мой бюджет уложились. Видно, что они очень стараются и к каждому клиенту свой подход. Скоро родителям тоже ремонт будем делать, так я обязательно приду в эту же фирму. Договор 74-2015-08-011-ЧЕЛ
Мой ремонт с компанией ок ремонт длился 3 месяца. Думаю вполне адекватный срок с учетом количества произведенных работ, а их реально было много. Делали все, что можно было сделать, квартира была новая, с черновой отделкой. Я остался доволен этой компанией и их работой. Если будет вновь необходимость в ремонте, то обязательно обращусь сюда же. Договор 74-2015-08-008-ЧЕЛ.
Ремонт-74
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Ок ремонт я рекомендую людям, которые экономят свое время. Вам практически не придется учавствовать в процессе ремонта, кроме как согласования дизайна и выбора материалов. Даже материалы покупать не придется, потому что ребята купят их за вас, еще и деньги сэкономят. Не пожалел, что выбрал для работы именно эту компанию. Договор 74-2015-08-007-ЧЕЛ
Ремонт-74
Я пришла в Окремонт по совету соседей, которые делали с ними ремонт двушки. Мне их квартира очень понравилась, все сделано качественно. Поэтому решила не гадать, а выбрать ту же компанию. Понравилось, что стоимость прописанная в смете не изменилась в процессе работ, не выросла. Ремонт сделан очень хорошо, все аккауратно, ровно. Ну и убираться не пришлось, потому что строители убрали весь мусор за собой. Договор 74-2015-08-006-ЧЕЛ
Ремонт-74
Нормальная компания для ремонтных работ в квартире. Вполне себе качественно все делают, с клиентами общаться умеют, договор официальный, все пункты прописаны, смета не растет, работают только профессионалы, а не самоучки. Что еще нужно для хорошего ремонта?74-2015-07-029-ЧЕЛ
Ремонт-74
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Ремонт мне делали парни из Ок ремонта. Бригадиром у них был Алексей, каждый день работал вместе с ними, все контролировал. Вообще приятное впечатление после себя оставили, ну и ремонтом конечно я тоже остался доволен. Мой договр 74-2015-08-004-ЧЕ
Ремонт-74
Договор № 74-2015-08-001-ЧЕ. Очень понравилось как работал прораб, которого закрепили за ремонтом нашей квартиры: всегда брал телефон, даже если звонили по 10 раз в день, всегда вежливо и полно отвечал на вопросы, не приходилось выуживать информацию. Каждый этап работы показывали и объясняли что и как сделано и что будет делаться далее. Это особенно важно, когда у тебя нет особого опыта в ремонтных делах.
Ремонт-74
Катерина, спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Требовался ремонт "эконом класса". В общем-то и вышло недорого за такой ремонт, меня знакомые пугали гораздо большими цифрами. И это с учетом того, что они сами покупали все материалы, а себе в карман с этого ничего не положили. Если еще раз буду делать ремонт, то снова в Окремонт пойду, потому что в работе все устроило. Договор 74-2015-07-001-ЧЕ
Ремонт-74
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы старались и очень рады, что вам понравилось) Обращайтесь к нам еще!
У нас в городе каждый сам себе дизайнер)) Как дело встало за качественной работой так никого не найдешь. Мне нужно было придумать дизайн в моей квартире, чтобы все по совремнному было, модно, стильно. Сходил тут к одним "дизайнерам", так они мне такой вариант предложили, как в эпоху СССР. Даже денег жалко стало. Уже отчаявшись я пошел в Окремонт. И за 2 недели мне предложили на выбор целых 3 (!) проекта! Конечно, уровень был абсолютно другой, выбрать из них я не могу до сих пор))) Как только решусь на реализацию, то обязательно приду сюда же. Дог. № 74-2015-09-021-ЧЕ
Ремонт-74
Заказывал тут только потлок. Договор 74-2015-10-011-ЧЕ. Сделали быстро ( за 2 дня всего), качественно. А самое главное, что денег взяли не так много, как я уже себе представлял. Рекомендую.
Ремонт-74
Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за оказанное доверие. Рады, что результат вас порадовал!
Была несказанно рада, когда мне муж на ДР подарил новый кухонный гарнитур. Но что-то он совсем не вязался с нашими старенькими обоями на кухне. Была-небыла и решили втянутся в ее капитальный ремонт. Сравнили сметы на ремонт нескольких компаний, цены не особо отличались. Но в пользу окремонта было то, что подруга обращалась к ним недавно и осталась довольна. Также они обещали в подарок дизайн кухни сделать бесплатно. Что в итоге заказали: сменили батареи на алюминевые, переклеили обои, сделали натяжные потолки, наклеили плитку в районе кухонного гарнитура, постилили ламинат. Приемку работ проводил какой-то специально обученный человек (как сказали в окремонте). Мы с мужем на всякий случай проверили еще на раз. Оказалось все норме. Дог. 74-2015-10-005-ЧЕ
Ремонт-74
Делали с компанией Окремонт капитальный ремонт 3-к квартиры в июле этого года. Договор 74-2015-07-002-ЧЕ. Были конечно разные мелочи, например, смета была составлена без учета цены на материалы, ладно хоть не изменилась потом в процессе работы. Но в целом работа устроила, все сделали в срок как и прописывали в договоре, соотношение цена/качество вполне нормальное, да и мусор потом сами собрали и выкинули.
Ремонт-74
Спасибо за обращение и за то, что делитесь своим опытом работы с нашей компанией! Обращайтесь к нам еще, будем рады сотрудничеству!
Буду немногословна - все норм. Сделали хорошо, качеством довольна. Если, что, говорят, что гарантия 1 год. Дог.№74-2015-07-006-ЧЕ
Ремонт-74
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Отдельное спасибо за столь высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что вам понравился результат!
Хотелось бы поблагодарить компанию Окремонт и в частности бригаду Алексея за ремонт моей квартиры по адресу Шаумяна, 85. Договор № 74-2015-08-009-ЧЕ. Мастера старались так, как будто делали для себя, вымеряли всё до миллиметра, исправляли любой недочёт, на который я не обратил бы внимания. Плюс еще год гарантии дали на все работы, в случае чего обещают в течение пару-тройки дней направить бригаду и все исправить. Не часто такое сейчас встретишь.
Ремонт-74
Алексей, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы довольны результатом. Обращайтесь к нам еще!
Обратился в компанию ОК Ремонт за дизайн-проектом своей 3 к. квартиры, площадь 63 м2. Договор 74-2015-09-011-ЧЕ, 17.09.15. Выбирал из нескольких компаний, примеры работ смотрел на сайтах. После этого выбрал уже 2 компании. Позвонил узнал условия. Оказалось, что ОК Ремонт делают не просто один дизайн-проект, как это было в другой фирме, а целых 3! Возможность выбора показалась мне крайне привлекательной, хотя проект мы все-таки согласовали с первого раза.
Ремонт-74
Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что вы сделали выбор в пользу нашей компании. Рады, что в итоге вам все понравилось!
Компания "ОкРемонт" делала ремонт у меня в квартире - в доме по адресу Пограничная, д. 5. Договор номер 74-2015-08-002-ЧЕ. В самом начале сотрудничества мне сделали подробную смету с ценами за работу. Рабочие по моей инициативе частично закупали материалы, предоставляя потом все чеки. Кстати, в этом плане даже экономия получилась, потому что они знают где наиболее качественные и недорогие материалы купить. Для меня ремонт представлялся чем-то таким, на что придется тратить все силы и мысли несколько месяцев. Но на деле оказалось все намного проще. Работу сделали качественно и в срок, а от меня требовалось только согласование!
Ремонт-74
Петр, благодарим за отзыв! Мы стараемся максимально облегчать жизнь нашим клиентам:) Рады, что вам все понравилось! Обращайтесь
Ремонт-74 на карте